[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Iacon

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s52.radikal.ru/i136/0903/d9/0dae760aa9e1.jpg

0

2

======================>Воздушное пространство

Как оказалось "Дюран" занесло по старой памяти только в одно знакомое ему место... Аякон. РИкошет недовольно фыркнул увидев перед собой знакомые шпили. Но в отличии оттого где он жил здесь не было статуй Немезиса стоящих по всем углам. Это было необычно и непривычно.
- Что ж...походим посмотрим.

Выйдя из корабля, разбитостекольщик просканировал пространство. Похоже что здесь никого не было а уровень повреждений зданий был такой словно здесь отмахали нелохие битвы. Чуть левее сканеры выдали неюольшое поле генераторов - весьма ходовая вещица стоимостью в 3 гиратонны горючего. Рикошет весело проследовал внутрь.  Конечно не обошлось без сюрпризов в виде всяческих ловушек-охранников, но они никак не отреагировали на автобота. ЧТо ж тут удивительного если индентификационная система видит алый знак и считывает метку жетона.

- Входите лейтенант Джаз, - ответила консоль управления.
- Кто-кто? - Недоверчиво рыкнул Рикошет, удивлённо всматриваясь в светлые отсеки открывшиеся за центральными воротами. Ему не приспатавало бывать в окружении, по этой причине наплечники вот-вот ждали момента, когда можно будет выпустить пару лезвий.

Автобот спокойно дошёл до чудом оставшимся нетронутым командного пункта. Старая привычка воровать всё что к полу не прибито вынудила Рика залезть внутрь и пробежаться по всем базам данных.

- Отлично. Это тоже можно продать. А вот это интересно...

В одном из архивов что-то значилось про Землю и что-то про космические мосты.
- Так Земля не уничтожена? Забавно..Значит мы просто опередили все их технологии, значит они не додумались ещё создать "чёрный архив". Замечательно. У этого мира есть шанс. Хоть и крошечный..

Разбитостекольщик перекачал всё что только можно было забрать из Аяконских баз данных. Включая секретные проекты по восстановлению космических мостов.
- Отлично.  Теперь можно забирать генераторы и сваливать от сюда...

0

3

Прошло достаточно много времени, чтобы Рикошет успел погрузить всё нужное. Информация плюс генераторы и пара полезных автоботских мелочей потиму дополнительных маскировочных модуле. Улов приличный. Визитную карточку Рикошет оставлял редко - но тут другой случай, нужно было скрыть следы морадёрства.

Поставив пару нейтриновых бомб, Рикошет подумал что в принципе этот взрыв как минимум справоцирует ядро планеты станцевать джигу, но если немногоподправить, то...

- Вот и всё. Теперь небольшой взрыв и дело сделано.

Аякон всегда был воплощением оплота ненависти для разбитостекольщика , и вот он наконец рухнет...Буууум! И нет....

Взрыв прогремел как раз тогда, когда "Дюран" лениво поднялся в воздух. От бывшего некогда славного города автоботов отсталась только горстка руин. Не все нейтриновые бомбы одинокого полезны...

-------------->Десептиконские кварталы База десептиконов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно