[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Десептиконская база » Общая десептиконская связь


Общая десептиконская связь

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

- Десептиконы, нужны два добровольца ! помочь в захвате и доставке фем бота автоботов в окрестностях их базы. Грабитель скоро выведет ее на меня. //

0

32

Говорит Деструктор. Готов вылететь немедленно.

0

33

НайтСкрим. Всем курсантам, включая Харли, на полигон для разбора полетов. Отличная работа. Все молодцы. Автоботов накрыли. Харли получает орден Железного Императора за отличную работу разведчика.

Отредактировано NightScream (2009-11-23 15:27:23)

0

34

destructor
- Вылетай по координатам * идет передача данных *. Найди укрытие. Как только фемка будет вне радиуса обороны базы, я дам сигнал.

0

35

Думаю, имеет смысл подготовить мне группу поддержки. На случай, если гости будут не одни. Я на позиции.

0

36

-Десептиконы ! требуется подкрепление в окраины автоботов. Два-три трансформера ! Организовать группу поддержки Деструктору и доложить о прибытии.

0

37

По-моему, Саундвэйв, тебе требуется вызвать огневую поддержку. Всем десептиконам: засада в опасности.

0

38

/Серафим Саунвейву. Координаты получены. Поддержка в пути. Расчетное время прибытия - пятнадцать минут. Конец связи./

Отредактировано Seraphim (2009-11-26 13:36:27)

0

39

Десептиконы ! В бой с автоботами не вступать. Следуйте за мной только по команде.

0

40

Всем тем, кто по прежнему считает себя десептиконом ! Немедленно прибыть в Приемную всея десептиконов. Пришла пора действовать.

0

41

- Надеюсь, все вы с первого раза запомнили, как меня зовут, но на всякий случай, все же напомню. Я - Мегатрон. А теперь я хочу акцентировать ваше внимание на том, что если вы сейчас не с нами, значит ты против нас!

0

42

Megatron

Мой повелитель, задание выполнено. В указаном вами районе, связь доступна только десептиконам. Активирован безопасный канал связи. Грабитель докладывает, о следах сражения. Знаки участников пока не выяснены. Корпусов так же не обнаружено. Продолжается осмотр.

0

43

* по спец связи *

Десептиконы ! Временно, до окончания проверки и избавления наших рядов от ненужного балласта, мое общение с теми кто к ней уже подключен, происходит по частоте * спец связь * предоставленной Саундвейвом . Она должна была появиться и автоматически активироваться в вашем интерфейсе. Те же кого я не включил в список, общаются в прежнем режиме. Cейчас, по-видимому, настал тот самый, решающий момент для того, чтобы окончательно разобраться есть ли вообще смысл вам к чему-то стремиться, и если да, то к чему именно? Или же вы и дальше будете безвольно поддаваться бездействию и наблюдать за поражением нашего знака? Готовы ли вы принять друг друга такими, какие вы есть, или же каждый из вас и дальше будет стремиться заставить всех остальных плясать под свою дудку? Вот те вопросы, над которыми вам предстоит серьезно задуматься, и от ответов на которые будет зависеть все дальнейшее существование десептиконов...

С возвращением в наши ряды Баррикейда, первоначальный план проходит небольшую корректировку.

Starscream
Cкрим, ваша задача найти Сказочника и взять его обязательно живым. По твоему сигналу, лечу к вам и лично с ним поговорю. Cаундвейв заглушил окраины. Для достижения цели, можете использовать любые методы.

Hysterics
Seraphim
destructor
Нашли ? В окраинах было сражение. Возможно там и найдутся следы Бомбы и Харли. Помогите Грабителю прочесать периметр. Если они там, он их найдет.

Cyclonus
Бэррикейд
Вы знаете, что вам нужно делать.

NightScream
Докладывай

Реально оценивайте собственные силы, умения и возможности. Всегда, во всем и где бы вы не были... Вы знаете это, но не хотите пользоваться... Никто не совершенен, даже лучший из вас. Надо лишь найти их слабые звенья, а затем нападать. Теперь, мои воины, вперед. Наш ждет новая битва, где мы должны раз и навсегда покончить с автомусором. И я не успокоюсь, пока маска Оптимуса Прайма не достанется мне в качестве боевого трофея и умрет последний автобот.

+1

44

*Комлинк переключил на автоответчик, который выдал следующее:*
/Нахожусь в "автономке", не могу включить радиоблок на передачу./

0

45

/Пока нет, повелитель, не нашли следов пропавших. Отправляемся на помощь Грабителю./

0

46

Лично Мегатрону:
/Ага, понял. Мы в магазине, говорим со Сказочником. Лидер, тут совершенно случайно неизвестно за каким шарком околачивается Деструктор. Как помню, ему надо быть в другом месте и со-о-овсем в другой компании... Я начинаю ему не доверять./

0

47

Мегатрону:

/Нортгемптон - Мельбурну. Бабушка и внучка едут к вам. Передаю привет от них. Готовьте энергон к их приезду./

Вложения к сообщению(1):

Целеуказание на карте на площадь, где Джазз и Киа. Радиус площади - 550 метров.

офф. расшифровка в автоботских окрестностях

Отредактировано NightScream (2009-12-28 00:07:16)

0

48

NightScream
принято. Продолжай наблюдение за перемещением машинок. Мы их будем встречать по возможности.

Бэррикейд
Займись Джаззом. Он в коридорах базы.

Cyclonus
Займись поисками той второй диверсантки и оставленными сюрпризами автоботов. Найди и захлопни лазейку, по которой они пробрались на базу.

Starscream
Что тут происходит ? только кратко.

0

49

Megatron
Лидер, мы Вас не ждали... Уже, вот, почти скрутили торговца, к Вам доставить. Имел наглость высказать добровольное несогласие последовать моему приглашению к Вам в Приёмную.
Деструктор, наёмничья искра, при нашем появлении тут же проявил верность знаку, бросившись нам помогать. Но с какого шарка ему тут понадобилось, я так и не понимаю. Что-то мутит...

0

50

После дешифровки:

/НайтСкрим. Передаю координаты. Туда полетело двое крупных. Что это там такое?/

*Прикреплены координаты станции слежения*

/Да, и из тех двоих предыдущих одна вернулась. По виду, беспомощная. Стрелять не буду. Боюсь раскрыться./

офф. Раз в мою тему не заглянули, значит увидел.

Отредактировано NightScream (2010-01-04 14:29:06)

0

51

NightScream
Принято. Продолжай наблюдение. Нам нужен Прайм.

0

52

NightScream написал(а):

/НайтСкрим. Передаю координаты. Туда полетело двое крупных. Что это там такое?/
*Прикреплены координаты станции слежения*

офф: Нет. Ты не мог сходу определить точку назначения Сэйбера и Лео.
Станция слежения находится не у стен базы автоботов, а в тысяче километров от нее. И там полно важных объектов.
Чтобы знать что автоботы отправились именно к станции слежения, нужно лететь за ними. Пока же ты видел как они вылетели с базы примерно в том направлении.

+1

53

Найтскриму:
/ На данный момент назхожусь под завалами старого завода...сэр. Возможности выбраться самостоятельно не имею. Но команда, во главе с Саундвэйвом, меня обнаружила. Полагаю, будут выкапывать. Точное время извлечения меня и прибытия на точку назначения неизвестны./

0

54

Деструтор - Мегатрону:
/Саундвэйв уже ставит меня в подчинении рядовым. Милорд, если остальные будут так со мной обращаться, то ремонтировать я буду точно так же. При всем уважении./

0

55

destructor

- Я занят. Все вопросы на базе. Выполняй приказ как мой личный. В Саундвейве в отличии от тебя, я не сомневаюсь.

0

56

Деструктор - Мегатрону:

/Вас понял./

0

57

*по рации, Мегатрону, шепотом:*
/Вам помочь, Мой Повелитель?/

*по рации, Харли, шепотом:*
/Живо дуй в лавку Сказочника. Скажи Саунду, что если он попробует тебе помешать, то я ему отрежу голову. Миссия: занять позицию и приготовиться к снайперской стрельбе на поражение. Цель - Оптимус Прайм. Без моей команды огонь не открывать./

0

58

NightScream

- Не спеши. Хватай нейтралов и тащи их в тюремный блок базы. Я с ними не закончил.

0

59

- Десептиконы ! дальше действуем так. Праймом я сам займусь. Cикеры, Найтскрим, Саундвейв- ваша задача захватить в плен или уничтожить всех остальных. Истерика и Серафим выдвигаются в окраины и атакуют автоботов в спину. Деструктор ! под твоим присмотром Бомба и Харли. И где Бэррикейд с Циклонусом ? Найди их.

0

60

Серф Мегзу: /Есть./
Серф Ист: /Я выдвигаюсь к месту боя./

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Десептиконская база » Общая десептиконская связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно