[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Omega Dante - desepticon


Omega Dante - desepticon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Omega Dante
2. десептикон
3. Воин, в прошлом - Герольд Юникрона.
4. Внешность Трансформера - 
/внешность робота: рост 9.4(м), вес 11(т), грузоподъемность 12.5(т) преобладающий цвет экзоскелета: стальной, черный, красный. http://i055.radikal.ru/1004/21/cfae80358e01.jpg
5. Вид(ы) трансформ(ы) - Кибертронский танк
длина 6(м), вес 11(т), грузоподъёмность 11(т),преобладающий цвет корпуса: черный, серый, красный. 
6. Несдержанный, агрессивный, но с чувством юмора, этот трансформер извлекает из сражений лишь наслаждение. Не любит тишину, старается её нарушить. Несмотря на это, имеет друзей, единомышленников, первый из которых Немезис Прайм. Не подчиняется Мегатрону, и, в целом выпадает из армии всех десептиконов, так как предпочитает армию отступников Немезиса. Веселый и при этом смертельно опасный.
7. Создан в один день с Немезисом Праймом. Герольд Юникрона. Служил в армии темного Прайма, пока лидер не исчез. Армия держалась некоторое время, но в итоге рассыпалась. Все это время Данте действовал в одиночку. Не проявлял активности как воин. Искал битвы, но найти её ему удалось только по возвращению лидера. Теперь он снова вернулся в армию Немезиса Прайма. Не смотря на не высокие приоритеты, Омега Данте хороший воин.
8. Пушка на плече с бронебойными снарядами, класса "земля-земля" и "земля-воздух". Минная установка. Титановый клинок, с пульсирующим эффектом, способным создать ударную волну на расстояние четыре метра перед острием клинка. Помимо снарядов пушка имеет воздухозаборное действие, тем самым либо притягивая врага, либо ударяя его потоком воздуха.
9. Возможности: В режиме танка скорость передвижения не превышает 90 км/ч. Однако танк вседорожен. Любая повехность суши не проблема. В ближнем бою Данте активно использует воздушную пушку и меч. Его главная слабость - он не контролирует себя в бою, и единственное што может его остановить - это поддерка товарища. Не умеет строить тактики и планировать ходы. Действует на обум. Однако когда рядом вся армия - может без проблем влиться в поток сражения.
10. Особенности: Уникальное воздушное оружие. Тяжелые снаряды и пульсирующий меч являются его эксклюзивами. Спасибо Юникрону. А так же наглость и не покорство Мегатрону(хотя по большому счету Омега по этому поводу не заморачивается).

0

2

Угу. Ну, во-первых, должен Вас предупредить, что, раз Вы под командованием Немезиса, то и к десептиконской армии, как и он, отношения не имеете. Поэтому о покорности Мегатрону речи не идёт.
Далее. У Вас напрочь отсутствует пункт 6.1 о слабостях и преимуществах. Добавьте, причём не забудьте, что имеются в виду не только психологические, но и физические плюсы и минусы.
А вот с оружием будем разбираться подробнее.
Насчёт клинка - что там пульсирует, я не понял? И каким образом создаётся эта ударная волна, какая у неё природа, электромагнитная, механическая, etc?.. И почему, интересно, она у Вас гасится аж сразу на 4х метрах?.. Толку-то от неё в таком случае.
Потом, с воздухозаборным действием пушки. Вы себе представляете, с какой дикой силой этому Вашему оружию надо прогонять воздух туда-сюда, чтобы притянуть предмет массой в 5-15 тонн, средним весом трансформеров?.. Где оно берёт такие мощности, любопытно? И кроме того, такой сильный поток воздуха сравним с ураганным эффектом: мало того, что Вы притянете не одного врага, а всю округу, так ещё и сами, с весом всего-то в 11 тонн, не устоите.
Это малорешаемая задача в условиях боя, так что советую Вам убрать данную особенность.
И последнее:

Omega Dante написал(а):

он не контролирует себя в бою, и единственное што может его остановить - это поддерка товарища

Вы же говорили, что он постоянно действовал в одиночку. О какой поддержке товарища может идти речь?.. И как эта поддержка способна остановить Вашего берсерка?))))

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Omega Dante - desepticon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно