[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Коридоры


Коридоры

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Он вышел в коридор, и обернувшись увидел ДиЭй с незнакомым ему автоботом.

- Ди, - окликнул он её. - Я не принуждаю идти тебя с нами. Наверное я немного неправильно выразился в рем-блоке. Дело сугубо добровольное и если ты устала или у тебя есть то, ради чего ты хочешь остаться на базе, то я не против. Решай сама.

Истребитель сейчас не хотел рисковать. Тем более что на кону должны стоять две очень ценных искры. Ему не нравилась вся эта затея, но он старался верить в её успех.

- Только не затягивай с принятием решения, времени на раскачку просто нет.

0

92

Как это часто бывает на войне-времени отдохнуть либо мало либо нет. В случае Снежки этого времени не оказалось. Незнакомый автобот прервал дрёму и мечтания об энергоне некстати. Со свойственной ей пылкостью нрава, ДиЭй уже хотела ответить что-нибудь очень колкое. Но в коридоре появился Истребитель и потому белая успела лишь пожать манипулятор Беса, коротко сказав-Я ДиЭй. Сори, но я и сама тут новичок, так что все вопросы типа "а где у вас тут что?" пожалуйста к Проулу-
Затем белая резво спрыгнула с подоконника и лёгкой рысцой, вприпрыжку подошла к Сейберу.-Ну а чего тут думать, самолётик? Конечно я иду! Можешь меня даже за ручку держать!-фемка задиристо похлопала автобота по грудным пластинам (ну насколько ей рост позволил дотянутся) и нагло ухмыляясь, взяла его за руку.
-Веди меня большая няня!-
К фемботке вернулось её весёлое и беззаботное расположение духа и тот факт, что Истребитель был старше её в звании, почему-то ничуть её не смутил. В какой-то момент белая бунтарка почувствовала себя очень хорошо и спокойно и эти положительные эмоции Ди ощутило именно от Истребителя."Странно…Что это со мной?"обеспокоенно подумала она, но в конце концов решила не придавать этому значения

0

93

--->Ремблок

Лео ышел следом за Истребителем в коридор. Мысли трехрежимника были где-то далеко, но не вписаться в шефа он все же сумел. Серьезный взгляд голубых линз скользнул по белой фемботке и Лео перевел взгляд на Истребителя.
-Я с тобой. Ты это прекрасно знаешь, - спокойно произнес трехрежимник. Ну еще бы. Куда бы не пошел Истребитель - Лео следовал за ним. Тяжелая ладонь штурмовика легла на плечо авиатора. Молчаливый жест ободрения и подбадривания. Лео просто шкурой чувствовал, что шефу тяжело. Вот только привычки у него все те же. - Когда отправляемся? - поинтересовался золотистый автобот. Уверенности в успехе у него было не очень много, но, судя по настроению Истребителя - ее у него было еще меньше.  - Беспокоится, - понял трехрежимник. Пальцы штурмовика сжали плечо шефа. - Мы справимся, - постарался он передать свою уверенность.

+1

94

/Ремблок/
Чужая быстрой рысцой неслась по коридору в привычной трансформе ксеноморфа. Аккуратненькие коготочки цокали по металлическому полу. В движении длиннохвостого создания была лёгкость и своеобразная грация. Сегментированный хвост чуть покачивался из стороны в сторону, поблёскивая острым наконечником. Тот за кем она шла был уже совсем близко. По дороге ей повезло и она удачно срезала путь пару раз. Вскоре чуткий нос уловил ещё несколько запахов, один из был хорошо ей знаком. Чужая прибавила шагу переходя на что-то отдалённо напоминающее галоп. Затем она вырулила в коридор где находились несколько трансформеров и быстро сбавила темп.
- Пр-р-риветс-ствую ва-ас-с - прошипела запыхавшаяся Чужая. Всё же путь от ремблока был не близким.
Благо системы быстро приходили в норму и совсем скоро дыхание нормализовалось.

+1

95

-Веди меня большая няня!-

Не заставляй меня волноваться, а то няня может наломать дров - как бы между прочим обронил Истребитель. - и сразу предупреждаю.. идешь со мной, делаешь только то, что я говорю и молча.. иначе я тебя быстро возвращаю в ясельную группу..- он улыбнулся и дернул Лео за антенну, - скажи ей Леанит !! мы же с тобой нереально серьоозные и сердитые няньки..

- Пр-р-риветс-ствую ва-ас-с -


- Cмотрите кто к нам пришел !! Прииивветтт Эдель..я думал ты нас с концами на рем-блок поменяла хххаха А выросла то уже как .. обалдеть
- Истребитель наклонился и внимательно посмотрел на чужую, - я так понимаю ты хочешь пойти с нами ? а мама Рэтчет ругать не будет ? - сказал он, улыбаясь и достав кубик энергона, протянул Эдель.

+2

96

Оценив юмор Истребителя белая рассмеялась-Бесподобные няньки-качки!-и прикрыла рот рукой, давясь собственным смехом.На сей раз компания в которую она попала её более чем устраивала.На предупреждение Сейбера она весело фыркнула-Ну так и быть.Буду с тобой на привязи рядом, но если что прыгну на ручки.А вот молчать ой как не обещаю ибо молчу я только в двух случаях-когда сплю и когда ем.Устраивает?-и не дождавшись ответа весело заявила-Зови Снежка или Ди, на выбор, кентуха!-после чего кивнула Лео-Хаха, то-то я чуяла шо в ремблоке кошатиной пахнет!-
Появление странного существа, держать которое на руках пришлось Ди в той стычке у базы, весьма обрадовало автоботку.-Хо-хо, не знаю, что ты за зверушка, но растёшь не по дням, а по часам, как говорят белковые!-.Чужой была протянута ладонь белой фемки-Если мне блок памяти не изменяет с центральным процессором, то тебя зовут Эдель, правильно?Короче для тебя Ди или Снежка, опять же как удобней-
Нынешнее поведение ДиЭй отличалось от обыденного-ей хотелось установить дружбу как можно с большим числом автоботов, ну и других существ присутствующих на базе.

+1

97

- Пож-жа-алуй, ес-с-сли бы во мне-с было меньш-ше-е тех-х-хники, я бы рос-сла быс-с-стр-рее. - Предположила Чужая и чуть дёрнула уголками рта. После положила свою правую лапу на ладонь белой фемки. - Р-рада-а знакомс-с-ству-у Снеж-жка-а, твой процес-с-с-сор тебе-с не изменяет. Меня дейс-с-ствите-ельно зовут Эдель. - После Ксеноморф вновь поднял взгляд на генерала. - А вот Р-речета-а боюс-с-сь я забыла-с с-спрос-сить... - на мгновение в бездонной чёрной оптике мелькнула тень беспокойства. - Но я думаю, что нечего плох-хого не случитьс-ся, я ведь не одна-а-с. И пож-жалуй вы правы, я дейс-с-ствите-ельно слиш-ш-шком долго с-с-сидела-а медблоке-е - Чужая не на долго замялась. Признаваться в том почему именно она так долго сидела там не очень-то хотелось. Эдель боялась что её сочтут трусихой и обузой, а этого она себе позволить не могла! - Но я-с не в пус-стую пр-ровела-а это вр ремя - заверила Чужая. - У меня было дос-с-ста-аточно време-ени что бы изучить-с ис-стор-рию, ну или хотя бы её ча-ас-сть. Тепер-рь я хоть понима-аю что к чему и где я-с. А потом я научила-ас-сь тр-р-ранс-сфор-р-рмир-р-роватьс-ся, увы, мне это далос-с-сь не с-с раз-зу.

+1

98

Лео рявкнул на весь коридор, показывая, насколько он лично серьезная и свирепая нянька. Потом внимательно посмотрел на Истребителя и зарычал.
Вот еще, буду я нянчится с кем-то, - явственно угадывалось в рычании огромного зверя. Он внимательно посмотрел на белую фемку строгим и пронзительным взглядом. Мол, не стоит надо мной подшучивать. Трехрежимник слегка оскалил клыки и предупреждающе зарычал, голубая оптика сверкнула. Шуток над собой он не переносил категорически. Потом перевел взгляд на Эдель и добродушно рыкнул, сунувшись к ней носом, что бы запомнить запах. На всякий случай, а то мало ли. Трехрежимник осмотрел Чужую и одобряюще рыкнул. Она ему понравилась. Потом Лео перевел внимательный взгляд на шефа и вопросительно рыкнул.

+1

99

----------- кабинет Элиты и Прайма
Очень скоро Нова наткнулась на команду автоботов. Видимо, это был сбор отряда спасения. Жёлтую безмерно порадывало, что в этом отряде была и Снежка. Они с ней ещё не встречались с того момента, как вернулись из прошлой операции.
- Всем приветик! Истребитель, Лео! Рада, что вы онлайн! - поршик подошла по-ближе. Сэр. - обратилась она уже к летучему автоботу. - Позвольте и мне присодиниться к команде.

+1

100

Снежка фыркнула и похлопала льва по бедру (опять же-куда дотянулась)-Хэй котик, релакс, я всегда так шучу, ну что поделать?- вкупе с самой невинной улыбочкой в исполнении развязной бунтарки.А вот на слова Эдель она только удивлённо хмыкнула.Затем на несколько секунд зависла.И в конце концов нагнулась к чужой и дружески обняла, весело сказав-Да ладно тебе Эдель!Ты прям комок нервов, чесс слово!Ты таая молодец, что занималась в ремблоке своим саморазвитием!Я вот например ежели попаду так надолго в эту кунсткамеру, так я в лучшем случае буду музыку вкатывать под самый предел, а в худшем просто "балду пинать", как говорят белковые.А вот в плане трансформации, то тут у многих не сразу получается.Не всё и не сразу.Так что не кисни!-она подбадривающе улыбнулась и снова поднялась на ноги.
Знакомый голосок.Белая развернулась со скоростью зенитной установки и с той же скоростью выпалила-Пчёлка!-после чего жёлтая фемка оказалась зажатой в крепких тисканьях ДиЭй.Почему-то именно сейчас она была очень рада Нове и хотела выразить всю свою дружескую любовь к ней.-Кстати Пчёл, если что, то вот это мой кентуха-белая с ухмылкой указала на Истребителя, а затем нагнулась к аудиодатчику жёлтой, нарочисто громко шепнув-Но на самом деле это моя новоиспечённая нянька, которую мне предстоит выгуливать-
ДиЭй полностью вживалась в свою новую роль и эта роль ей весьма нравилась, равно как и эта команда.Да уж...Спасательная команда называется.Громадный Истребитель, не менее громадный лев, Ксеноморф и две фемки с трансформой спорткаров.Впрочем Снежку подобная разношёрстность нисколько не напрягала."Надо бы поскорей завершить эту операцию и я точно отправлюсь гонять куда-нибудь подальше от базы!"и её вдруг осенила великолепная мысль.Она нехорошо ухмыльнулась, глядя на Истребителя и явно собираясь выдать всю свою наглость.Несколько астросекунд она сверлила линзы автобота цепким взглядом, после чего выдала-Я могу постараться помалкивать во время предстоящей операции, но взамен с тебя Истребитель среднезаряженный за твой счёт!-и тут же сделала краткий жест, что-то вроде воздушного поцелуя.Мимоходом она ткнула Нову в бок и на сей раз тихонько шепнула-Учись как надо от бота добиваться исполнения своих желаний-

Отредактировано Dumblevee Akira (2010-03-11 17:11:33)

+1

101

У меня было дос-с-ста-аточно време-ени что бы изучить-с ис-стор-рию, ну или хотя бы её ча-ас-сть. Тепер-рь я хоть понима-аю что к чему и где я-с. А потом я научила-ас-сь тр-р-ранс-сфор-р-рмир-р-роватьс-ся, увы, мне это далос-с-сь не с-с раз-зу..

- Ну не зря же я тебя вытаскивал с лавки Сказочника, так бы и просидела бы там не один цикл. Так...летаешь со мной, на Земле же ни на шаг не отходишь от Ди и Новы. Фкурила ?

- Всем приветик! Истребитель, Лео! Рада, что вы онлайн! - поршик подошла по-ближе. Сэр. - обратилась она уже к летучему автоботу. - Позвольте и мне присодиниться к команде.

- Привет-привет, и я рад очень тебя видеть. Очаровательную фем.  И можно на ты. Cэр у нас Оптимус. С остальными я надеюсь ты уже знакома..

Вот еще, буду я нянчится с кем-то, - явственно угадывалось в рычании огромного зверя.


- Cпокойствие - только спокойствие котэ. Вздохни глубже и задержи дыхание. Это успокаивает. Так или иначе они с нами. Нравиться тебе это или нет. Те кому не безразлична судьба Молнии и остальных, и кто действительно хочет помочь. Так что привыкай. Фартучек мы тебе подберем попозже хех..- Истребитель улыбнулся представив себе Лео в фартуке.

Я могу постараться помалкивать во время предстоящей операции, но взамен с тебя Истребитель среднезаряженный за твой счёт!

- Договорились.  Кстати вот вам с Новой..

Истребитель разъединился с V-cтаром и показал фемкам на модуль.

- Это Ви.  Теперь это ваш друг, защитник и средство передвижения. Прошу любить и жаловать. Место вполне достаточно для вас двоих.

Он прошел немного вперед и обернувшись добавил.

- Ну а теперь слушаем все меня внимательно. C началом операции, я - ваш новый командир, и поскольку здесь у нас служба, а не детский садик, моя обязанность состоит лишь в том, чтобы грамотно организовать вас, научить всему, что знаю и умею я, а также по возможности не допустить вашей смерти. Поэтому в целях вашей же безопасноcти, прошу быть предельно осторожными и внимательными. Для начала осмотримся. Выдвигаемся ..

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Окрестности

+1

102

Когда Виктори Лео стал её осматривать и обнюхивать она ответила ему тем же. Только обнюхивать не стала, ибо запомнила его запах пока шла за ним по коридору. А всё же приятно было видеть рядом кого-то кто передвигается на всех четырёх лапах, как и она. Трансформеров с такой альтформой она ещё не встречала, только читала что-то в рем. отсеке. Когда Снежка её обняла Чужая чуть привстала на задние лапы и довольно прострекатала в знак благодарности. Фемка была права, в последнее время она действительно превратилась в комок нервов. Но как же иначе? Идёт война, да и сейчас они не играть идут. Их работа требовало сосредоточенности, что бы каждый знал своё место и умел работать в команде. Эти мысли будили в ней инстинкты. Ведь всё это у неё уже было, глубоко в подсознании. Но всё же автоботы это не улей, тут свои законы. Но общее между ними всё же было и это давало ей своеобразную опору. Хотя, нужно было иногда и отдыхать иначе это может плохо кончиться. Но сейчас момент был явно не подходящий... Эдель внимательно слушала Стар Сейбера. У неё сейчас появился отличный шанс исправить тот конфуз что произошёл тогда, на поле боя. Возможно ей и не следовало так беспокоиться на этот счёт. Ведь тогда она была совсем маленькой и в бою её действительно было делать нечего. Но всё же это её сильно задело, и упускать шанса "поправить репутацию" она не хотела. Когда Стар Сейбер договорил она вместе со всеми поспешила на выход.

/Окрестности/

+1

103

Лео вздохнул. Поворчав для приличия, трехрежимник кинул красноречивый взгляд на Истребителя, говорящий - "вернемся с задания - антенны отгрызу". Но спорить не стал. Только улыбнулся Эдель и кивнул Нове. Судьба Молнии была ему небезразлична, поэтому трехрежимник безропотно последовал за напарником.
Ну что вот поделаешь с ним, - про себя вздохнул трехрежимник. Он не боялся ничего. Кроме одного - потерять друга. Даже смерть не так страшила его, как потеря Истребителя. Вздохнув, Лео выскользнул следом за шефом.

--->Окрестности

0

104

Star Saber написал(а):

прошу быть предельно осторожными и внимательными

Если бы Истребитель знал, что такое для Снежки осторожность и внимательность- он пожалуй ни за что не использовал бы подобные выражения применительно к важной миссии, в которой участвует белая автоботка.
На эти слова ДиЭй лишь хмыкнула. Не то, чтобы она была безответственна. Скорей наоборот- бетство на нейтральских улицах научило её осторожничать в любых обстоятельствах. Просто белая имела свои представления и понятия об осторожности и безопасности. Не такие как у тех, кто прошёл академию. Было время когда Снежку это удручало, что она никогда не встанет в один ряд с этими элитными учениками. Но одному она научилась сразу- на всё надо смотреть исключительно с оптимистической точки зрения. Многие испытания, выпавшие на долю белой, она воспринимала с улыбкой и даже те, в которых улыбаться нечему. Ди никогда не сталкивалась с десептиконами лицом к лицу, за исключением того дня, когда два самых близких и родных ей трансформера были убиты на её линзах. С тех пор белая сталкивалась с теми или иными представителями фиолетового знака лишь косвенно. Но попадись она им в плен- и пожалуй на её лице осталась бы наглая усмешка, просто  назло фиолетовознаковым. И сейчас она с энтузиазмом ожидала нового задания, как очередных приключений, как очередную интересную страничку своей жизни.
На модуль Истребителя она взглянула с интересом, но лишь  до тех пор, пока не увидела внешность самого аэробота- голубой визор и снизившийся рост. ”Ни фига се!”только и подумала ДиЭй, которая до этого не видела генерала автоботов в таком режиме. Однако время неумолимо текло вперёд и потому, тряхнув шлемом  и отогнав всяческие посторонние мысли, Ди попыталась сосредоточится на предстоящем задании.
Догоняй Пчёлка!- весело хихикнула и помчалась за Истребителем и Лео.
------------------->>Окрестности базы

Отредактировано Dumblevee Akira (2010-03-20 13:59:02)

+1


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно