[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Разыскиваются персонажи!


Разыскиваются персонажи!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Итак, в этой темке будут вывешиваться списки тех персонажей, которые дико нужны в игру.
Собственно, вот первая порция:

Крайне необходимы:

Гражданские невоенных профессий ( так порлучилось, что гражданских у нас раз-два и обчёлся. А игра не может строится лишь на боёвках.)

Мегатрон

Проул (тактик и координатор действий)

Айронхайд (ну кто-то же должен всех строить!)

Шоквейв (десам тоже нужно рациональное звено)

Канонические персонажи МУЖСКОГО пола. (На форум прибыло довольно много фемочек. А механоидов-мужчин при этом маловато. Восстанавливаем баланс населения, так сказать. :) К тому же персонажи-каноны никогда не бывают лишними.)

0

2

можна уже не искать)) йа прилетел)))

0

3

Отлично, фиолетовый сикер. Пишите анкету, получайте пробный отыгрыш. Только вот сделайте что-нибудь со своей аватаркой, пожалуйста. Уменьшите её и поместите на неё что-нибудь ещё, кроме вашего симпатичного крыла, ок?

0

4

та я разберусь) глюк какойто)) анкета и фсе остальное будет завтра *улетел спать*

0

5

Давайте-давайте, Скайварп. Будем ждать.

0

6

Итак, Скайварп найден. Теперь у нас имеются все сикеры.
Также был найден один медик для автоботов. Но это не значит, что медики больше не требуются!
К тому же, автоботам бы не помешало наличие Проула.

0

7

*фыркнул* Да уж, Праул им точно необходим. Или хотя бы Айронхайд)) А у нас я, как и.о. лидера, хотел бы ещё Шоквейва видеть.

0

8

Starscream, ваши пожелания учтены и записаны. )

Внимание! Форуму крайне необходим Мегатрон. Если не устраивает анкета - игрок может переделать её под Мегатрона из любого сезона.

0

9

уважаемая администрация, прошу простить за внезапное исчезновение. Если получится, через неделю вернусь.

0

10

Ну хорошо что вы отписались наконец. Если Старскрим на эту неделю возьмет на себя ваши обязанности то мы подождем еще...

0

11

ну если не возьмет - передавайте анкету.

0

12

О, здравствуйте, Великий и Могучий десептиконов. Давненько вас не было. :) Чтож, если вы всё-таки к нам вернётесь, пусть и через неделю, учтите, что вы сильно ранены и начинать игру вам предстоит из ремблока.

0

13

Horror Master
с правилами знаком, комцентр просмотрел одним глазом. Надеюсь еще неделю поваляться в ремблоке и все же приступить к непосредственному выполнению обязанностей)

0

14

Skazochnik написал(а):

Если Старскрим на эту неделю возьмет на себя ваши обязанности то мы подождем еще...

*тихо* Куда я денусь...

Megatron
Возвращайтесь, дорогой Лидер! Я по Вам аж соскучился. :)

0

15

Я вернулся. Не надо больше меня искать))

0

16

О, ну слава Праймусу! Рады, что вы снова в игре, Мегатрон.)

0

17

Господа и дамы, у нас катострофическая нехватка мирных жителей! Пока что их не более 2-3 штук. А они крайне необходимы, так как игра не может строится исключительно на боёвках и жизни только в пределах баз.

  Также отдельный вопрос для Мегатрона:
Оллмайти, вы там как, действительно венулись или как?

0

18

Могу дополнить отыгрыш практикой в частной клинике )

0

19

Искать среди нас нет смысла )) все мы сюда * по знакомству * пришли .. Думаю все те кто хотел взять второго-третьего персонажа уже взял или даже еще не думал об этом :) Сюда можно залететь ну ооочень случайными ветрами да и то опять же необходима хоть какая - то но реклама. Для рекламы нужен шаблон и время. Замкнутый круг )) То будет реклама то будут персы. Я к сожалению ничем пока помочь не могу. Cами наблюдаете как переодически вылетаю на неопределенный срок. Может просто у кого-то есть немножко времени и желание этим всем заняться ? А то так мы долго будет искать всех выше перечисленных..

0

20

могу предложить только обменяться рекламами с друкими форумами, где есть для этого отдельные темы. даже не кнопками а хотя бы просто ссылками и кратким содержанием

0

21

Jolt
так вот именной этой фишки с ссылками и текстом ( шаблона ) то и нету :))

А еще у меня есть вполне актуальный вопрос к Мастеру и Сказочнику: Мегатрона мы уже ищем давно ( хотя мне кажется из Скрима был бы отличный Мегз)  но лично меня больше интересует, а что сообственно с Оптимусом Праймом та ? Согласитесь ? Прайм - Истребитель это относительно такое же замещение как персонажи Старскрим - Мегатрон в качестве лидера десов, ну если с большего.

0

22

Star Saber написал(а):

так вот именной этой фишки с ссылками и текстом ( шаблона ) то и нету )

так это не так уж сложно сделать) просто должен написать тот, кто хороша знает форум - что тут происходит, какие особенности форума, дать несколько полезных ссылок ну и может какой характерный рисунок)

0

23

Jolt
Вопрос теперь заключается в том, кто будет этот *тот* :) я если и соберусь то будет это ой как не скоро. Посему нужен доброволец. Ты как ?

0

24

ой не.. я не так долго на этом форуме, чтобы писать его характеристику) да мне и своего хватает со всякими там обновлениями)
вообще, думаю это должны админы делать.. им как никак этот форум роднее и знакомее)

0

25

Jolt
Кстати да :)) ну подождем тогда ответа админов.

0

26

во-во) а пока потопал ка ботик по делам)
офф. сорри за флуд)

0

27

Star Saber написал(а):

хотя мне кажется из Скрима был бы отличный Мегз

Не-не-не! Я на такое не пойду. :-D Ну её нафиг, эту ответственность)) За Мегса в ролёвке играть для меня слишком тяжко. ))
Что касается Повелителя, то он более-менее тут. Обещал пока надолго не пропадать. =) А я уж за этим послежу.

0

28

Молния
Если обещал вернуться, то вопрос можно снимать с повестки дня :) Ты там проследи за скорейшим возвращением, а то мне это лидерство мешает, кое - что провернуть :)

0

29

ЭЭЭЭЭЭЭ... таак..   эээм...  шаблан рекламы... вот..  мы сделали банер...  а вот шаблон рекламы - оно нам надо?  Знаете.. по личному опыту сужу, что долгие пафосные тексты сопровождающие ссылки на новые форумы особо не привлекают внимания...  Оно конечно привычно для линзы , но по большому  то счету не важны. Так что вы бы кидали банер и писали бы любой свой коммент к нему. Общего шаблона мы наверное не станем делать. Конечно если очень надо - я могу все таки собрать процессор в кучу и накатать его.

0

30

баннер в принципе тоже не плохо) вот только не у всех он есть чтобы обменятся)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Разыскиваются персонажи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно