[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Открытый космос » Орбита Кибертрона


Орбита Кибертрона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Несколько тысяч километров от поверхности планеты.

0

2

>>>>>>>>>>>>>>>>>  Первое появление

Звезды, звезды, звезды... манящие, неожиданно близкие, протяни манипулятор - и достанешь. Искристый переливчатый бисер на бархатно-черном покрывале холодной пустоты, в которой этих бисеров висят бог знает сколько и крутится черт знает сколько планет. Ах, романтика далеких миров! Мощная и совершенно беззвучная из-за вакуума вспышка на доли секунды пронзила усыпанную звёздами тьму. Космос совершенно беззвучен. Но это не гнетущая тишина. Просто отсутствие звуков. Казалось сам космос расступался перед красно-синим штурмовиком, уступая дорогу  скрытой в нем силе. Винг сбавил скорость как только телепортировался в планетарную систему. Он перенастроил навигационные системы, проложив курс прямиком к родной планете. К Кибертрону. Автобот рванулся вперед со всей доступной ему скоростью.

>>>>>>>>>>>>>>>> Автоботская база

0

3

>>>>>>>>>>>>>>Командный центр

Прыжок закончился так же стремительно, как и начался. Обломки, поднятые в воздух электромагнитным излучением, смешались с арматурой, пылью, кабелями, захваченных во время перехода. Маяки варп-сети полыхнули неожиданно ярко и отключились. Пространство скрутило в себя рваными краями, сжало в кулак, затем в точку, и, выждав секунду, лопнуло. Словно обезвоженный организм, Винг получил глоток воды, но голос не подчинялся, усох, пропал, под воздействием напряжения последних дней..

- Клюва ты там как ? жива хоть ? - он тактично спросил пернатую и рассчитав новый курс, cвоим ходом полетел на базу.

>>>>>>>>>>>>.. Мед-блок

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Открытый космос » Орбита Кибертрона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно