[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Десептиконская база » Командный центр


Командный центр

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Из самой пыли на Деструктора набросилась серебристая крылатая молния, и первым делом вонзила когти в шейные трубки с целью разорвать их на части. Затем фемка растопырила огромные крылья и заслонилась ими со спины как щитом, чтобы избежать повреждений со спины. К несчастью несколько ракет сильно зацепили крылья и немного спину. Кроме того раны, которые умудрилась получить фемка в пылу, дали о себе знать.
Пришлось завязывать с делом, и потому Скай конвой собрала последние силы.
-Ты попал, пятнистый. - лязгнула пару раз клыками Скай Конвой и резко рытащила свои когти из шеи десептикона и не забыв на прощение пнуть с разворота по лицквой пластине. Приземлившись на землю, Скай конвой козалась целехонькой. Лицо не выдовало никаких эмоций. Мгновение и фемка упела на землю лицевой пластиной вниз.

Отредактировано Клювобойка (2009-09-30 14:20:47)

0

92

офф. Действуя на основании п. 15 Устава, а также на основании того, что мой персонаж медик, признаю Тандекракера, СкайВарпа, Кию, Винг Сэйбера ранеными и увезенными в медпункты соответствующих знаков. Новая очередность:

СтарСкрим - НайтСкрим - Деструктор - Клювобойка.

Ход Клювобойки.

Отредактировано destructor (2009-10-01 23:47:43)

0

93

Офф. Я после тебя уже ходила.

0

94

офф. Значит СтарСкрим

0

95

--Лаборатория.---

Князь вошел и быстро сориентировался. Бой шел не на шутку и пришлось вмешаться. Первой целью его стала крылатая автоботка упавшая на пол. Выстрел из кислотной пушки тут же последовал в ее корпус. Одним прыжком князь очутился около пятнистого деса и проговорил.

-Сколько их еще? Уничтожение будет веселым. Не спрашивай кто я тебе пока не понять...

0

96

офф Разбегаемся, ок. Как только у меня наладится с интернетом и свободным временем, обязательно организуем новую боевку. Клюву я заберу с собой на базу ботов. А то опять зависнет на пол-года в пространстве)

По цепям прошла дрожь - десептиконы. Еще десептиконы...Успеть увернуться одновременно от атаки Старскрима и Деструктора было просто не возможно. Оглушительный грохот заполнил все вокруг и звуковые датчики автобота оказались мгновенно выведены из строя. Куски платформы приняли на себя пару ракет и моментально испарились под действием высоких температур. На Клювобойку пролился кислотный дождь и Винг упал на нее, прикрывая голову руками.
"Мать Праймов!!!"
Не переставая прикрывать руками голову, автобот почувствовал, что тело его не выдерживает такой нагрузки и напряжение падает. Он ослеп. Оптику начисто вышибло со всеми приводами и теперь все что ему оставалось - это чувствовать. И тяжело было не в том плане, что повреждения от схватки с десами были серьезны, а в том, что инстинкт самосохранения у медика был слишком высок. Когда-то его учили, что медик должен быть самым живучим из всех бойцов на поле боя, ведь именно он сможет после восстановить своих товарищей и друзей, даже если от них мало что оставалось.
// Истребитель , взрывай проход. Мы уходим. //
Он с трудом трансформировался и погрузив Клюву в бомболюк, совершил варп-переход.

>>>>>>>>>>>>>>>>> Орбита Кибертрона

0

97

Последний из нескольких выживших автоботов, тот самый здоровяк, в которого Старскрим спустил остаток своего арсенала, подхватил раненую фемку и телепортировался. Десептиконы дали последние выстрелы по исказившемуся пространству и прекратили огонь за неимением целей.
Старскрим опустился на пол, выключая антигравы.
В разрушенном зале командного центра на миг стало тихо. Никто из воинов не рвался в след ушедшим по туннелям автоботам, ожидая приказа командира ВВС. Старскрим бросил взгляд вокруг себя, на множество обломков и полуразрушенной техники, посеревших корпусов - радовало хоть, что у автошлака было куда больше жертв - и понял отчётливо, что автоботы не приминут устроить сюрприз напоследок.
Старскрим лихорадочно порылся в блоках памяти: да, кто-то из его ведомых упоминал о заминировании, но, кажется, они тогда успели снять большую часть мин в начале боя. Что ж, это хорошо, но рисковать не стоит.
- Всем отойти от дыры! Подальше от эпицентра взрыва! - он резко махнул рукой в сторону. - Штурмовики, защитное поле!
Несколько командиров штурмовых подразделений, находящихся в разных углах огромного зала Командного центра, активировали съёмные генераторы спецсигналов. Над всем залом возникло зеленоватое поле, заменяющее разрушенный потолок. Старскрим ещё пару раз махнул кистью вниз, и штурмовики установили генераторы у стен.
Отлично. Теперь можно было разобраться с сбежавшим автошлаком.
/Найтскрим, ты ещё помнишь свой запрос? Самое время дать им последнего пинка./
...И разобраться с ранеными.
- Деструктор, ты там в активе ещё? - бросил пятнистому медику Старскрим, одновременно прикидывая процент выживших. - Если вполне, то организуй переправку в ремблок тех, кому повезло меньше.
Едва произнеся приказ, авиакомандующий заметил рядом с Деструктором высокого фиолетового сикера с десептиконскими знаками. Старскрим прищурил оптику: этого ушастого он явно видел в первый раз.
- А ты-то кто такой?.. - поинтересовался он.

Отредактировано Starscream (2009-10-05 23:36:07)

0

98

Деструктор лишь молча кивнул командиру ВВС:

- Та я Вас умоляю, я ж бывший штурмовик и сам. Да чтобы у меня, да не было при себе мощного вооружения и брони?

Деструктор кивнул нескольким бойцам из санитарной команды:

- Так, ребятки, действуем быстро. Первым делом, всех переправить в медотсек. Автоботов - в спецбоксы, наших - в палаты. Первыми идут десептиконы, вторыми - автоботы, третьими - десептиконские деактивы, последними - автоботские деактивы. Кто из автоботов слишком живо шевелится - контрольный выстрел в ногу. Вперед.

Деструктор сам подхватил одного из раненых и аккуратно взгромоздил себе на плечо и вместе с ним пошел в ремблок. Сейчас он был в самом ответственном месте после воина. И понимание, что здесь он нужен, давало надежду на неплохое вознаграждение. И потом, ему начинала нравится стаильность. Не говоря уже о том, что ремонтникам их выжившие пациенты а-приори должны.

--> Ремблок

0

99

НайтСкрим лишь на полминуты отключил невидимость.

- Так точно, - коротко ответил он.

Сейчас особенно не хотелось разглагольствовать - это после такого-то... У него до сих пор в голове не укладывалось. как же это автоботы сюда проникли, и как десептиконы это допустили. "Работы по самое не могу тут. Эти десептиконы нуждаются в срочном усилении." Склонив голову и щелкнув турбинами-каблуками, НайтСкрим отправился на новый боевой полет, в пути уже принимая невидимость.

--> Окрестности базы

0

100

Десептикон сделал пару заключительных выстрелов и спрятал оружие когда штурмовики включили поле.
-"дааа.. развалили тут нас капитально...или их? или все же нас, я ведь десептикон."

Starscream

-Я в первую очередь десептикон. Меня зовут князь Циклонус. можно просто Циклон. А откуда я взялся это долгая история. Могу сказать одно-яниквинта не понимаю что у вас тут происходит и по каким причинам. Вижу только что война с автоботами и это хорошо. А ты кто здесь будешь?-Циклонус с интересом глянул на десептикона который тут распорядался и порой даже успешно.

0

101

Когда кураж битвы поулёгся, Старскрим смог, наконец, оценить её результаты и последствия.
Что ж, всё было не так плохо, как казалось на первый взгляд. Автоботы, как ни удивительно, даже не нанесли толкового ущерба базе. По крайней мере, его было не намного больше, чем от одного их диверсанта, - пострадал Комцентр, окончательно лишившись потолка и получив повреждения в половых перекрытиях, да тюремный блок, в котором и заключался тот самый диверсант. Вызванная им бригада ремонтников под шефством пары конструктиконов уже начала восстановительные работы, а с функциями потолка пока отлично справлялось защитное поле. Бункер под Комцентром не пострадал - да, хвала предусмотрительности Лидера, велевшего его построить, - он им, пока ведутся работы, ещё пригодится.
Командир ВВС и первый сикер расправил плечи. Итак, база была защищена вполне успешно - даже взорвать свои пути отступления у автохлама не получилось. Ну, да что взять с этих бесполезных жестянок...
Потери. Что касалось потерь, то и тут преимущество было на их стороне. Старскрим отлично помнил, что не только Джазза им пришлось увозить на носилках - и это с далёкой вражеской базы-то! - а в Стар Сейбере и последнем автоботе ему лично удалось проделать пару дырок. По его губам скользнула самодовольная ухмылка. Алозначные всё-таки получили неплохой урок.
Конечно, он допустил ошибку в начале операции, когда не учёл эти треклятые вентшахты с ведущими из них туннелями и повёлся на автоботский трюк. Ну, что сказать - нелегко быть гением... А уж свою ошибку он учтёт, можно не беспокоиться.
В первый раз с самого начала служения Мегатрону ему выпал шанс полностью взять на себя руководство десептиконами, заместив Лидера. Сикер гордо огляделся. И непохоже было, что он с ним не справился.
Так, ладно, вернёмся к делам насущным.
Старскрим повнимательнее присмотрелся к новозаявленному фиолетовому десептикону. Да-а, везёт им сегодня на крылатых новобранцев неизвестных моделей... Ну ладно. Этот, по крайней мере, сразу обозначил свои политические взгляды.
- Что, ещё один странник из параллельной вселенной? - хмыкнул авиакомандующий. - Впрочем, раз ты из наших, это уже в твою пользу. Добро пожаловать в наши гордые ряды и всё такое. Творится у нас здесь, как ты, Циклон, очень точно подметил, война с автоботами, которые до недавней поры были единственной официальной властью на планете. Единственной, а потому - очень борзой властью. Ну а мы с таким положением дел не согласились, и, благодаря нашему Лидеру Мегатрону, который нас и сгрёб в единую силу, выступили против них. Правда сказать, до этого вот наглого вторжения у нас с ними было официальное перемирие. Временное, конечно, - улыбнулся он, - и внешнее: тут как раз прошла парочка стычек в нейтральных районах. Но теперь, думаю, всё поменяется кардинально.
Сикер двинулся к Циклону, перешагивая через обломки.
- Ну а я - Старскрим, командир ВВС десептиконов и замлидера. Мне, как видишь, пришлось взять на себя тяжкое бремя командования, - он ухмыльнулся, - потому как Мегатрон сейчас в ремблоке. Его досадно, но серьёзно ранило в ходе диверсии того чокнутого бота, за которым, собственно, и явился этот героический шлак.
Он указал вверх на дыру за зелёным полем, через которую отступал автохлам.
В любом случае, теперь всё было под контролем. Старскрим нахмурился, вспомнив об отряде курсантов. Почти всё... Он активировал личный передатчик.
/Майор Бомба! Вам прибыло подкрепление? Доложите обстановку./
Ну а потом отозвался на запрос Скайварпа.
/Что я слышу, ведомый, да ты он-лайн! - засмеялся он, скрывая своё облегчение. - Дезактива среди высших чинов нет, Варп. А наш бледнолицый новичок полетел надавать шлаку вдогонку. Как там Тандер, не в курсе?/

Отредактировано Starscream (2009-10-06 22:32:18)

0

102

Ответ с задержкой Старскриму от подрывника:
//Докладываю, половина моих курсантов уже дезактивировано... Да и от отряда спецов что ушел со мной осталось четверо... На подмогу прилетел Найтскрим.. Очень своевременно. Но и в этом случае мы вряд ли сможем подступиться даже к базе. Я собираюсь сбросить на них прихваченные бомбы и проделать брешь... Все равно требуется подкрепление, есть возможность его прислать? //

0

103

-Я не из параллельной вселенной, Старскрим. А из продолжения этой вселенной. Тоесть из будущего. Так как у вас есть собственная структура управления-я не буду ее нарушать.В своем мире я скажем так твой последователь. Но я не буду расркывать все секреты от Туда, дабы не вызывать у вас излишней уверенности в себе. -Князь  глянул на сикера.-Я буду рад помогать вам внося новые технологии. Требую обращаться со мной уважительно, вы еще убедитесь что князь Циклонус не второй сорт, а новая ступень вашей же эволюции, десептиконы.

0

104

- Ой, не парь мне процессор, - отмахнулся Старскрим. - Параллельное, будущее - это без разницы здесь и сейчас, и мне на них фиолетово. Достаточно того, что мы сходимся в целях и средствах, друг мой, - он мигнул оптикой. - А уж наша уважительность напрямую будет зависеть от степени твоей полезности - тебе ли, десептикону, мне это объяснять? - ухмыльнулся он. - О деталях, технологиях и прочем будешь докладываться Мегатрону, когда он будет в кондиции.
Кстати, мелькнуло в процессоре, эту самую кондицию неплохо бы проверить. И отчитаться заодно перед Главнокомандующим. Лучше уж он сам, чем Мегатрон по чьим-нибудь кривым домыслам обрисует себе положение дел.
И вообще, если уж о ремблоке... Старскрим только сейчас вдруг понял, что его собственная обшивка не могла теперь похвастаться целостностью и нетронутостью. Сообщения системы о некритических повреждениях были заблокированы процессором во время боя, но теперь активировались и шли полным ходом. Броня была пробита и опалена, кое-где сочился энергон. Да, в ремблок и ему самому неплохо бы заглянуть.
На этой мысли и пришло сообщение от Бомбы. Старскрим тихо ругнулся. Таки им не хватило процессорной мощности не ввязываться в баталии с курсантами на руках, если уж скрытая операция в тылу провалилась! Вот шарк ведь, а.
/Бомба, Вы же опытный боец, чем Вы там думали, а?! Валите оттуда наквинт, пока вообще есть функциональные!! Сейчас пришлю вам ещё одного сикера - но учтите, больше подмоги не будет!/
Старскрим резко обернулся к Циклону.
- Вот тебе первый повод отличиться. Наш отряд курсантов, которых я послал исключительно в скрытно-диверсионных целях, напоролся на битву с автоботами, и сейчас там бойня. Найтскрима им оказалось недостаточно - придётся и тебе лететь. Выведите тех, что хоть остались в активе там - и никаких личных геройств, пока не убедитесь, что эти шарколобые в безопасности!
И уже после всего этого он вспомнил, что ещё не ответил своему ведомому.
/Хреново у них там, Варп... Я послал ещё подмогу. Надеюсь, хоть оставшиеся вернутся./

Отредактировано Starscream (2009-10-07 21:50:20)

0

105

*по рации:*
/НайтСкрим. Автоботы отступили. Занята круговая оборона. Удерживаю позицию./

0

106

Starscream
-Тебе виднее. где важнее моя огневая мощь, Старскрим.-Циклонус скривился от таких высказываний, ибо не привык к такому обращению.-Мегатрон? Это видимо предок нашего вождя, что ж вернусь расскажу какой у него был предшественник.-Счастливо оставаться.

---Окрестности базы----

0

107

Старскрим недоумённо посмотрел вслед покидающему базу Циклону.

Cyclonus написал(а):

вернусь расскажу какой у него был предшественник

"Предшественник их вождя? Это он мне о Мегатроне собирался рассказывать, что ли? Да я сам о нём рассказать могу, притом во всех красках..."
Впрочем, его любопытство уже проснулось. Циклона всё-таки он послушать был не прочь. И кстати... Кажется, дело мы имеем с ещё тем гордецом. Старскрим ухмыльнулся. Прошлое или будущее, а сикер остаётся сикером.
Его мысли вернулись к разгоревшемуся бою неподалёку от базы. Бомба ему не ответил, хотя авиакомандир чётко фиксировал идущий фидбэк. Значит, либо он настолько повреждён, что даже на отзыв командиру ему не хватает сил, либо его одолел приступ двуличности. Той, которая у него была в прямом смысле. Старскрим закатил оптику долу. Праймус, с какими кадрами приходиться работать, а!.. Командир отряда не может себя в руки взять, а ему, Старскриму, потом отчитывайся за понесённые потери...
Ладно, квинт с ним. Придётся понадеяться на новичков. Он послал с комлинка сообщение сразу обоим сикерам.
/Найтскрим, Циклон, уведите отряд из-под огня! - повторил он свой приказ, данный фиолетовому "рекруту". - Чтоб они, шлак дери, попали, наконец, на базу, а не в дезактив! Потом уж отрывайтесь на ком и сколько хотите. Но только никаких пленных чтобы тут не было! Не хватало ещё спасательного отряда имени Прайма дубль два.../
Ну хоть это-то они смогут сделать?.. Старскрим недовольно покачал головой, зыркнув на пробегающего мимо ремкона с грудой балок. Ремкон поддал скорости.
Авиакомандующий окинул взглядом восстанавливающийся Комцентр и направился к выходу.
Отряд, кстати, тоже надо известить о прибывшей подмоге. А то ведь десептиконская натура взыграет - начнут ещё от своих же обороняться.
/Отряд под командованием майора Бомбы, вам посланы на помощь воздушные силы в лице двух наших новых сикеров - Найтскрима и Циклона. Ваш командир в связи с его состоянием временно отстраняется от руководства отрядом. Исполняющим его обязанности назначаю Циклона.
Отступайте./

==> Медблок

Отредактировано Starscream (2009-10-09 20:08:30)

0

108

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Медблок

Оперативный центр слежения и обнаружения после ремонта представлял собой темное помещение, освещенное только множеством экранов на главном пульте. Два инженера-связиста и дежурный офицер восседали перед ним, контролируя информацию, непрерывно поступающую с модуля. Блицвиг убедившись в отсутсвии причин для беспокойства, развалился за столом в углу отсека и достав кубик энергона, принялся наблюдать за происходящим на экранах. На центральном мониторе по-прежнему отражалась рельефная карта местности.

0

109

Мягко зашипела входная дверь комцентра, впуская предводителя фиолетовго знака внутрь.

- Блицвиг, разберись с сигналом Деструктора.

По выражению лица Блицвига сейчас было легко предположить, что он думает обо всем происходящем, и об Деструкторе в частности. Вот он уже открыл было рот, чтобы упрекнуть своего командира в излишней доверчивости к такого рода субъектам, но главнокомандующий одарил его настолько впечатляющим взглядом, что Блицвиг на мгновение даже забыл что, собственно, собирался сказать.

- Поторопись.

Он занял место за одним из мониторов и начал просмотр накопившихся новостей.

0

110

- Поторопись.

- Вертел я этих всех нейтралов, одним местом. Велика потеря. Одним больше, одним меньше..

Тихо бубня себе под нос, Блицвиг встал и направился на выход. Хотя с другой стороны, ему настолько противила мысль быть дежурным по базе, что ради избавления от этого гемора, он был готов на многое.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Главное здание торгово-промышленной ассоциации Кибертрона

0

111

--------------/медблок

вошедши в командный центр, связист уже обнаружил там трехрежимника, посланного следить за порядком на базе. причем вышупомянутый трехрежимник понятие "следить" истолковал явно по-своему, а не так, как было положено.
но тревожить его лейтенант не стал, только выпроводил из кресла одного из операторов и сам занял пульт.
инофрмация стекалась постепенно, тонкими струйками, каплями даже.
Так картинка от Базсоу не менялась и меняться кажется не собиралась, демонстрируя замершую в отсеке фемку-курсанта.
Новости от Лазербика, поначалу транслировавшего довольно спокойно и без всяких эксцессов протекающие переговоры, постепенно сменились на откровенно неприятные. Проще говоря, Деструктора похитили. Аккурат от здания делового центра на нейтральщине. Ну чтож, в этой ситуации он был сам виновта по большому счету, не надо было отпускать раньше времени боевиков и садиться к незнакомым фем во флаер.
Как подтверждение - сигнал от самого Деструктора, начисто проигнорированный связистом. Это было даже на руку - контракт заключен, а всевозможнаня ненадежная нейтральская шушера больше не будет мешаться. приказ Лазербику - вести флаер до тех пор, пока это представляется возможным. И - так и есть, аппарат прямым курсом догнал до наружнего периметра базы алозначных. Дальше кассетник не сунулся.

по прошествии еще какого-то времени с тихим шипением открылась дверь, впуская поелителя, что хорошо определялось по уверенным громким шагам и энергетическому рисунку распространяемого поля.
короткий приказ Блицвингу - и обращение к нему самому, но почему-то по закрытому каналу.
Магнитофон повернулся к Лидеру, ярко светя визором в темноте комцентра. может быть его просто не заметили? Вставши, Саунд начал обстоятельный доклад

- наблюдение за отсеком курсанта Харли установлено, мой Лорд. Ситуация без изменений, фем территории не покидала. Деструктор заключил весьма неплохой контракт с нейтралами. Был захвачен в плен предположительно автоботами. Либо нанятыми ими нейтралами.
Он пощелкал кнопками пульта, демонстрируя повелителю, как изящная фем в декоративной черной броне заводит пятнистого медика в красный спортивный флаер. следующие пара кадров - тот же флаер, на полном ходу исчезающий на полностью подконтрольных автоботам территориях.
- от группы Старскрима никаких известий, положительных или отрицательных. Вопрос, всемогущий Мегатрон, - что дальше делать с пленницей?

Отредактировано Soundwave (2010-03-02 17:51:55)

0

112

- С ним же была группа спецназа ! Ну осел. Так глупо попасть к ним в плен мог только нейтрал.

Мегатрон наконец оторвал взгляд от экрана и посмотрел на панель управления. И чего-то на ней не нашел, судя по легкому неудовольствию, отразившемуся на его лице.

- Это же нейтральная территория! Что там себе думает Прайм -возмутился лидер десептиконов. - Так ладно, - он обернулся к связисту,- Cаундвейв, я хочу чтобы ты лично проверил Деструктора после возвращения. Что он им сказал, лоялен ли по прежнему нашему знаку, ну ты понимаешь про что я. Молнию сейчас же приведи в полный порядок и приготовь ее к обмену. Толка от ее дальнейшего нахождения у нас, я не вижу. Я же пока сам разберусь с нейтралами.

Он поднялся и окинув быстрым взглядом последние отчеты, вышел с командного центра.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Здание торговой ассоциации

Отредактировано Megatron (2010-03-02 19:01:29)

0

113

- понимаю, мой Лорд.
короткий кивок, промелькнувшие в визоре светлые блики. может у кого другой сейчас ехидно улыбался, но связисту это было чуждо.
Выполнить свою работу. Хорошо выполнить. во славу знака. И во имя собственного блага.
- как прикажешь, Мегатрон.

Саунд проводил удаляющуюся мощную фигуру лидера долгим взглядом, после чего занялся обработой переданных Френзи данных. Визор потемнел недовольством - творящееся напрямую противоречило приказу Мегатрона привести пленницу в порядок. Плюс эти кадры в будущем можно будет использовать против медика. Если он снова проколется. или просто станет неугоден.
а пока первый лейтенант знака отдал приказ своим маленьки шпионам вести наблюдение дальше.
Так и кружащему до исх пор над зданием торговой ассоциации Лазербику поступил новый приказ - следить за Мегатроном и в случае угрозы лидеру немедленно докладывать.
а сам Саундвейв, стерев из памяти терминала все неподобающие данные, скорым шагом направился на вотчину Деструктора

---------------------/ремблок "Пси"

0

114

------------------ отсек Харли
- Мой Лорд, курсант Харли прибыла. - цивик прошла в помещение и, став перед Мегатроном, покланилась, как это требывалось по правилам и как делали все остальные, когда общались с Оллмайти лицом к лицу. А снайперша как раз не была сейчас частью единого ценлого, называемого вторым курсом Десептиконской Военной Академии. Вообще-то, общаться с Мегатроном её совершенно не грело. Десептиконша не имела розовых линз на оптике и понимала, что этот конкретный вызвал её вовсе не по доброте искренной и не для того, чтобы неожиданно повысить в звании. Особенно после случившегося. "Впрочим...это ведь не моя вина, верно? Автоботы виноваты. И этот придурок-сикер...Найтскрим." - подумала фем.

Отредактировано Harley (2010-03-12 20:10:15)

0

115

Оффтоп: Блин...и чего теперь делать? Ты дж мне сказал, чтоб я сюда шла. Подождать тебя? Всмысле, подправить пост, мол я тусуюсь в пустом коммцентре?  Или может тогда пришлёшь мне повторный вызов? Или что?

0

116

Harley

  :jumping:  торчи там ! мы скоро вернемся

0

117

СОБЫТИЯ

Базсоу, проникший в комцентр следом за Харли, ибо был приставлен неотступно следить за ней, не высовываясь, получил новый приказ.
Посему спустился от потолка аккурат на плечо курсанта и выдал немелодичный клекот, с жестяным треском складывая крылья. Одновременно пришел вызов от первого лейтенанта знака.
//-курсант Харли, прибыть для участия в поимке пленной. Базсоу проводит//
Птиц снова скрипнул вокодером и покосился золотой линзой, мол провожу, провожу, не сомневайся.

0

118

До Командного центра Лидер десептиконов добрался, как и планировал. Но уже у его дверей он отключился: сказалось сильнейшее перенапряжение, вызванное слишком долгим, без подзарядки, пробытием в он-лайн состоянии, усугублённом падением в бездну, и то, что Мегатрон самонадеянно не стал обращать внимания на все полученные мелкие повреждения. Лидеру десептиконов только и требовался, что хороший и длительный отдых...
Пара дежурных охранников подбежала к Мегатрону и отнесла лидера в ремблок.

[Автоматический переход в ремблок для Мегатрона]

0

119

Едва его ноги после трансформации коснулись пола ангара базы, как Старскрим вызвал своего лидера по личной связи.
/Повелитель, Ваша лучшая триада прибыла на базу, с максимумом добычи и без потерь. Но у меня для Вас есть сообщение./
Волна первой боли и ярости чуть схлынула: он стал видеть окружающий мир чётче.Но... Ему слишком надо было знать все ответы на вопросы. Услышать слово Лидера - и найти их самому. Найти и воплотить - во что бы то ни стало.
Заглянув по дороге на склад и выложив весь ценный груз, доставшийся ему и его триаде с таким, хммм, пикантным удовольствием, - результатом, кстати, можно было гордиться, им давненько не доставалось подобной добычи, - Старскрим, теря терпение, бросился в Командный центр, оценив несколькими взглядами, что с базой тоже не всё в порядке.
Он всегда ненавидел неизвестность. Лучше знать всё и сразу - и исправить это всё, перекроить это всё так, как нужно было ему. Как нужно было им.
В нетерпении стукнув пару раз носком стопы, пока шарковски медленная дверь, всегда ведь, ржа покрой, работавшая быстрее, отъезжала в сторону, сикер, наконец, вошёл в помещение Командного центра. Настроение не улучшало и то, что лидер всё не отзывался.
У главного терминала никого не было, только кассетикон Саундвейва, - как и ожидалось, сам синий шлак ниболта шершавого не делал. Старскрима захлестнуло злостью, и он скривился, едва сдержавшись от непристойщины, которой бы точно выразил все свои мысли и чувства по данному поводу его фиолетовый ведомый, будь он рядом. Впрочем, как раз ведомые тут скоро будут, они летели вслед. Поэтому Старскрим только впился в несчастную птичку неприязненным взглядом.
- Где Мегатрон? - кинул ей командир ВВС, в два слова делового, казалось бы, вопроса вложив всё своё мнение о важности данной персоны вообще и компетентности в решении последних остро вставших проблем в частности. Он прекрасно знал, что Саундвейв слушает и наблюдает через своих кассетиконов всегда и везде, и не стал утруждать себя обращением по личной связи.
Второй вопрос, который его интересовал, это в каком состоянии после свершившегося катаклизма была база, но на него услышать ответ от связиста авиакомандующий уже не надеялся.
Подойдя к пульту, Старскрим быстро всмотрелся в экран. Ответ ему вскоре стал ясен. База понесла приличные разрушения, разделив с Кибертроном его участь. Но она стояла. И в их ближайшем задаче было сделать так, чтобы стояла она, их самый мощный оплот, и дальше.
Старскрим активировал внутренний передатчик и велел всем техникам бросить свои силы на укрепление повреждённых участков. И, самое главное, установить генераторы защитных энергополей в ключевых точках на нижних уровнях: так, чтобы они среагировали и активировались, удерживая базу от дальнейшего разрушения, пока всё не будет приведено хотя бы в относительный порядок.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Десептиконская база » Командный центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно