[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Временное закрытие форума и прочее, и прочее.


Временное закрытие форума и прочее, и прочее.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые игроки, как вы уже могли увидеть в шапке форума, Киберварс будут временно закрыты, ибо админу надо хорошенько так почитать и почистить фор.  После открытия вы увидите новый глобальный сюжет и всё, связанное с ним.
Также хочу сообщить, что Сказочник покинул форум и теперь админствовать буду я один. А поскольку у нас сегордня, судя по всему, день открытий, позвольте мне заодно и открыть своё истинное лицо. Нуу...для тех, кто ещё не знает, понятное дело.  :flirt:   Хоррор Мастер и Нова (и, соответственно, Харли) - один и тот же игрок. Так что можете теперь обращаться на прямую к Нове.

0

2

если нужна будет помощь - пиши) ты же знаешь я помогу чем смогу)

0

3

Многоуважаемый админ,прошу проверить мою анкету) пост давно написан пробный..а меня так и не приняли. При возможности посмотрите, пожалуйста.

0

4

Horror Master
Ну, раз разговор зашёл о временном закрытии, то я тогда тоже беру передышку. Если всё ещё буду нужен после восстановления, ты знаешь мою аську)) Не могу, правда, предсказать заранее, не буду ли занят в тот момент и смогу ли заново взяться за модерство, но постараюсь. =)

0

5

Ну и собственно я могу помочь. Если понадобится какая-либо помощь. И анкету Герты правда уже долго не проверяют) Действительно не очень справедливо. Если есть такая возможность, могу стать модератором. Разумеется, если в этом будет необходимость и если администрация это одобрит. В целом, ждем новый сюжет)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Временное закрытие форума и прочее, и прочее.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно