[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Склад оружия


Склад оружия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

а тут бойцам выдат вооружение и боеприпасы...

0

2

------------<<Медблок
Нехотя войдя в оружейную, Ди осмотрелась с крайне скептической физиономией.Она привыкла к своему оружию.А вот огнестрельное..."Шарк, ну наквинта мне надо с собой переть огнестрельное?Я с ним и обращаться-то не шибко умею...И о чём только Элита думает?У меня и так прекрасное оружие и не менее прекрасная реакция под стать такой обороне!"с явным возмущением размышляла порше, прохаживаясь по складу.
//Эм, прощу прощения мэм, но может мне всё-таки ограничиться лишь собственным оружием, к которому я больше привыкла?//с явным оттенком недовольства спросила белая, чуть обнажив клинок катаны и с нежностью проведя пальцем по краю лезвия у основания

Отредактировано Dumblevee Akira (2009-12-27 19:47:09)

0

3

Сообщение пришедшее в ответ, в прямом смысле слова выбесило порше."Твою шестерёнку...Наша группа по ходу выдвинется последней...позорище!А на счёт моего оружия...Ну это мы ещё посмотрим кто и на что годиться!"зло подумала Ди, шныряя между полками с оружием.-Хм, думаю лазерного автомата за линзы хватит-вслух буркнула фем и подхватив вышеназванное оружие бегом направилась к кабинетам лидеров.
------------>>Коридоры

0

4

-----> Отсек Винг Сэйбера.

Проторчав на складе оружия более полу-часа, Хот Род наконец определился с оборудованием, которое он хотел бы взять на это задание. Миссия предполагала силовые методы, поэтому автобот упаковал в переносной рюкзак-контейнер пару пушек и добавил к ним несколько гранат, а также не очень - вскоре к оружию присоединились парализотор и наручники. По заказу Элиты были взяты баллоны со специальной, стойкой краской и простенькие блокираторы сигналов. Так, на всякий случай. Когда же джентельменский набор был собран, Хот Род удовлетворенно цокнул языком: -Олл райт, летс го! -Затем проверил временной таймер и покинул отсек оружейника.

-----> Окрестности базы.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Склад оружия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно