[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Зал заседаний


Зал заседаний

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут верховное командование автоботской армии во главе с Оптимусом Праймом решают дальнейший ход военных действий. Круглое, скупо обставленное помещение с тяжелыми слегка вытянутым столом и семью креслами. В центр стола встроен галограф

0

2

//Если кто меня слышит, помогите...//

0

3

--------------------------> коридоры
Нова осторожно вошла в зал заседаний. Сейчас здесь толпилось очен много народа. Ситуация была крайне неприятная. Разумеется, десептиконы не убьют первого автоботского лейтенанта. Но и информации они от него не получат. Следывательно, предложат обмен. А так, как большенство десептиконских военных преступников прошлого были амнистирыванны и отпущены восвояси во время мира, то обменять Джазза захотят на одно - на информацию. Но любая информация - ещё один козырь для врага...
Жёлтая прислонилась к стене и стала ждать. Быть может, кому-то понадобится её помощь? Кто знает...

0

4

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>  лавка торговца

Слившись на обратном пути с V-cтаром, Истребитель так и не смог связаться с Оптимусом и получить дальнейших указаний. Но к сожалению времени было мало и нужны были простые и эффективные меры. Изначально повелось, что Прайм и Истребитель хорошо уживались вместе. Под началом Оптимуса был основной костяк автоботов, где находилсь боты всех мирных специальностей и ученые. Истребитель же возглавлял "военный отдел* в состав которого входили штурмовики и элитные автоботы. Может по умственным способностям он и не дотягивал до лидера, но силовое решение вопроса было его стихией. Главное же их отличие заключалось в том, что Истребитель сначала стрелял а потом думал. Зал заседаний был битком набит автоботами. Он прошел к некоему подобию трибуны, дождался абсолютной тишины и произнес: 
- Автоботы, вы все наверное вкурсе последних новостей. Десептиконы подвергли бомбардировке наши жилые кварталы и захватили в плен Джазза. Так же мы не можем установить связь с Оптимусом Праймом. До его возвращения командование я беру на себя. - Истребитель горой возвышающийся над cобравшимися ботами немного помолчал и продолжил, - Но главное, что должен помнить каждый из вас и во что верить всегда, независимо от сложившихся обстоятельств, это то, что все мы здесь - одна команда, звенья одной цепи... прочность которой напрямую зависит от того, насколько слаженно мы действуем, можем ли мы всегда положиться друг на друга, готовы ли мы отвечать за поступки других и еще многих факторов, без которых жизнь автоботов невозможна в принципе. И это особенно важно, если мы говорим о нашей непрекращающейся конфронтации с десептиконами. Наш принцип " Cам погибай, но товарища выручай " должен остаться нерушимым. Перейдем сразу к делу. Cудя по встроенному на такие случае маячку Джазза он находится вот здесь, - Сейбер активировал галокарту и ткнул в тюрьму десептиконов. -Но ведь безвыходных ситуаций не существует, а значит у нас еще не все потеряно. И в действительности все до смешного просто: нам надо всего лишь не недооценивать наших противников, а перенять все лучшее из их тактик и воспользоваться этим на практике. Поэтому поступим так. Все автоботы, за исключением Молнии, Кии, Винг Сейбера которые следуют со мной, под руководством Новы и Клювобойки получают оружие на складе и выдвигаются на границу с территорией десептиконов . Концентрируются вне зоны действия их обороны и ждут дальнейшего приказа. Еще раз повторю ! не предпринимать каких либо действий против десептиконов. Не поддаваться провокациям. Просто собраться и ждать приказ. Минеры получают на складе максимальный запас взрывчатки и догоняют нас. Штурмовики прямо сейчас cледуют за мной. Дорога каждая минута. Сами понимаете.
Истребитель спустился с трибуны и отправился на выход. На ходу раздавая необходимые распоряжение и отвечая на возникшие вопросы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Тунелли

0

5

>>>>>>>>>>>>>> Мед-блок

Винг молча выслушал Истребителя и пожал плечами. Лечить так лечить, морды бить так морды бить. Он с удовольствием занимался и тем и другим. Он посмотрел на расходящихся ботов. Глаза многих были полны энтузиазма, а все их общее существо в данный момент выражало готовность идти за Истребителем куда угодно. Как только речь подошла к концу, в помещении на мгновение воцарилась тишина, быстро сменившаяся громом разговоров и обсуждений. Винг не раздумывая отправился вслед за шефом.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Тунелли

0

6

\\\\Коридоры\\\\
"Черт... Опоздала" - подумала пенатая, глядя, как мимо нее пршли Стар сайбер и Истребитель. Не долго думая, Скай конвой тут же пошла за ними.
\\\\Тунелли\\\\\

0

7

"- Прайм...нет. Где же он? Что могло с ним произойти? Он же выбрался оттуда. Выбрался и был на базе и...ИК!" - тревожные и грустные мысли фемки были прерваны Стар Сейбером. Тот сообщил, что она становится во главе одной из групп, которым необходимо быть на границах десептиконской базы. Она испуганно посмотрела вслед уходящему Истребитель. "Но...но ведь я не знаю, что мне делать...Как?.." - и тут же взяла себя в манипуляторы. -"Нет. Всё правильно. Если надо - значит будем действовать. Автобот я или кто?! Я не разочарую Оптимуса Прайма! Где бы он сейчас ни был..." - она повернулась к тем, кто предполагался в её группе. - Все за оружием и на границу их базы. Не дадим разобрать нашего лейтенанта на составляющие!!!

--------------> коридоры

0

8

Оффтоп. Будет удалён позже.
Клювобойка! Вам же Стар Сейбер сказал следывать к окресностям десячьей базы. Вы спецом неподчинились его приказу или просто не заметили? :)

0

9

Horror Master
В целом не заметила, НО (!) по сюжету я еще не автобот.

0

10

---->Ремблок
Киа скользнула к дверям было, но, заметив уходящих, прошипела что-то себе под нос, повернулась и поспешила за ними.
"Вот так всегда" - подумала разведчица, догоняя остальных. - "Ладно, по ходу дела все узнаю...."
--->Тоннели

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Зал заседаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно