[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Полигон


Полигон

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Разумеется увлечь за собой мощного по конструкции бота фемочке было не по силам, но вот досада - что-то пикнуло в процессоре, Джолт на мгновение отвлекся, споткнулся о свой же энергохлыст и благополучно упал сверху на фемку, хохотнул.
- так.. и кто кого считается положил на крылья?
В процессоре тихо хихикал Рэтчет.

Отредактировано Jolt (2009-10-21 00:11:07)

0

32

Авотоботы благополучно упали металлической кучей на землю, звякнув на весь полигон.
- Кхе...хмм, - Нова восстановила работу вентиляционных систем после падения и проговорила: - Я всё равно тебя завалила! Правда...немного не на крылья. - протянула жёлтая, а потом фыркнула. - Ну ладно-ладно. Ты победил. Видимо, синий, так просто ты свой секрет не выдаш...Так, чего я должна выполнить? Только учти, дёргать Джазза за антеннки и щекотать Стар Сейбера не буду! Это черевато...

0

33

- мде.. смачно приложились... ты не сильно стукнулась? я тебя не раздавил? - бот улыбнулся, но с фемки не встал, рассмеялся. - а знаешь, это неплоха идея, но ты права..чревато.. так что.. - Джолт улыбнулся, наклонился к фемке и коснулся губами ее губ, легонько, едва-едва прикасаясь, точно боялся что сейчас получит звонкую пощечину.
В процессоре присвистнул медик.
"ну ты влип, парень..."

0

34

Фемка только улыбнулась, когда синий начал волноваться о сохранности её корпуса. - Да нее, всё со мной нормально. Пока у меня есть энергия - любой удар такого  толка будет сдеорживать поле.
Она замолчала и внимательно смотрела на Джолта, ожидая справедливого "наказания" за проигрыш. А вот чего она не ожидала совсем, так это поцелуя... На лицевой пластине отразились испуг, удивление, смущение и много ещё каких чувств... Она не знала, что с этим делать. Не знала, как правильно реагирывать на подобные проявления внимания. Да, там, на Земле, ей приходилось видеть, как это делают люди, но...Ей оставалось лишь беспомощно смотреть в оптику друга и принимать странные, но далеко не неприятные новые ощущения.
- Джолт...я...я не понимаю...это ощущается странно...это...что это? - тихонько прошептала фемка, когда немного синий отстранился.

0

35

- я сам не знаю.. мне почему то захотелось это делать.. - прошептал Джолт, лишь на несколько сантиметров отстранив лицевую пластину от лица фемочки и смотря прямо ей в оптику. - но тебе же было приятно, да?
Искра замерла, ожидая ответа и даже вещания медика не могли никак вырвать автобота из какого то отрешенного, полуобморочного, как бы сказали люди, состояния..
"Ну никвинта себе! Вы что, ни разу даже не целвались? Ну вы даете! И всему надо обучать эту молодежь! Ладно, буду подсказывать по ходу!! Ну давай, чего ты ждешь! Поцелуй ее еще раз!!!!"

0

36

Фемка немного притушила оптику, будто прислушивалась. От её губ как будто расходилось тепло. Оно не было похоже ни на тепло оллспарка, ни на тепло энергополя, ни на что либо ещё...И именно это неизведанное доселе ощущение испугало Нову. Она вздрогнула и попыталась выползти, что было крайне тяжело: Джолт, несмотря на свой рост, был довольно тяжёл. Поэтому, потрепыхавшись и поёрзав под синим ещё немгного, Нова замерла и посмотрела в оптику бота. - Джолт... - беспомощно прошептала она.

0

37

- тише... - ласково улыбнулся Джолт, приложив палец к губам фемочки, нежно очертил их, а затем убрав, снова аккуратно, едва-едва касаясь, поцеловал Нову. И тут же отстранился, скрывая смущение, вызванное очередным присвистыванием в процессоре. "Вот так вот, парень! Так держать!!"
Бот снова смущенно улыбнулся, поднялся на колени, а затем вытянулся во весь рост и подал фемочке манипулятор, помогая подняться.
- я точно не сильно тебя придавил? отличная тренировка, только быстро как то закончилась, надо как нибудь повторить.. - защебетал бот.

0

38

Нова ничего не отвечала синему, лишь приняв его манипулятор и поднявшись на ноги. От поцелуя её трясло мелкой дрожью и как она не старалась - ничего не могла с собой поделать. Ей было как-то особенно тепло и приятно. И казалось, что она даже может ощущать, как мерцает собственная искра. Это было странно...пугающе и хорошо одновременно. Наконец она справилась с собственным корпусом и, посмотрев на Джолта, легонько улыбнулась.- Д-да...хорошо потренеровались. Почаще бы так...надеюсь, будет ещё раз. А теперь мне того...пора...туда, всмысле. - она замахала манипулятором в сторону выхода. - Я имею ввиду, идти. - она покраснела и, круто развернувшись, быстренько рейтирывалась с полигона, крикнув Джолту "Пока-пока!" уже на выходе.

------------------------------> коридоры

0

39

Джолт слабо улыбнулся вслед фемочке, проводил ее взглядом, затем сел на пол.. Разумеется он не собирался оставаться на полигоне надолго, но и выходить следом за фемкой не хотел.
"Ааа, трусишь..?"
Джолт лишь вздохнул.
- Рэтч..как думаешь...она...может она обиделась на меня?
Искусственный интеллект расмеялся.
"Маленький глупыш.. нет, не обиделать, просто ей это непонятно, как то непривычно... дай ей время подумать, привыкнуть к этому чувству.. и пока не навязывайся ей...пусть побудет одна.."
- а если она меня забудет...?
"Чтож, так тому тогда и быть.. в любом случае это лучше, чем мучаться неизвестностью.. уж поверь старому медику.."
Джолт снова вздохнул, кивнув..
- да.. ты прав... спасибо, учитель...
"не за что.. всегда рад.."
- мне надо прогуляться.. - синий встал на ноги и направился к выходу.
"только далеко не уходи..."
- хорошо, папочка.. - Джолт усмехнулся и вышел из помещения. Медик хохотнул..

/---окрестности базы/

Отредактировано Jolt (2009-10-21 15:03:38)

0

40

Над полигоном можно было наблюдать достаточно странную картину. Тяжело раненый Истребитель тащил из последних сил Лео, попутно пытаясь дигностировать внутренние системы. Последние несколько наночасов в избытке предоставили  возможностей изучить поведение друга, находящегося переодически в глубокой печали, но все его наблюдения не приблизили его к пониманию этого явления ни на йоту. Он догадывался, что смерть трансформера в какой-то мере была аналогом деактивации или стирания памяти, но на самом деле чем-то совершенно другим: полным прекращением существования, концом всех приключений. Перед лицом таких откровений Истребитель был вынужден усомниться, а был ли он прав, определяя свой жизненный жребий. Вероятно, ему было бы лучше об этом не знать. Так уж был устроен генерал автоботов, что он был неспособен проливать слезы или переживать горе, но все же его программа позволяла ему испытывать своего рода печаль, хотя и не столь глубокую, на которую был способен Лео. И вдруг для него стало ясно, что эта печаль - и есть источник той дрожи, которая по-прежнему продолжала сводить его с процессора, Сколько бы он ни пытался, он не мог издать ни звука, и с каждым взглядом, брошенным на напарника, его смятение нарастало.

- Держись, мы скоро будем дома. Осталось совсем чуть-чуть.

Множество, большое количество раз, когда Леанит удостаивался обращения *потертый комок шерсти*, *швабра-переросток*,или *ходячий половичок*.. Истребитель вкладывал в слова всю свою любовь и уважение к его большим размерам и добросердечному нраву.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Мед-блок

+2

41

------------коридоры
Знакомый до боли и родной полигон. Нова прошла на стартовую позицию и дала команду для активации программы. На этот раз - давно заброшеной программы. Земной лес. Именно её вызывал Оптимус Прайм, когда они в последний раз тренеровались. "Надо поговорить с лидером...что бы там ни было. " - твёрдо решила фемка. А вокруг неё уже развернулись восхитительные зелёные массивы деревьев...

0

42

От тренеровок Нову отвлекло сообщение по каналу общей связи. - Ох, Праймас! Там же невинные механоиды!!! - вздрогнула фемка и, развернувшись и прекратив прервав прохождение, метнулась к выходу. "Надо сообщить Прайму! Или Проулу! Кому-нибудь!!!" - думала она.
___________кабинет Прайма

0

43

--------------Окрестности
Рыжий вкатил на территорию базы. И первым же делом решил направиться на полигон- уж так точно кто-то должен был быть. Хотя почему он выбрал именно это место для своей первой "экскурсии" по базе, он точно не мог сказать. Может просто захотелось пострелять? А собратьев он и потом найти сможет, не беда. Он ведь никогда не отличался особой ответственностью, разве что  в исключительных ситуациях. Про землетрясение он уже умудрился благополучно забыть.
Да и к тому же, в состоянии же и без него разобраться, что это было. А ему осмотреться надо.
Рыжий Бес улыбнулся. Сам полигон произвёл на него достаточно сильное впечатление. Вот где можно развернуться. Погонять, подраться при случае. Мечта! А если бы тут ещё кто-нибудь находился...Ну не будет же он всё время один?Уже и друзей пора заводить. Бес огляделся ещё раз. В поле видимости никого не было- полигон же большой. Так что он решил осмотреться тут повнимательнее- может и повезёт на новые знакомства. Если же нет- база большая. И тогда от него точно никто не отделается.

Отредактировано Рыжий Бес (2010-03-04 18:02:08)

0

44

Однако никого от так и не нашёл.Вздохнув, Рыжий направился к выходу. Так не интересно. Бродить по базе в качестве бесплотного духа у него не было никакого желания, а о его прибытии не знает ни один трансформер. Вот забавно будет, если его за Десептикона примут. Бес стукнул себя по шлему. Балда.По другому и не скажешь.
------Коридоры

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Полигон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно