[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Slagpit, galactic mercenary


Slagpit, galactic mercenary

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Slagpit
2. Нейтрал
3. Наёмник
4. Красно-чёрный робот 12.5 метров роста и двнадцати тонн массы. Телосложение модульное. Грузоподъёмность - порядка 20 тонн. На левом крыле - криво и к верху ногами намалёванный фиолетовой краской автоботсий знак.
5. 1)тяжёлый широкий 12тонный бронеавтомобиль, напоминающий детище от брака Хамви и БТРа из Чужих. 2) Танк с массивной многоорудийной турелью. 3) Некая звероформа 6 метров в холке. 4) Космоатмосферный истребитель длинной в 15 метров и с размахом крыльев в 13.2 метра 5) некое массивное орудие с крыльями длинной в 14 метров.
6. Многие считают автобота Квиксвитча неуравновешенным. Они просто никогда не встречали Слэгпита, одного из немногих разумных (хотя это под вопросом), которого психом считают даже джанкионы.  Слэгпит - один из тех персонажей, за которым очень интересно наблюдать из дали но очень не хочется встречаться лично. Он полный псих. он осознаёт это, и если вы ему об этом напомните, он с этим согласится. Или молча вас пристрелит. Или и то и другое сразу. Всё зависит от того, насколько его достанут голоса в его голове. Впрочем нет, молча он вас скорее всего не пристрелит - он крайне редко затыкается и юмор у него своеобразный.
6.1 Слэгпит абсолютно непредсказуем - никто, даже он сам не знает, что придёт в его повреждённый процессор в следующий цикл. По той же пичине становится очень жалко всех любителей покопаться в чужих головах - пытаться осознать тот хаос что творится в голове наёмника опасно для их собственного сознания. А попытки сей хаос упорядочить пктём гипноза или подобного либо не удаются вовсе либоносят весьма кратковременный эффект. Впрочем помимо столь положительных и полезных строн имеются и регулярные провалы в памяти, проблемы с сосредоточением на чём либо, часто искажённое восприятие окружающей действительности, голоса в голове и уверенность, что он в какой то игре.
7. В жизни иногда случаются большие знаменательные события - такие, что после них обычно начинаешь делить жизнь на "до" и "после". Что было "до" Слэгпит не помнит, но вот само событие время от времени посещает его в кошмарах. А собственно событием было то, что Шоквэйв назначил добровольца на роль прототипа трансформера нового покаления - шестирежимника. Но на шести режимах Шоквэйв не остановился, ибо модульный дизайн нового тела позволял установить на нём новую экпирементальную систему саморемонта, теоретически позволявшую помодульно восстановить повреждённые или даже уничтоженные части корпуса. Но подобная система требовала весма прилично энергии, как требовал её один из видов оружия. Простого бака с энергоном хватило бы такому бойцу весьма не на долго. Но так как подопытного не жалко (Испытывает ли в принципе подобную эмоцию Шоквэйв - вопрос отдельный), то в него была смонтированна и экспирементальная энергосистема - ультракомпактный плазменный реактор. Перегруженный таким нагромождением функций ЦПУ подопытного начал сбоить ещё тогда, однако финальным пинком его здравомыслию послужило облегчённое для уменьшение размера модуля экранирование реактора, ропускавшее излучение, медленно разрушавшее кристалл процессора подопытного. Экспиремент в целом был признан удачным - шестирежимная трансформация действовала, однако источник питания следовало заменить. Подопытный был отправлен на переплавку. Однако тут случились три неучтённых фактора - эффективность системы саморемонта, восстановившей частичную функциональность ЦПУ, волю к жизни подопытного и его боевую эффективность. Так Шоквэйв потерял одну плавильню и весь её персонал. Подопытный же предпочёл быстро смыться с планеты вцелом, благо движки позволяли. Вторым событием, изменившим жизнь Слэгпита стала встреча с небольшим кораблём механоидной расы, атакованным механибаллами. Последние Слэгпту не понравились и он им вломил по самые диоды. Спасённые рассыпались в благодарностях, в том числе и материальных. так Слэгпит осознал, что он не только крут аки башни Полихекса но и может за счёт своей крутости весьма неплохо жить. Так началась история Слэгпита, галактического наёмника, которого не заткнуть.
8. *Основным оружием во всех режимах Слэгпита является пара протонных бластеров.
* Помимо них в режимах танка и орудия Слэгпит использует мощные счетвёренные позитронные ускорители, способные вести как быстрый одиночный, так и мощный залповый огонь.
* Так же в звероформе имеется комплект зубов и когтей из кибертрониевого сплава и потоковый плазмомёт в пасти.
* Так же в режиме робота помимо бластеров Слэгпит часто использует пару энергоновых мечей.
* Слэгпит более чем не против вооружится чем нибудь ещё дополнительно, особенно за счёт заказчика.
9. Возможности корпуса Слэгпита за исключением слегка отличающегося набора вооружения аналогичны возможностям оного Шестизарядника - быстрая трансформация в любой из шести режимов и эффективное их испольхование. В режиме автомобиля Слэгпит спосбен развивать скорость до 230 км/ч по трассе и проехать по почти любому бездорожью. Впрочем там, где завязнут колёса проедут гусеницы режима танка. А там, где завязнет даже танк, пробежит звероформа, способная покрывать до 100 метров за прыжок без использования полётных двигателей. Полётная же трансформа способно достикать скорости Mach 2.1 в атмосфере и развивать ускорение в 35g в космосе и оборудована гипердвигателем. решим орудия позволяет подать максимальную мощность на оружие - достаточную для нанесения ударов с орбиты, но обладает минимальной подвижностью. И наконец в режиме робота Слэгпит чаще пользуется мечами, чем бластерами, демонстрируя при этом высокие скорость движения и реакции и весьма эффективную и несколько выпендрёжную аггрессивную манеру боя, корни которой, если постараться, можно проследить до гладиаторских боёв на Кибертроне. Помимо этого Слэгпит за время своего наёмничества весьма прилично освоил множество других видов оружия и использование взрывчатки.
10. "Мне не нравится это место. Здесь нет жёлтых табличек."

Отредактировано Slagpit (2010-04-02 19:45:56)

0

2

Для начала - несколько принципиальных моментов. Шестирежимников было и в каноне, при всём его многообразии, кот наплакал, это явление исключительного характера. Поэтому помните о своей невсесильности даже с таким количеством режимов. Которые, кстати, говоря, Вам надо описать картинками или хотя бы подробнее, особенно тот, что под пятым пунктом - я вообще не понял, что за орудие с крыльями.
Более того, о невсесильности хотел бы заметить следующее. По логике, с увеличением количества режимов падает "качество" каждого из них. А это означает, что каждая из Ваших пяти альтформ должна быть слабее, чем у трансформера-двухрежимника с аналогичной альтформой, иначе силы будут слишком неравны. А, как известно, сильнее лидеров знаков у нас тут трансформеров нет. =)
Поэтому подкорректируйте свои параметры, и в частности эти:

Slagpit написал(а):

Грузоподъёмность - порядка 40 тонн

Я не вижу обусловленности повышенной грузоподъёмности.

Slagpit написал(а):

По той же пичине становится очень жалко всех любителей покопаться в чужих головах - пытаться осознать тот хаос что творится в голове наёмника опасно для их собственного сознания.

Помните, что на каждую защиту находится свой метод взлома. У нас на форуме есть хакеры и телепаты высокого уровня, прошу это учесть.

Slagpit написал(а):

Но на шести режимах Шоквэйв не остановился, ибо модульный дизайн нового тела позволял установить на нём новую экпирементальную систему саморемонта, теоретически позволявшую помодульно восстановить повреждённые или даже уничтоженные части корпуса.

Slagpit написал(а):

в него была смонтированна и экспирементальная энергосистема - ультракомпактный плазменный реактор.

Вот эти две штуки да ещё в сочетании с шестью режимами выходят за рамки допустимой мощности однозначно. Можно оставить что-то одно - или саморемонт, или реактор.

Slagpit написал(а):

способная покрывать до 600 метров за прыжок без использования полётных двигателей.

Опять-таки, превышающая нормы прыгучесть.

Slagpit написал(а):

Полётная же трансформа способно достикать скорости Mach 3.5 в атмосфере и развивать ускорение в 65g в космосе и оборудована гипердвигателем.

Вот это совсем уж перебор. Опережать сикеров, которые сами специалисты в данной области, Вам, оригинальному персонажу, уж точно не стоит. Равно как и настолько превышать ускорение по сравнению с свободным падением. А гипердвигателями так вообще не все и космические корабли оборудованы, так что их просто убрать))

Потом. Психическое отклонение - это единственная личная характеристика, которую Вы можете дать собственному персонажу?))) Он у Вас не обладает чертами характера, не касающимися этого вопроса?)))
Я, честно говоря, вообще не понимаю, как он стал наёмником с такой вот дикой неуравновешенностью. Кто и каким образом его нанимал, интересно?...
И напоследок. Дорогой товарищ, я вижу у Вас полное отсутствие наличия пунктов о слабых и сильных сторонах. Они обязаны быть и раскрывать в себе основные Ваши преимущества и недостатки, особенно в физическом отношении.

0

3

Ответ короткий и in character:
-Привееет? Прототип Шестизарядника? - намекнул Слэгпит помахивая рукой.

Ответ развёрнутый, по пунктам:

Я не вижу обусловленности повышенной грузоподъёмности.

Это показатель не сколько грузоподъёмности - грузового отсека как такового у Слэгпита нет - сколько физической силы, так как в шаблоне анкеты эти показатели объединены. Предназначенно это очевидно же что бы приподнимать кого нибудь формата Ультра Магнуса за броню одной рукой и проводить принудительное пластическое вмешательство другой. так же высокая сила может пригодится для разгибания загребущей клешни какого нибудь сентинела, которому не понравилось предыдущее действие. Впрочем пару тяжёлых БОВ-ов на внешней подвеске он всё же утянет.

Помните, что на каждую защиту находится свой метод взлома. У нас на форуме есть хакеры и телепаты высокого уровня, прошу это учесть.

Вы не поняли - это не какая то спецзащита, а состояние сознания. Представьте себе здорового живого человека. А теперь представьте себе хорошо так подгнивший труп, до состояния когда отдельные органы уже трудно различимы и который вы вскрываете. Причём в компании патологоанатома, который не прочь поесть тёплой каши. Добавьте к этому, что труп в это время бодро ходит по прозекторской и время от времени запанибратски похлопывает вас по спине. Вот примерно такой аналогией можно сравнить сознание нормального разумного и сознание Слэгпита с точки зрения телепата. Обычно второй раз уже не пытаются лезть.

Вот эти две штуки да ещё в сочетании с шестью режимами выходят за рамки допустимой мощности однозначно. Можно оставить что-то одно - или саморемонт, или реактор.

У Шестизарядника есть обе. А реактор даже более пафосен - полностью обеспечивающая его потребности замкнутая саморегенерирующая энергоячейка на тёмной материи. Плазменный реактор может обеспечить Слэгпита в режиме "ничего не делаю, смотрю галактическое ТВ, жду заказа". Для чего то более серьёзного хорошо бы попить энергончику, да по качественней. К тому же система саморемонтасама не без тараканов - она отторгает любые - даже благотворные -  попытки внести изменения в конструкцию корпуса, приводя его в изначально заданное состояние. К тому же - 2: наличие обоих является ключевым фактором, влияющим на личность Слэгпита - излучение реактора постоянно разрушает его ЦПУ, а саморемонт так же постоянно его восстанавливает. отсюда и его стабильный психоз.

Опять-таки, превышающая нормы прыгучесть.

Обычный волк может сместа сигануть до трёх метров в высоту и прыгнуть на дистанцию более 10 метров с разбегу. Звероформа Слэгпита примерно в 13 раз больше нормального волка. Наличие крыльев, которыми можно планировать тоже помогает.

Вот это совсем уж перебор. Опережать сикеров, которые сами специалисты в данной области, Вам, оригинальному персонажу, уж точно не стоит. Равно как и настолько превышать ускорение по сравнению с свободным падением. А гипердвигателями так вообще не все и космические корабли оборудованы, так что их просто убрать))

А как насчёт того, что скорость не единственный показатель машины и самый быстрый != самый лучший? И чем мешает ускорение - которое кстати 0g бое куда как важнее скорости, У меняя нет пилота, которого может им размазать.
FTL-двигатели масштабов отдельных ТФ к моменту начала работы над Слэгпитом уже были. См. Астропоезда. Да и сам Шестизарядник вполне мог летать межпланетно и межзвёздно. К  тому же если он галактический наёмник, следовательно у него есть способ по галактике перемещаться. Если это не личный гипердвигатель, то логично предположить, что это личный корабль. А теперь представьте сколько всего весёлого может быть на личном корабле этого радостного психа-маньяка. Возможность путешествовать на легке как то лучше, не правда ли?
Потом. Психическое отклонение - это единственная личная характеристика, которую Вы можете дать собственному персонажу?))) Он у Вас не обладает чертами характера, не касающимися этого вопроса?)))
Его ЦПУ постоянно где то функционирует а где то нет. Эти два "где то" постоянно изменяются. О какой стабильной психологической характеристике может идти речь? Он настолько двинут, что осознаёт себя персонажем комикса/мультфильма/фанфика/игры (верное в данный момент подчеркнуть) и всегда точно знает, где находится 4я Стена и может её указать. При этом сильно удивляется, что другие ничего там не видят.

Я, честно говоря, вообще не понимаю, как он стал наёмником с такой вот дикой неуравновешенностью. Кто и каким образом его нанимал, интересно?...

Как же - можно от всей Искры бить морды и ещё за это получать деньги на качественный энергон, крутые стволы и прочие радости жизни! По началу да, было трудновато. На момент вступления в игру он уже успел прославится в определённых кругах и заработать репутацию наёмника, выполняющего заказы. Не всегда быстро, часто в притык к крайнему сроку, часто весьма неортодоксальными методами, но гарантированно выполняющего заказы любой сложности за соответствующую компенсацию.
И напоследок. Дорогой товарищ, я вижу у Вас полное отсутствие наличия пунктов о слабых и сильных сторонах. Они обязаны быть и раскрывать в себе основные Ваши преимущества и недостатки, особенно в физическом отношении.
Вообще написано в пункте 6.1 плюс то, что упоминается в других пунктах.Повторю в тл;др версии - может всё то же, что и Шестизарядник прототипом которого является, кроме Особой Нинзявской Магии. Ему не грозит дезактивация от истощения энергозапаса. Он может восстановиться от очень тяжёлых повреждений, хоть и займёт это долгое время. При этом он не может вносить положительные изменения в собственную конструкцию, часто воспринимает окружающее пространство в достаточно искажённом виде, его реактор и система саморемонта находятся в перманентном противостоянии за физическую целостность его ЦПУ с переменным успехом, является опасным вооружённым психом и даже Праймус не знает, как он поведёт себя в следующий момент.

Что то ещё?

0

4

Нет, дорогой товарищ, похоже, это Вы несколько не поняли. Я прекрасно знаю о существовании Шестизарядника, но даже в его анкете я указал бы то же самое, потому что таковы правила форума. На случай Вашего невнимательного прочтения Устава: пункты 10 и 11 как раз для Вас.
Поэтому будьте любезны выполнить заданные мной корректировки.
Ваше аналогия с ходячими полутрупами не выдерживает критики: у нас тут не второсортное фэнтэзи. Любые компьютерные глюки вполне обусловлены, тем более, что Вы настаиваете на том, что персонаж таки не лишён мозгов.
Волки да, могут. Но у волков другая конструкция и плотность тела куда меньше, посему сравнение опять-таки неадекватно.
Межзвёздно он летать может, но это могли и каноничные сикеры. Опять-таки отнюдь не повод завышать себе показатели.
Что касается характера, то психическое отклонение, по сути, вообще не имеет к нему прямого отношения. Характер персонажа как таковой у Вас отсутствует. Если он сознательная личность, а не овощ, то характером обладать должен, хотя бы в зачаточном состоянии.
И в Вашей тираде я не вижу объяснения тому, как он находил контакт с клиентами при учёте малоадекватности в поведении, как у тех вообще мысль возникала какое-то задание ему доверять и связываться с ним в принципе.
В п.6.1 должны быть чёткие указания на преимущества и недостатки корпуса. Если не понимаете, о чём речь, почитайте уже принятые анкеты.

И в целом мне вообще не нравится Ваше самопозиционирование на форуме, игнорирование правил, откровенный спор с модератором о них же. Ваше поведение вызывающе. Если не прекратите действовать в подобном ключе, мы с Вами попрощаемся, предупреждаю во второй раз.

0

5

Похоже вы таки не поняли концепцию персонажа.
Прошу в асю, она в профиле.

Олсо1: "В споре рождаетс истина"(с)Сократ
Олсо2: свежим взглядом ошибки виднее.

0

6

Slagpit
В асю сейчас не выйду, занят.
Мы тут не истину рождаем, а рассматриваем кандидатуру персонажа на ролевую. Спорить с Вами у меня нет ни желания, ни времени. Поэтому, если Вы не принимаете поправки к анкете и отказываетесь от её корректировки, то анкета, соответственно, не принимается.

0

7

Дело в том, что после внесения всех требуемых вами изменений данный персонаж уже не сможет ыть тем, кем я хочу его видеть и соответственно неекоего с его внешностью но без сути мне отыгрывать как то не фонтан.
Проще будет пояснить в риалтайме, чем в столь неторопливом методе связи как форум.

0

8

Это вопрос общественного порядка, а не личного, поэтому я не вижу смысла решать его в конфиденциальной беседе.
Да, Ваш персонаж в том виде, в котором он у Вас представлен, не подходит для нашего форума по указанным мной причинам, ибо не соответствует правилам и будет ломать игру. Я понимаю Ваше желание оставить всё, как есть, но принять его не могу.
Из этой ситуации я, так или иначе, вижу два выхода: либо Вы всё же правите анкету, либо персонаж будет не принят.

0

9

Ок, я готов внести некоторые правки, если вы найдёте другой, логичный с точки зрения канона, способ передать этого персонажа как ТФ.

0

10

Slagpit
Может, мне и анкету за Вас написать?))) Нет, способ адаптировать и переделывать марвеловского персонажа под ТФ Вы ищите сами. Просто ориентируйтесь при этом не только на желание сделать персонажа крутым, но и на Устав форума. =)
Впрочем, если у Вас есть какие-то конкретные вопросы насчёт адаптации и прочего, я могу на них ответить.

0

11

Ну вообще то ТФ - тоже часть вселенной Марвел.

А говоря о конверсии... Дэдпул среди персонажей Марвел, чей уровень силы находится в пределах 9000 (т.е. гораздо слабше Серебряного Сёрфера, Тора, Феникс, Кейбла, д-ра Странжа и прочих подобных) находится в верхней части списка. Следовательно при конверсии основываться следует на одном из более мощных ТФ стандартного размера.
Далее - стиль боя Дэдпула полностью рандомен. Одной трансформой это не отразишь. Далее - Дэдпул является результатом экспиремента, в котром помимо прочего Россомахе выдали скелет и когти из адаманта. Экпириментаторством в плане модификации тел ТФ у нас канонiчно занимался Шоквэйв, создавший многорежимников. Лучшим созданием программы Оружие Икс является таки Россомаха, лучшим созданием Шоквэйва - Шестизарядник. Смотрим, что можетт шестизарядник - 7 режимов, саморемонт, полная энергонезависимость, достаточные скоростные параметры для преследования FTL космических кораблей и особая нинзявская магия. 5 трансформ - более чем достаточно для чисто дэдпуловской боёвки, один из ремолдов Шестизарядника даже пользовался парными катанами. Бинго.

Далее. Воздушную скорость, силу и дальность прыжка я допустим могу уменьшить.
Но всё остальное и так сильно понерфлено по сравнению с оригиналом и соответствует правилам.
Обращаю ещё раз внимание на отсутствие характерного для Дэдпула арсенала из 100500 стврлов самого разного вида и Особой Нинзавской Магии. характерной для Шестизарядника.

И да, мы с этим валандаемся уже почти неделю. Общааясь напрямую мы бы всё обсудили максимум за 2 часа.

0

12

Slagpit
Обсуждать напрямую я это не хочу, чтобы разговор вёлся открыто. А личка - это личка. Я один из модераторов, а не администратор, и посему договариваться с Вами обо всех спорных рабочих моментах буду на форуме, а не где-либо ещё.

Что касается перевоплощения этого персонажа в ТФ, то в Ваших рассуждениях есть одна ошибка: Вы проводите параллели между совершенно разными мирами. Поэтому у нас с Вами и непонимание. Я Вам толкую, что настолько сильный персонаж неуместен, а Вы мне всё твердите, что иначе никак.
Значит, перевоплощайте Дедпула в более слабого ТФ, без привязок к Шоквейву и наличию уймы режимов. Персонаж может быть крутым даже с одним режимом и будучи вполне стандартной конфигурации, между прочем. Так что все эти выкрутасы с мини-реакторами и прочим всё равно без толку, товарищ.
А ТФ в Марвел - явление повторное, не путайте-таки. И уж с героями Марвел они связаны вообще кривым образом, несколькими укурными сюжетами, можно сказать.

Короче говоря, определяйтесь - и в самом деле, сколько можно воду в ступе толочь. Или Вы предоставляете на форум адекватного, подходящего персонажа, или нет. Разведение демагогии на тему смысла не имеет.

0

13

Почему та мне кажется, что вы избегаете прямой деседы по тоц причине, что сами понгимаете, что не сможите отстоять свою точку зрения аргументированно. Есть такая вещь как хистори и есть её копипаста на форум.

И чем он "настолько" сильный? Тем, что без энергона не деактивируется. но будет небоеспособен? Или тем, что получив обширные повреждения корпуса через пару месяцев восстановит относительную подвижность без внешнего вмешательства? Так 12й пункт ваших правил дарует такую способность всем участвующим персонажам.

И что значит фраза "А ТФ в Марвел - явление повторное"?

0

14

Slagpit
Так, товарищ, мне надоела эта разборка и Ваше хамоватое поведение вместе с ней.
Чем он не подходит, я объяснил уже раз пять. И больше не буду.
В последний раз Вас спрашиваю: Вы меняете своего персонажа до приемлемого уровня или нет?

0

15

Мне это тем более надоеело, как и ваше неумение нормально и последовательно объяснить, чем и как мой мерсонаж не впичсывается в правила - или некую их странную интерпритацию в вашем сознании.
В вашем первом посте вы просили обосновать - именно обосновать а не урезать какие то из его способностей. Я подробно рассказал откуда они взялись. После этого с вашей стороны никакого ответа, основанного на правилах форума не было, всё сводилось к "Я так хацу!!!11один".
Напомню вам, вы - модератор ролевой игры. Судя по прочитанному мной - здесь это эквивалентно ко-ГМу. Это значит, что в ваши обязанности входит объяснять игрокам то, что им не понятно так что бы им стало понятно.
Впрочем да, я забыл, по местным правилам неприятые игроки - недолюди и тратить на них драгоценное время зазорно.

0

16

Slagpit
Не надо объяснять мне мои обязанности. И не лгите, ни слова о моих желаниях, как и моей субъективности, тут не было.
Всё, что только можно было, я Вам и объяснил, и указал, и цитаты привёл, и на пункты правил указал. Даже по одной из этих позиций можно было сделать выводы. Но, похоже, Вы либо не в состоянии их сделать, либо не хотите их делать.
И на поставленный вопрос Вы так и не ответили ни разу прямо, предпочитая путь бравирования, наглости и хамства.
Из всего этого я делаю вывод, что нам не по пути. Анкета не принимается.

0

17

Кхе...ну, слава Оллспарку, что вы хоть решили переводить Дэдпула в трансформера, а не так просто вставлять его анкету. Итак, говорю своё страшное админячье слово:
1) Кроссоверы на этой ролевой недопустимы. Да-да, то, что устроили Marvel с ТФ тут крайне не приветствуется.
2) Слишком сильная привязка оосного персонажа к каноничным Шоквейву и Шестизаряднику. Одно дело - просто знать о существовании этих канонов, или же переговорить с игроками, которые играют за них. Но совсем другое - привязывать ООСа просто так. Да ещё и так сильно.
3) Персонаж слишком сильный. Уменьшите число режимов до трёх и вооружение. Помните, что вы, как тяжёлый боевик и неканон, имеете право всего на 5 видов оружия (сюда же входят боевые искусства, ментальные способности и щиты)
4) Где характер персонажа? Уважаемый, у нас тут много психов и шизиков, канонических и неканонических. Но у всех, несмотря на их неуравновешенность, имеется характер. Предполагается, что ваш персонаж будет взаимодействовать с другими персонажами. Или думаете просто бродить по ролевой и ни с кем не общаться? Не пытайтесь слепо передать Дэдпула со всеми нюансами. Это не возможно в ТФ-вселенной. К тому же, не все знают, что это вообще за фрукт.
5) Конкретнее пропишите сильные и слабые стороны. Да-да. Сильные, а главное, слабые стороны - рассортировать по пунктам и В анкете. Помилуйте, вас же другие читать будут! Им тоже надо знать, с кем дело имеют.
6) Подробнее пропишите в качестве особенностей принцип восстановления разрушенного трансформерского тела. Каким образом происходит регенерация, сколько энергии на это нужно, что при этом испытывает персонаж и насколько он слабеет. Что ему для этого необходимо.
  Либо вы учитываете все вышеперечисленные пункты, переписываете анкету полностью и  и впредь ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ к модераторам и администрации, либо берёте себе другого персонажа.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Slagpit, galactic mercenary


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно