[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lykker

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя: Lykker/Ликкер

2. Сторона: нейтрал

3. Функция: мусорщик

4. Описание робоформы:
- цвет корпуса: зеленоватый болотный цвет, с редкими вкраплениями черных точек.
- рост: около 6-ти м
- вес: 3200 кг
- примерное телосложение: можно сказать, что он худощавый. Можно сказать, что он похож на паука. И все это будет правдой. Длинный, тощий, с узкой грудью, вытянутым «лицом» и лихорадочной оптикой, которая то едва тлеет, то разгорается с новой силой. Явная психическая неуравновешенность отражается и в движениях – то резких, словно молния, то невероятно плавных. Манипуляторы и задние конечности тонкие и длинные. Шлем покрыт странными шипастыми наростами.
- грузоподъемность: поднять может максимум 4 тонны. Сдвинуть с места - 5 тонн.

5. Трансформа: очень странный бот, со странным альтрежимом. Трансформируется он в некое подобие механической сколопендры. У него, как у истинной сколопендры, присутствуют антенны – «усики», в которые вмонтированы сверхчувствительные датчики, которые способны улавливать даже самое незначительное изменение окружающей среды. Эти антенны заменяют ему оптику, которая в альтрежиме отсутствует. Так же, нельзя ни отметить его конечности. Благодаря особой конструкции, они способны цепляться за самые незначительные шероховатости и бот, тем самым, обретает способность «ползать» по стенам

- Длинна от кончиков усов до хвоста - 8 метров
- Вес 3200 кг

6. Характер и мировоззрение (не ленимся, подробно описываем, строк этак на 4-5)
Ликкер невероятно труслив и наивен. Он боится всего, что есть на поверхности, начиная от невинных беток и заканчивая боевыми ботами – десептиконами. А о его наивности ходят легенды – это единственный бот, который может обменять куб энергона, на какой-нибудь кусок металла. Так же он любопытен. Этот бот просто обожает узнавать новое и исследовать местность. К сожалению, после одной травмы, он потерял рассудок. Теперь, Ликкер часто бормочет обрывки каких то фраз.
     6.1 Слабые и сильные стороны
Трус от кончиков антенн и до пят. Лишь любопытство, изредка, побеждает страх. Слишком доверчив. Запросто может привести в свое логово каждого встречного, дабы обменять свой мусор на приглянувшуюся деталь.

Бывает невероятно ловким и изворотливым. Именно благодаря этим двум качествам, он все еще жив. 

7. Биография: бетство свое Ликкер  не помнит. И все из-за травмы, что была нанесена войной. В малолетнем возрасте, во время одной из битв, он попал под обстрел. Взрывной волной, Ликкера отбросило в открытый люк катакомб. Ударившись, трансформер отключился. К несчастью, оказалось, что при падении был поврежден ЦП бота. Из-за этого удара, были стерты данные о бетстве и пара-тройка программ корректного поведения. Найдя в катакомбах интересную металлическую деталь, которая выглядела жутко ценной, он решил исследовать мусор, дабы дальше находить «ценные» вещи (в его коллекции, иногда, попадаются воистину раритетные вещи). Постепенно, обустроив для себя местечко в катакомбах, Ликкер принялся перетаскивать кучи мусора и туда. За свою жизнь, он сталкивался как с десептиконами, так и автоботами, но ни те, ни другие его не привлекали, ибо он не понимал цели обоих фракций. Именно поэтому, Ликкер решил вести отшельнический образ жизни, лишь изредка помогая трансам выпутываться из катакомб.

8. Вооружение: отшельник не любит оружие, это сразу видно. Единственное, что у него есть – это когти и пила. Оружие дальнего боя у него отсутствует полностью.

9. Возможности: в режиме сколопендры, способен передвигаться по вертикальным поверхностям. Так же имеет уникальную память. Может запомнить все что угодно буквально за пару секунд. 

10. Особенности: не проявляет абсолютно никакого интереса к фемкам. Исключения составляют те, у которых есть какая-нибудь интересная безделушка.

ООС: Извиняюсь, что долго пропадал. Были проблемы с нетом. Выкладываю анкету снова.

Отредактировано Lykker (2010-03-24 23:45:28)

0

2

Хорошо, в таком случае, отвечайте на уже данное задание Сказочника)))

Skazochnik написал(а):

Вот вам ситуация - Вас хотят ограбить. Вас зажимают в тупике двое хилых, грязный, потрепанных нейтралов. Похоже они очень молоды и им требуется кредиты на наркоту. У одного постоянно мигает левая лигза, у другого подергивается плечо и то и дело его начинает трясти Оба настроены крайне агрессивно и яано нервничают. Реагируйте.

0

3

Ликкер встревожено оглянулся. Оптика по обыкновению лихорадочно мигала.  Наркоманы были явно гораздо сильнее транса. Один из опьяненных ботов прижал хилого нейтрала к стенке:
-ГДЕ? Где деньги гад?  Куда заныкал, фрик?
Второй же нехорошо ухмылялся. Будь на месте мусорщика хоть кто-нибудь другой, он бы давно отправил в глубокую перезагрузку двух наркоманов. Но на месте Ликкера был сам Ликкер и как закоренелый трус, он ничего не мог предпринять. Абсолютно. Ему было жутко страшно, это факт. Из-за страха, ему ничего не приходило на ум. Лишь оптика продолжала лихорадочно мерцать, давая знать двум новым знакомым, что уродец еще был жив. А они, судя по внешним признакам, окончательно стали терять и без того мелкое терпение. Вдруг второй, до того молчавший, заорал:
-НЕ ВОСПИТЫВАЙ, ГАДЕНЫШ, МОЕ ТЕРПЕНИЕ!!!
Первый резко обернулся и прошипел, на автомате поправляя собеседника:
-Тише ты! Привлечешь еще внимание, каких-нибудь святош. И не воспитывать, а испытывать.
Второй бот нахмурился и пробурчал что-то не совсем разборчивое. В то же самое время, Ликкер, до сего момента не подававший никаких признаков жизни, громко завопил:
-Спасите! Тут два наркомана!! Помогите!
Опешив от такой резкой активации жертвы, наркоманы резко обернулись в сторону взгляда мусорщика. Бывшая жертва из-за всех сил толкнула державшего ее бота и бросилась в бега. На ходу, трансформер перекинулся в альт режим и рванул что было сил к ближайшему канализационному люку. Спустя пару секунд, мусорщик скрылся. Воплей, полных ярости, отчаянья и боли Ликкер не слышал. Он бежал, пропуская через системы знакомый затхлый запах катакомб, вслушиваясь в успокаивающие шлепки лап по воде...

Отредактировано Lykker (2010-03-23 22:14:18)

0

4

Lykker
Хм, неплохо. Единственно, что - у Вас реакцией на любые проблемы будет только страх?)))
И что это у Вас на аватаре?.. Оно как-то не соответствует описанию от слова совсем)))

0

5

Starscream ну, не только... Еще любопытство. А аватар отображает альт режим, ибо такого страхолюдного бота я так и не откопал хD

0

6

Lykker
Хм, понятно)) Но что-то Ваша "сколопендра" даже не Ваших цветов)) И кстати - добавьте хоть её габариты в анкету, ага?)) И можете вступать в игру. =)
В подпись Вам что ставить?)))

0

7

В вооружение - пилу, когти, кулаки, ноги... Ну клыки, ясен пень. Значок нейтрала. А по поводу сколопендры... Ну не нашел я другой. А эта так в сердце запала  :D

0

8

Lykker
Ну, эт уж Ваше дело. А вооружение ставьте сами. Я вообще-то про личное звание говорил, которое под ником. =)

0

9

А, понятно... Ну... Хмм... Мусорщик.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно