[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Gerta- десептиконша


Gerta- десептиконша

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Gerta – Герта
От нем. Gerte хлыст

2. Сторона
Десептикон

3. Функция (мирные жители нам тоже не повредят)
Воин
(Летун x)

4. Описание робоформы ( желательна картинка)
http://s001.radikal.ru/i195/1004/23/75920749f014t.jpg
- цвет корпуса: черный, оптика янтарная
- рост – 8,7 м
- вес  около 6 тонн
- примерное телосложение - не хрупкое,но и не слишком грузное, словом - золотая середина.
- грузоподъемность – 6-8 тонн

5. Трансформа
AV-8B Harrier II
http://i052.radikal.ru/1004/a3/de7de2e89b7dt.jpg

Размах крыла: 9,245 м
Высота: 3,551 м
Площадь крыла: 21,37 м²
Длина: 14,12 м
Масса пустого: 5 822 кг
Масса снаряжённого: 6 097 кг (без боевой нагрузки)
Максимальная взлётная масса: 14 060 кг

6. Характер и мировоззрение (не ленимся, подробно описываем, строк этак на 4-5)
Жесткая, язвительная, эгоистичная, горячая. Этими словами ее вполне можно было описать. Герта - не самое худшее порождение мира сего , но и не самое добренькое, что уж греха таить. Она изменчива, способна быть холодной и беспристрастной с одними и нагло-любопытной, разговорчивой с другими. Будь она автоботом, ее вполне можно было бы назвать веселой. Правда, это если бы  шуточки, отпускаемые ей, были бы менее "черными". Непонятно, способна ли она на сострадание. Скорее на извращенную его форму. А жалость тем более... Может сначала придушить, оторвать манипуляторы, а затем, пустив капельку омывателя, проводить в последний путь со всеми почестями. Изредка на нее находит, и просыпается подобие сентиментальности. Задумчивость, размышления о судьбе мира сего и т.д.. В плане пар и союзов она была редким скептиком…

6.1 Слабые и сильные стороны
Среди сильных сторон, наверно, можно учесть быстрое осознание того, как надо себя вести в той или иной ситуации, а как не стоит вовсе. Для десептикона это сильная сторона, так что редкостное малодушие. Проявляется не всегда, но все-таки оно есть.
В слабостях можно отметить склонность к романтике, но относительно малую.

7. Биография ( обязательно для всех персонажей, биография развернутая, канонам желательно указать на основе какой вселенной создавалась биография)
Герта была самой обычной из самых обычных. Если бы совсем не миленький характер и прочие прелести крылатого безобразия. Будучи не слишком вежливой, она долгое время пробыла одна. Война дала ей существенную встряску, позволив почувствовать себя другой, более серьезной. Быть на стороне десептиконов Герта хотела всегда, даже не задумываясь. Ее привлекала эта сторона. Повзрослев, фемка решила покончить с одинокими скитаниями и решилась присоединиться к фракции фиолетового знака уже окончательно.

8. Вооружение ( тут все сложнее обстоит... если ваш персонаж трансформер небольших габаритов то ему позволяется носить на себе не более 3х единиц вооружения, из них одно тяжелое, встроенной или переносное не имеет значения, боевики и иже с ними могут носить с собой 5 единиц оружия, из них не более 2х тяжелых, лидерам разрешен комплект из 7 единиц вооружения, из них тоже не более двух тяжелых; когти, заточенные детали обшивки считаются оружием, способности типа гипноза тоже. )

-ракеты «воздух-воздух»
- ракеты «воздух-поверхность»
-бомбы кассетные

9. Возможности ( тут указываем все навыки персонажа, умения стрелять, ездить по бездорожью, мастерски драться на мечах, вышивать крестиком,)
Скорость в альт-режиме максимальная -
1 063 км/ч
Хорошая маневренность, впрочем, ее еще нужно развивать. Устраивать показательные воздушные выступления не любит, только если уж совсем редко. Отличается высокой меткостью.
Слабые места в альт и робоформе: - брюшко самолета, ноги
10. Особенности
Ярко выявленных нет, разве что неоднозначный характер.

0

2

Хорошо. Кратко и понятно. Вот вам пробная ситуация: вы встречаетесь с самой собой. Причём одна из вас ранена. Но вы не знаете, кто из вас настоящая. Ваши чувства, действия, эмоции? И как будете выходить из ситуации?

0

3

Это похоже на сон. Сновидение, как после какой-то бурной попойки. Она попала в чей-то кошмар. Все равно что смотришь в зеркало, но при этом отражение реагирует далеко не так же, как ты. Почему-то очень сильно болели основания крыльев и спина. Будто оплавили чем-то... Ужасный сон.
-Это я?
-Ты, отродье десептиконское.
Право, как грубо. Неужели отражение  зеркально-противоположно?
-Попрошу полегче на поворотах...-внезапно фемка рухнула на колени от нестерпимой боли в крыльях. Но головы не опустила. Ее двойник с нескрываем презрением смотрел на оригинал... Или наоборот? Все в голове путается.
-Меня не волнуют твои слова. Вставай! - Грубый пинок.
-Вставай, кому говорят?! - ее быстро подняли на ноги и встряхнули, отчего Герта едва не взвыла. Казалось, крылья от боли просто звенели.
-Пусти, банка ржавая, шлак тебя подери!-боль буквально переполняла нейросеть. Ууух...Герта радостно и "беззлобно" ударила свою копию по лицу. Сразу полегчало и морально, и физически. Воцарилась тишина, а затем тусклый  свет помещения резко улетучился, и ситуация мгновенно поменялась. В процессоре будто что-то щелкнуло и стерло последние пять минут жизни. В искре загорелось нечто яркое, ослепительное, как алый знак. И тут свет вновь включился. Герта чувствовала прилив сил и легкое раздражение. И вдруг  будто из ниоткуда возникла она сама. Двойник. От нее исходило зло, холодное, скользкое, такое... противное...
-Это я? - подал голос двойник.
-Ты, отродье десептиконское.
Внутри все словно закипело. Неужели она, Герта, была такой?! Нет, это невозможно. Никогда.
-Попрошу полегче на поворотах...-Вежливость ни к чему, десептикон. И вдруг копия упала, как груда металлолома. Так ей и надо. Сейчас в этой новой искре нет жалости даже к раненному.
-Меня не волнуют твои слова. Вставай!- от ярости на фиолетовый знак Герта пнула копию со всей силы.
-Вставай, кому говорят?! -жалкое подобие трансформера. Она подняла противницу с колен и резко встряхнула. Та выругалась, было видно, что ей больно.
-Пусти, банка ржавая, шлак тебя подери!- злись, злись. Ты никуда не денешься. Вдруг "истинную" Герту застает врасплох резкий удар по лицу...

-Квинт!-она резко вышла в онлайн и схватилась за голову. Она,Герта, десептикон до последней детальки, десептикон, десептикон...де-се-пти-кон. Тишину отсека прервал тяжелый вздох.
-Чушь инсектиконская.-тихий шепот.

Отредактировано Gerta (2010-04-12 22:16:03)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Gerta- десептиконша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно