[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Разыскиваются персонажи!


Разыскиваются персонажи!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ну можно менять банер не просто взаимную рекламы.  Это ж не принципиально. Пусть у нас оставляют свои ссылки на сайты и комменты к ним. Для этого целый раздел.

0

32

ок.. так и сделаем) в скором времени)

0

33

Заявляю от лица Мегатрона, что он отказался от роли, бо ему не хватает времени и сил. Так что вакансия Повелителя опять свободна.
Кажется, на неё не так давно Стар Сэйбер претендовал - ну, собсно, вот. =)

0

34

Насколько я понял, Сэйбер теперь Смертоносец, а Мегатрон сложил полномочия. Чтож, так даже лучше - объявился новый лидер и никакого конфликта меж ними возникать не будет, по причине отсутствия последнего.
Хотя, уверен, что долго пустовать эта вакансия не будет...

0

35

Seraphim
Эээ)) Я так понял, это не Стар Сэйбер... Хотя шарк их разберёт, я запутался. :-D

+1

36

Starscream
Я согласен с тобой. Чувствую, что не Истребитель...
Шеф, если ты меня услышишь, то предупреждаю - уйдешь - достану из-под земли и погрызу)

0

37

Starscream написал(а):

Эээ)) Я так понял, это не Стар Сэйбер...

Аналогично. Короче, в атаке разберемся)

0

38

Значит, Мегатрон всё-таки нас покинул? Нда...пусть пока висит сообщение о его надобности. Даже если предполагается появление Смертоносца - факт наличия Мегатрона при этом не возбраняется. :)

0

39

Victory Leo

Чувствую, что не Истребитель...

Ну да. Особенно по тому, что он к Стар Сэйберу обращался)))))))

Seraphim

Короче, в атаке разберемся)

Хых. Вот она, правильная десептиконская позиция! :-D Молодец, солдат)))

Horror Master
Эм)) Ну, Вам виднее)) Хотя я всё равно не понимаю, как...

0

40

Starscream написал(а):

Особенно по тому, что он к Стар Сэйберу обращался)))))))

Угу, плюс, я с ним еще в личке побеседовал - точно не Стар Сейбер)

0

41

Horror Master написал(а):

факт наличия Мегатрона при этом не возбраняется.

И будем смотреть противостояние двух лидеровХ)))) Шефа бы удержать...

0

42

Туду-дуту )) * гремят фанфары и играет оркестр* Ваш шеф вернулся, просто если кто из новичков не вкурсе то я переодически могу пропадать на пару дней из-за бизи тайм на работе. Но как бумеранг обычно возвращаюсь. Очень польщен, что многим из вас нравятся отыгрыш Истребителя. Ну а с уходом Мегатрона вопрос отпал сам по себе. Посему как только любой с наших администраторов скинет мне пароль от Мегза в личку, могу начинать пробывать играть в новом для себя творческом амплуа )) С появлением на форе Смертоносца и Лео, отказываться от Истри было бы немного маразматично хехе. Вместо Star Sabera , я ввожу в кому Wing Sabera ! Дабы не превышать лимит персонажей. Он свое дело впринципе сделал. Научил Эдель говорить ))

0

43

Star Saber
Юху! Шеф остается)

0

44

дайте мне Проула. мне некого бесить, мне без него скучно....

0

45

Праул появился, как я посмотрю, его можно убрать из списка дико необходимых)

0

46

Да, в общем-то, и Мегатрона тоже, причём давно уже)))

0

47

В игру приоритетно требуются автоботы-каноны:

1 Бластер (разведчик/связист автоботов)
2 Хаунд (полевой разведчик)
3 Мираж (ключевой шпион)
4 Вилджек (главный инженер-механик)
5 Гримлок (воин/лидер диноботов)
6 Айронхайд (воин/телохранитель Прайма)

Отредактировано -==Optimus_Prime==- (2009-12-20 19:54:04)

0

48

-==Optimus_Prime==-
Ого)) Зачем вам ещё столько народу, алый лидер?))) У вас там и так уж дофига, если учитывать и пару нейтралов ака Эдель с Лавдрайвом. Нас-то, вон, всего десяток в активе))

0

49

Это я на будущее)

0

50

-==Optimus_Prime==-
Хм. Ну, даже с учётом будущего - мне интересно, не будет ли слишком много народу? Ведь тогда осложнится отыгрыш у всех в плане последовательности и количества времени на ожидание ответов других. =) И мне прям страшно представить, шо у вас будет твориться на общих собраниях))))

0

51

Starscream написал(а):

И мне прям страшно представить, шо у вас будет твориться на общих собраниях))))

Хе-хе, а вот тут командир ВВС десептиконов очень даже прав!))))

0

52

Starscream написал(а):

Хм. Ну, даже с учётом будущего - мне интересно, не будет ли слишком много народу? Ведь тогда осложнится отыгрыш у всех в плане последовательности и количества времени на ожидание ответов других. =) И мне прям страшно представить, шо у вас будет твориться на общих собраниях))))

Это не проблема, поверь.

Много - не мало. Все решаемо.

Отредактировано Seraphim (2009-12-23 12:48:11)

0

53

Seraphim
По мне как раз наоборот. Лучше качество, чем количество.

0

54

Разыскиваются десептиконы !! Верные, жестокие и исполнительные. C которыми мы захватим Кибертрон. А то все предатели, нейтралы да автоботы.. Сплошной мрак Oo

0

55

Megatron написал(а):

все предатели

Огласите полный список для убедительности?

0

56

destructor
это расcтрельный список, посему окутан тайной.

0

57

"Предатель" - это оскорбление, вообще-то, если предательства не было.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Разыскиваются персонажи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно