[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

- Отлично! Тогда не будем терять ни клика! - кивнула Нова и побежала по коридору в сторону выхода с базы. "Пчёлка? Хаха, надо же..." - думала фемка. И неожиданно в процессоре вновь всплыли те самые автоботы, которых она видела на Земле. Странно, но жёлтая почему-то хотела их увидеть ещё раз...И срели них был один такой вот жёлтенький, как и она сама. Его, помнится, называли Би...Бамблби...или как-то так. "Хаха, тоже пчёлка..."
-------------------> окрестности базы

0

32

"А я ещё думала, что я не умею на месте сидеть!А у этой пчёлки похоже шильце в бампере крупнее моего!"с усмешкой подумала ДиЭй, однако отсатавать вовсе не собиралась и помчалась вслед за Новой, стараясь не упустить резвую фемку из виду
---------------------------->>окрестности базы

0

33

---------------ремблок
  Нова брела по коридору едва не плача. Сейчас здесь никого не было на её счастье. "Да что же это такое? Почему весь этот идиотизм случается со мной и с теми, кого я люблю? Почему я не могу ничего сделать так, как надо?.." - думала жёлтая, остановившись и прислонившись к стене. Она снова вспомнила своё пребывание на земле. То, как мешала людям в режиме робота, как пыталась узнать по-больше об автоботах, как пыталась отключить пространственно-временную воронку. Куда не глянь - провал... И вот теперь. Она выставила Джолта в дурном свете, потеряла доверие Прайма...а ведь Оптимус был для неё чем-то вроде опоры. Только благодаря нему она хоть немного влилась в общество кибертронцев.
Нова посмотрела на свои манипуляторы. И неожиданно вспомнила о сообщении Элиты.
/- Сэ...эээ, мэм... это Нова. Мой ремонт завершён...Джолт и Акира восстанавливаются. Жду ваших дальнейших указаний и...можно ли с вами поговорить?/ - передала жёлтая.

0

34

Нова кивнула в пустоту и направилась к кабинету Элиты и Прайма, надеясь, что как раз Прайма там не будет сейчас. Только не сейчас. Она не хотела попадаться ему на оптику после того, что он видел.
------------- кабинет

0

35

--Медблок

Диверсант вышел из медблока, встал к стене, незаметно включая музыку. Сексбот скоро подтянется,а вот сколько ждать фемку-неизвестно. Это же фемка в конце концов

0

36

Окраины -->

Мерцатель вышел из подземелий, направляясь к себе в отсек, чтобы принять душ и избавиться от всей этой пыли, а также, чтобы набрать немного энергонки. Как вдруг увидел, что в дальнем конце коридора стоит Джазз.

"О, а отряд диверсанта тоже раздолбайствует вместо работы? Приколько..." - подумал он, все же быстро свернув в боковой проход и обогнув медотсек по большой дуге, прежде, чем приехать к себе.

--> Отсек ламбо

0

37

---Медицинский блок

Интер вышел, и почти сразу же натолкнулся на Джазза. Кивнул ему и встал напротив, также подпирая стену. Вроде бы должен быть.. или должна быть еще один член отряда.

0

38

--->Медблок

Киари вышла из медблока и посмотрела на напарников. Искру снова сжала тупая боль, но фемка не придала этому значения, только вопросительно посмотрела на диверсанта, слегка прижав уши к голове. Она сразу поняла, что они думали, что ее придется ждать долго. Но как им дать понять, что она не такая, как остальные, что ей все равно, как она выглядит? Пантера не знала. Она шевельнула хвостом.
-Я готова, - спокойно произнесла Ки, глядя на диверсанта. Потом перевела взгляд на нейтрала. - Будут какие-то указания перед отправлением на задание? - почему-то фемка была уверена, что ей велят не путаться под ногами и все прочее. Однако свои мысли и опасения она затолкала куда подальше и снова посмотрела на Джазза. Ведь он был начальником их маленькой группы.

0

39

Диверсант отозвал свою "команду" в сторону.

-Итак. наша задача-разведка и диверсия на территории десептиконов. Выдвигаемся мы...

Автобот задумался и посмотрел на Драйва. Это была небольшая неприятность, главное интера морально не задеть

-Так как мы теперь команда, чуваки, выдвигаемся вместе и пешком. Не трансформируясь. Так будет более незаметно, и мы сможем лучше сканировать местность. Я иду впереди, следом Драйв, Киари - замыкающая. Расстояние в 500 метров, дистанцию держать. Как только я подам сигнал - останавливаемся и занимаем позиции в ряд. Если все будет тихо - Драйв действует по своему усмотрению. Твоя задача - пробраться к ближайшему месту, откуда ты можешь подсоединиться к их компьютерной системе. Как только это удасться - скачиваешь информацию. Потом я выдаю тебе вирусы и ты их туда запускаешь. Киари в это время держит прикрытие. Как только мы завершим эту часть - Драйв передает информацию мне на всякий и возвращаетсмя на базу,а мы с Киари совершаем проникновение внутрь и непосредственную диверсию.Вопросы есть?

0

40

Киари выслушала все, вернулась в режим робота.
-У меня нет вопросов, сэр, - четко и спокойно ответила она. - За исключением одного. Сэр, не сочтите это оскорблением, но если вас поймают, или Драйва, то что тогда? - фемку интересовал этот вопрос, ибо она все же беспокоилась за диверсанта. Драйв, откровенно говоря, был совершенно неинтересен пантере, а вот Джазз... Поэтому пантера беспокоилась, но все же спросила про обоих.

0

41

Джазз хмыкнул
-Планы меняются. ьЯ только что получил сообщение. Драйв с нами не идет. А если поймают меня - то ты возвращаешься на базу и докладываеешь об этом.

Диверсанту ооочень не улыбалось оказаться вновь среди десов, но еще меньше улыбался другой вариант. Киари,даже если туда проберется незамеченной, вряд ли способна его вытащить.Первым делом десы лишают подвижности. А она фемка и явно даже в целом состоянии не сможет его поднять. Кроме того,автобот не знал ее уровня. Прайм конечно сказал,что она опытный разведчик,но... Джазз считал опытным разведчиком Бамблби с его стажем в миллион с гаком лет. а если попадется и сама Киари - то... то его будут шантажировать, ставя на кон ее жизнь.и придется делать нелегкий выбор.Такое лейтенанта совсем не устраивало.
Лейтенант повернулся к интеру:

-Тебя вызывает Прайм. А мы пошли. Удачи, Фобос.

Диверс развернулся и направился к выходу с базы

----окрестности базы автоботов

Отредактировано Jazz (2009-12-27 22:46:06)

0

42

Киари шестым чувством уловила о чем думал Джазз. Ибо сама подумала о том же. Ибо если Джазз попадется - на Драйва нет смысла рассчитывать. Но она диверсанта не бросит и пойдет за ним. Фемка подняла голову и посмотрела в визор диверсанта. Плюнув на стоящего тут же Драйва, она твердо сказала: - Если вы попадетесь, сэр, я вас вытащу. По крайней мере, попытаюсь. И если вам будут угрожать расправой надо мной - не реагируйте, а просто уходите. Информация важнее. А уж побег я вам смогу устроить, - фемка криво улыбнулась. Она была воином-разведчиком. - Даже если будут говорить, что убъют меня, если вы не выдатите информацию - не выдавайте. Ради всего святого, что есть в вашей жизни, - фемка повернулась и хмыкнула. - Потерять вас - хуже, чем меня, так что ни в коем случае не сдавайтесь, - пантера улыбнулась. - Мы идем? - Она знала, что ее слова прозвучали глупо, но она вложила в них все, что хотела сказать и все, что чувствовала. Усмехнувшись, она пошла следом за диверсантом.

---->Окрестности базы

Отредактировано Kiari (2009-12-27 22:53:44)

0

43

------------------<<Склад оружия
Вылетев из оружейной Ди бегом направилась разыскивать команду.Но вот коридор почему-то был пуст.Вконец измученная всеми произошедшими за день событиями и некоторыми разочарованиями, белая не выдержала и пустила по каналу связи всем членам своей группы сообщение, которое явно выражало крайнюю степень ярости вперемешку с досадой
//Да где вас всех квинты носят???!!!//
Отослав это довольно резкое сообщение и в крайней степени рискуя потом получить соответствующий нагоняй от Элиты за несколько некультурную речь и отсутствие уважения к старшему по званию, Ди угрюмо уселась на подоконник, но тут что-то отчётливо щёлкнуло в памяти.Оптика фемки расширилась до предела-Квииинт!Чтоб...-не договорив и как ошпаренная спрыгнула с подоконника.
"Ну конечно!Это я не там жду!"с досадой подумала порше

Отредактировано Dumblevee Akira (2009-12-30 01:50:54)

0

44

Драйв молча стоял, слушая диверсанта. Он отметил это самое "пешком", резанувшее аудиосенсоры, но лейтенант судя по всему понимал обстановку,и обставил это как меру предосторожности. Сексбот улыбнулся сам себе, и решил поближе присмотреться к диверсанту. Но это потом. План он одобрил, но неожиданно Джазз заявил, что его вызывает Прайм. Интер кивнул и снова направился к Лидеру автоботов.

---кабинет Прайма

0

45

----------кабинет Прайма и Элиты
Нова дожидалась своих практически у выхода и изучала информацию, переданную Элитой. Чтож, розовый лидер амазонок сдержала обещание: теперь они многое знают.
Неожиданно показалась запыхавшаяся и совершенно взвинченная ДиЭй. - Снежка, что случилось? Ты чего такая дёрганая? Ну...не считая предстоящего задания. - жёлтая посмотрела на Акиру.

0

46

-Фух!Пчёлка!Ну наконец-то я хоть кого-то из нашей группы нашла!Мы когда на задание-то идём?Через неделю или побольше, а?Квинтец!Элита меня вообще заставила в склад оружия сгонять!Что за шлак?Нет бы всем вместе организовано!Дак нет же...Надо каждого гонять и искать по всей базе!-речевой поток Ди выливался наружу, изливая все эмоции накопившиеся за время томительного ожидания, начиная от бушевавшей во всём корпусе ярости и заканчивая  унылостью, ввиду некоторой усталости систем.Наконец все  слова (культурные и некультурные) исчерпались и порше более ли менее успокоилась.Снова присев на подоконник, она с грустной мордашкой привалилась к стенке
-Короче пусть Элита сама нас собирает.Я больше бегать не собираюсь.Фигушки.-

Отредактировано Dumblevee Akira (2009-12-30 07:46:40)

0

47

Розовый лидер быстрой уверенной походкой шла по коридору, обдумывая последние нюансы предстоящего инструктажа. Здание обещало быть весьма сложным, особенно учитывая неопытность группы. Случайно услышав тираду юной белой фем, Элита была крайне не довольна поведением последней. "Бунтарка в группе...вот шарк, этого мне еще не доставало, а я то как наивная надеялась, что информация в ее личном деле касаемо характера преувеличена. Итак начнем, миссия "Кристаллический город", часть первая, дубль первый "Укрощение строптивой"".

Dumblevee Akira написал(а):

Элита меня вообще заставила в склад оружия сгонять!Что за шлак?Нет бы всем вместе организовано!Дак нет же...Надо каждого гонять и искать по всей базе!

Dumblevee Akira написал(а):

-Короче пусть Элита сама нас собирает.Я больше бегать не собираюсь.Фигушки

Свернув из за угла Элита подошла к стоящим рядом Нове и Акире, слегка кивнув первой, развернулась ко второй и довольно грубо взяв белую фемочку за предплечье отвела в сторону.
-Нова вы можете отправляться к месту общего сбора. Прошу вас проследить что бы через пятнадцать минут вся группа в полной боевой готовности была в назначенном месте. Можете выполнять!
Дождавшись пока желтая фем уйдет на достаточное расстояние, что бы не слышать их с Акирой разговора, розовый лидер пристально посмотрела в оптику подчиненной и строгим, холодным тоном произнесла:
-Акира вы вероятно не совсем понимаете происходящую ныне ситуацию.
-Как вы считаете где на данный момент находитесь, в бетсаду или в армии?
-У вас есть претензии ко мне как к командиру? Прошу высказать мне их в лицо!
-Возможно вы по какой то причине не осведомлены о том, что обсуждать высшего по званию за глаза в рядах армии автоботов не принято. Более того, подобные разговоры между участниками входящими в одну боевую группу перед заданием, можно считать попыткой саботажа. По уставу я в праве отстранить вас и подвергнуть наказанию. Акира Вам извесно, какое наказание предусмотрено уставом армии алого знака за саботаж?

Отредактировано Elita One (2009-12-31 11:57:23)

0

48

Отсек Стар Сайбера -----
А в это время пернатая уже в режиме зверя мчалась по коридору. Особо быстрым передвижением по земле не было, потому что фемка привыкла к быстрому полету и не приспособилась к бегу. Поэтому то, как пыталась ковылять на четвереньках Клювобойка, выглядело весьма забавно. Да, она когда-то была лидером. Но в душе Скай Конвой хочет только одного - мира, за который она была готова дезактивироваться.
Задумавшись о своем, Клювобойка не заметила перед собой препятствие в виде розовой амазонки и белого порше, и потому неудачно впечаталась в них с разгону.
-ТВОЮ Ж!!... Кхэм. Извините. - взвыла от боли в боках Клювобойка, прикрыв оптику, дабы не видеть того, что натворила.

0

49

Сосредоточенная на разговоре с Акирой амазонка, появление в коридоре еще одного члена команды заметила не сразу. Впрочем пятидесяти метрового расстояния до бегущего прямо на них объекта Элите вполне хватило, для того что бы прервать разговор с подчиненной, развернуться и перехватив Скай Конвой манипуляторами за бока откинуть от себя таким образом, что бы та приземлилась на лапы. Ошарашенная происходящим она, в упор посмотрела на Клювобойку.
-Скай Конвой позвольте спросить, куда вы так несетесь?
Розовый лидер изо всех сил пыталась сохранить самообладание, что бы не сорваться криком на нерадивую подчиненную. "Праймус, они собраться в назначенном месте, к четко обозначенному времени, без травм не в сосоянии...
О какой удачно выполненной миссии может идти речь? Эль приоритеты теперь смещаются, твоя основная цель вернуть их на базу живыми... Мать Вселенная дай мне сил, мудрости и терпения, помоги рабе твоей смиренной пройти с честью через испытания и провести ведомых своих".
Обратив внимание на болезненные постанывания Скай Конвой, Элита мысленно выругалась на себя за неосторожность. «Контролируй свою силу, Эль, они хрупкие как хрусталь, это не твои амазонки, это изнеженные, боевому делу не обученные шелковые фемки. Но других у тебя нет. Спокойнее, сохраняй самообладание и у тебя все получится.»
-Какова степень полученных повреждений Скай Конвой? Обжигающе холодным тоном произнесла фембот.

Отредактировано Elita One (2009-12-31 13:42:02)

0

50

Пернатая резко вдарила мощной лапой по манипуляторам амазонки, явно недовольная таким жестом.
-Состояние в норме. - коротко отрезала Скай Конвой, пылая единственным целым окуляром. Фемка тут же развернулась спиной к начальнице и трансформировалась в режим робота.
"Вот зараза. Конвой, чтоб тебя мутанты пришили, надо быть помедленнее на тормозах. ДА КАКИЕ ТОРМОЗА?! Я же бегать толком не умею." - со стороны Клювобойки послышались недовольные рычание и звон перьев, которые то и дело втягивались и выдвигались, обнажая ракетницы.
Выругавшись как следует про себя, фемка развернулась к Элите и поклонилась в качестве извинения.
-Прошу прощения за столь небрежное появление. Но адаптация дается слишком тяжело для техноорганики. - вздохнула Конвой, явно недовольная своим происхождением. Хотя "недовольно", это мягко сказано.

+1

51

Элита как можно тише продула атмосферу через воздухозаборники и внимательно осмотрела пернатого фембота, затем заставила себя доброжелательно ей улыбнуться.

Клювобойка написал(а):

-Состояние в норме.

-Если так позвольте у вас уточнить, где вы потеряли второй оптический сенсор, и почему до сих пор его не починили?

Клювобойка написал(а):

-Прошу прощения за столь небрежное появление.

-Извинения приняты Скай Конвой.

Клювобойка написал(а):

адаптация дается слишком тяжело для техноорганики.

-Вы уверены что готовы к выполнению боевого задания!?

0

52

-Я б не хотела вспоминать, как я его потеряла. Но поверьте, я уже так давно вижу мир одним окуляром, что уже не могу приспособиться к другому виденью мира. - попыталась увильнуть от вопроса Клюбвобойка, которая и без того сильно дергалась. Первое задание за столь долгое время - было действительно знаменательным событием для боевой летуньи.
Скай Конвой хоть и недолюбливала таких допросов, но всеже не позволяла себе именно сейчас лукавить, тем более насколько сама пернатая знала - с подружкой начальника.
"О Азурайя, почему именно меня сюда притащила ты?!" - взмолилась про себя пернатая, щелкая когтями на верхних манипуляторах.  Переступая через свою гордыню, Конвой постаралась сохранять нейтральное выражение лица.
-И да, я полностью уверена, что готова к выполнению задания.

0

53

/----медблок/
Синий чуть припозднился. ему пришлось замедлить шаг чтобы не поронять все кубы разом, и когда он подошел к Элите, то заметил там уже стоящую на ногах странную фемку. "если она из нашей команды, то наверняка это Скай Конвой..."
- что-то случилось? нужна помощь? - участливо поинтересовался шевроле, покосился на Нову, как то смущенно улыбнувшись.

+1

54

Розовый лидер посмотрела на Джолта, подошла к нему, ловким движением забрала все энергокубы и быстро произнесла:
-Джолт возможно ли восстановить оптический сенсор Скай Конвой и сколько времени у вас займет данная операция?
Затем передала по связи Нове:
/Нова, возвращайтесь назад, по счастливой случайности все члены группы нашли друг друга в коридоре/
Более комичного, сбора на задание, Элита в своей жизни не помнила, вот только смеяться ей совсем не хотелось...

оффтопик: Джолт Новы ко времени твоего появления в коридоре уже нет!

0

55

офф. эх.. ну вот, так всегда.. фемочкаааа вернииись..)
а вообще конечно надо было бы подождать ее ответа.. а то она то и не уходила, уже вохвращаться надо)

Синий пристально посомтрел на Клюву, затем мотнул головой.
- так не смогу сказать сколько это займут.. а вообще ничего невозможного нет..просто, не знаю..справлюсь ли Я... надо пройти в медблок, там я просканирую и определю, получится ли у меня восстановить или нет.. и..это..мне надо знать, что произошло.. - шевроле посмотрел на пернатую.
"полуорганика..определенно.. это немного усложняет дело.."

0

56

-Так Леди и Джентльмен ситуация начинает превращаться в театр абсурда.
-Джолт вы и Скай Конвой очень быстро идете в мед отсек, проводите все необходимые процедуры и ремонтируетесь в темпе АРЕНБИ, Это понятно?! Если сами вы не в состоянии выполнить данную операцию Джолт, вызывайте Рэтчета, мне нужен полностью функционирующий Флай бот на этом задании.
-Вперед что встали то, кого ждем! МАРШ!

0

57

"Она реально крашенная блондинка аля Барби, или это очередные сбои в слуховых сенсорах?! Я же не смогу нормально летать с двумя функционирующими окулярами! К тому же если он заденет органическую структуру, то органика начнет стимулировать нейросеть и начнется очередной приступ!" -  в этот миг выражение лицевой пластины Клювобойки выражало тихое омрачение. Тяжело продувая атмосферу, фемка взвыла от негодования.
"Эта расфуфыреная лодка-переросток мне что, мама?!"
-Эм, а можно поинтересоваться? Могу ли я перейти на заданеие Стар Сайбера? Ведь ему нужны хоть какие нибудь летуны, а мой окуляр из за техноорганической связи уже не восстановить. - омрачение тут же сменилось неловкой улыбкой и дергающимся нижним веком. Никогда раньше еще пернатая столько не нервничала. Разве что когда она узнала о смерти своей былой родины.

0

58

Клювобойка написал(а):

-Эм, а можно поинтересоваться? Могу ли я перейти на заданеие Стар Сайбера?

-Ответ отрицательный  Скай Конвой, мне нужен тот кто будет обеспечивать слежение с воздуха! Пологаю Генерал и без вас обойдется, у него есть замечательный аэробот Молния!

Клювобойка написал(а):

а мой окуляр из за техноорганической связи уже не восстановить

-Это так Джолт?
Элита нервно передернула плечами.
-Так у меня есть вопрос:  есть еще какая нибудь информация которая не упомянута в ваших личных делах! Я сей час ко всем обращаюсь!

0

59

Пернатая неуверенно подняла лапу.
-Это... Я менять облик умею. - неловко брякнула фемка.

0

60

Синий задумался над словами Клювы затем кивнул Элите.
- да, возможно что так.. чтобы сказать точно мне надо посмотреть, просканировать.. но думаю Скай Конвой права.. если ее корпус даже наполовину представляет собой органику, системы работают несколько поиному, да и нейросеть на некоторых участках видоизменилась. возможно, что энергия к этому окуляру, так же как и нейросеть, попросту  не подводятся и чтобы это исправить, надо делать довольно сложную операцию, в том числе и на органике.. я боюсь что нибудь повредить, поскольку еще недостаточно знаю в этой области.. видите ли, ввиду начавшейся войны мне пришлось на время прекратить обучение и перейти к практике.. - Джолт слегка смутился. затем мотнул шлемом. - нет, думаю что в личном деле записано все - голограммы, энергохлысты, способные проводить энергетические импульсы и причинять как боль, так и передавать тому, к кому они присоединяются энергию..

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно