[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Hajal Predator


Hajal Predator

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя - Хаджал

2. Сторона - Нейтрал

3. Функция – Охотник за головами

4. Описание робоформы (желательна картинка)
http://s52.radikal.ru/i137/1004/b8/cd7c89a2e302.jpg
- цвет корпуса – серовато - зеленый
- рост – 6 метров
- вес – 5 тонн
- примерное телосложение – довольно таки легкое, несмотря на огромную физическую силу, гуманоидной формы, со шлемом, напоминающим лицо. На нем так же присутствуют своеобразные дреды – гибрид органики и механизма. Кое где встречаются участки живой кожи.
- грузоподъемность (она же физическая сила) – поднять может вплоть до 20 тонн. Сдвинуть с места – 25 тонн.

5. Трансформа ( не забывайте, что трансформа должна соответствовать размерам основного режима, таким образом трансформер ростом в четыре метра не может трансформироваться в сверхзвуковой истребитель. Желательна картинка)
Являясь полуорганикой, Хаджал отказался от альтформы из-за своего внутреннего кодекса - охотник не имеет право иметь два лица. Его же скорость в режиме робота может достигать до 140 км/ч, что компенсирует отсутствие оного.
6. Характер и мировоззрение (не ленимся, подробно описываем, строк этак на 4-5)
     Охота – его жизнь. Неразговорчивый, угрюмый, вечно сосредоточенный и готовый ко всему, Хаджал является воплощением идеала охотника. Во время долгого самоизгнания, он стал недоверчивым и циничным. Основными рамками поведения и мировоззрения служит кодекс охотника:
1. Охотник не должен охотиться на тех, кто слабее его или не представляет угрозы.
2. Основным занятием охотника является охота.
3. Охотник не должен убивать ради забавы, иначе он превращается в изгоя.
4. Каждый охотник имеет право найти и убить изгоя.
5. Охотник не имеет права любить объект охоты. Тот, кто нарушит это правило становится изгоем.
А так же множество других глав содержится в этом кодексе, который строго контролирует поведение хищника.
6.1 Слабые стороны – не способен ценить жизнь. Любую, включая свою собственную.
Сильные стороны – холодный рассудок хищника помогает ему найти выход практически мгновенно, даже в самой сложной и, казалось бы, безвыходной ситуации.

7. Биография ( обязательно для всех персонажей, биография развернутая, канонам желательно указать на основе какой вселенной создавалась биография)
Хаджал – удачный эксперимент по смеси механики и органики. Все свое бетство он посвятил обучению. В юном возрасте, он заинтересовался возможностью создания гибридов. Свои оставшиеся года до превращения, Хаджал посвятил изучению этого вопроса. И вот, будучи завидными ученым, он создал технологию смешения органики и механизмов. К сожалению, проект был быстро закрыт, бот уволен и дальнейшего развития он не получил. По крайней мере, официально. Сам ученый продолжал эксперименты. Раз за разом, провал за провалом, он приближался к нужному результату. И вот, однажды, он сумел таки создать гибрид, к сожалению, не жизнеспособный. Эта неудача позволила найти нужное решение. Бессонные ночи проводил ученый над трудом всей своей жизни, и все для того, что бы доказать себе – он был прав… Спустя неопределенное количество времени, перед Хаджалом предстал готовый проект. Основой органики послужили останки неизвестного существа, найденного в глубинах космоса. Этот эксперимент прошел удачно. Бывший ученый навсегда расстался со своим полноценным механическим телом. Но это изменение вызвало лишь отвращение в ученых  кругах. На бедного изгоя была объявлена охота. Пользуясь ритуальным оружием и знаниями существа, Хаджалу удалось выжить. После этого, он отправился в изгнание, в котором посвятил изучению собственных возможностей и самосовершенствованию. Вернувшись, он наткнулся на разгорающуюся войну между автоботами и десептиконами.

8. Вооружение ( тут все сложнее обстоит... если ваш персонаж трансформер небольших габаритов то ему позволяется носить на себе не более 3х единиц вооружения, из них одно тяжелое, встроенной или переносное не имеет значения, боевики и иже с ними могут носить с собой 5 единиц оружия, из них не более 2х тяжелых, лидерам разрешен комплект из 7 единиц вооружения, из них тоже не более двух тяжелых; когти, заточенные детали обшивки считаются оружием, способности типа гипноза тоже. )
Самое мощное оружие – плазменная пушка, закрепленная на плече. Питается энергией носителя и через час ведения непрерывного огня носитель оружия ощущает себя полностью ослабленным и разбитым. Еще час ведения боя может кончиться летальным исходом. Стреляет плазменными шарами на большие расстояния (до 1 км), но с маленькой скоростью, всего лишь 2 выс/мин.
Оружие ближнего боя:
Наручные клинки – двойные, чрезвычайно острые самозатачивающиеся лезвия, способные пробить среднюю броню. Так же не восприимчивы к кислотному воздействию.
Телескопическое копье – способно раздвигаться на длину до 3-х метров. Используется также как метательное оружие или же шест для прыжка. Не восприимчиво к кислоте.

9. Возможности ( тут указываем все навыки персонажа, умения стрелять, ездить по бездорожью, мастерски драться на мечах, вышивать крестиком,)
Очень талантливый охотник. Так же может становиться невидимым на два часа, ибо отнимается слишком много энергии. Слишком частое использование может обессилить пользователя. Благодаря своим познаниям в области органики, способен лечить свои раны и синтезировать нужный его организму белок.

10. Особенности – из-за своей органической составляющей, Хаджал наделен смесью зеленоватой люминесцентной крови и энергона, что сильно затрудняет оказание экстренной помощи. Так же имеется зависимость от белка - хищник должен получать минимум 200 грамм белка ежедневно. Именно поэтому, охотник носит с собою ампулу с чистым белком. Дабы восстановить свой запас энергии, один раз в день он обязан вводить себе пол литра энергона внутривенно. Остальная же "нормальная" пища для трансформеров действует отрицательно - организм ее не усваивает и отторгает.

Отредактировано Hajal (2010-04-10 15:26:21)

0

2

Хех, выкрутились. ХDD Ладно-ладно. Раз это техноорганика - значит можно. Но! Сейчас будем кое-что уточнять для того, чтобы было можно совсем. Итак:
1) По какой причине не имеет альтрежима, если он трансформер? Ответ "не нужен" немного не подходит лично для меня. Как правило, у трансов есть ещё один режим, а отсутствие его с чем-то связано. Либо добровольный отказ, либо повреждение систем, либо принципы и т.д.
2) Непонятки с оружием. И это я считаю крайне важным моментом для уточнения. Во-первых, вы говорили, что плазмопушка питается вашей энергией, так? Но энергия вашего механизма не бесконечна. Следовательно, наступает такой момент, когда вы без сил. Через сколько выстрелов пушки ваш персонаж становится бессильным?
Во-вторых, невидимость. На какое время он может становиться таковым?
3) Про кровь. Эээ...вы уверены, что это действительно кровь? То есть, не какая-либо смесь энергона и белковых составляющих, а кровь? Если да - исправить. Ну вы же всё-таки механоид.
Если у вас течёт по трубам не чистый энергон, а нечто помесное, - хочу увидеть развёрнутый ответ на тему того, каким образом на ваш механизм влияет энергон, масленные смеси и т.д. Словом, всё то, что для обычного трансформера является обычной "едой".
Если влияет плохо и вам необходим белок (а вы белок указывали) - напишите, сколько вам его нужно и главноеь - КАК вы думаете его доставать на механической планете? Синтезирывать, заказывать, ещё как-то?
Когда ответите на все мои вопросы - поговорим про персонажа далее.

0

3

Сделано, сенсей. х) Что дальше?

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Hajal Predator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно