[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Десептиконская база » Общая десептиконская связь


Общая десептиконская связь

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

*по рации:*
/Пока что местоположение Баррикейда и Циклонуса неизвестно. Я отправил на их поиски нескольких полицейских. Бомба в госпитале. После магнитно-резонансного сканирования Искры я смогу сказать, что с ним. Он... Несовсем дезертир, мой лорд. Это больной трансформер. Харли после операции оставили в поле. Я передам ей, чтобы она возвращалась. И еще. К нам в космопорт прибыли гости. Я их не знаю, но зовут их Десзарас и Феникс./

Теперь о способе пересылки. Так как подтверждения оп риеме нет, то сообщение шлется, пока не пройдет.

0

62

Destructor
- Ну, как у нас дела с ранеными и прочая, Деструктор? Процент тяжёлого состояния, дезактива? И особенно меня интересует высшее командование, понятно. А, и - ах, да - пришлите там кого-нибудь, чтобы осмотрел меня самого. Ранение не глобальны, но вмешательство дохтуров было бы своевременным.

0

63

Общий канал связи:
//Принимайте подарочек. Желательно, прямо на прицел. Он кусается.//

*Через некоторое время*

//А ну и ладно. Ща, я ее посажу, и к медикам, если че...//

Отредактировано SkyWarp (2010-02-09 21:44:08)

0

64

/Докладывает Деструктор. Заключено соглашение с нейтральной группировкой "торгово-промышленная ассоциация" на поставку энергона. Цены божеские, но главное - что понемногу я начал их втягивать в товарооборот./

через некоторое время:

/Внимание! Сигнал "Тревога"! Нападение автоботов.../

0

65

destructor

Принято!

Starscream

Отчет о происходящем в Кристалл-сити

Soundwave

Отчет о текущем состоянии миссии

Harley

Немедленно прибыть в командный центр базы

Отредактировано Megatron (2010-03-02 17:16:10)

0

66

*по рации из ремблока:*

/Внимание! На нашей базе шпион! общая боевая тревога. Местоположение - ремблок "Пси"/

0

67

*по общему каналу оповещения*

//отменить боевую тревогу. В связи с некомпетентностью медперсонала за шпионов были приняты наши воины. Повторяю, отбой тревоги//

0

68

Мегатрону

- Выполнение операции идёт вполне успешно, Мегатрон. Мы обнаружили энергон и приступили к... сбору. Скоро вылетаем...

0

69

запрос в командный центр
//Доложить обстановку. Что получило причиной ЧП. Каковы поврежедения базы. Принять меры по их устранению. принять меры по предотвращению возможных провокаций со стороны автоботов.//

0

70

Starscream

Что у вас происходит ? почему молчишь ?

Soundwave

Как там пленная ? Бомба и Харли ?

0

71

первый лейтенант, подбирая максимально приемлимые формулировки, стал отчитываться перед лидером.
// - в результате действия планетарных сил неизвестной пока природы в здании Базы произошел разлом части помещений. В том числе палат ремблока "Пси", в котром на тот момент находилась пленница. Она провалилась в одну из трещин, сейчас мы производим ее захват в нижних технических коридорах, Повелитель. майор Бомба без изменений в ремблоке. курсант Харли вышла из своего отсека и находится теперь в командном центре//

0

72

Soundwave

Найди и верни ее Саунд ! Подключай Харли к поискам. Мы скоро вернемся.

0

73

коротко от связиста подтверждением всех приказов и новостей
// да, Всемогущий//

0

74

Передано сообщение Блицвигу, Самуму и Лазербику.

// - Вы трое, прочешите окрестности и улицы, возможно они не далеко успели уйти. Если найдете.. всех убейте. //

Отредактировано Megatron (2010-03-15 19:53:39)

0

75

и непременно отчитаться Лидеру.
// - Мегатрон, пленница поймана. Доставляется в ремблок. причина - приведение в надлежащий вид и прикрепление внешней брони. Какие еще последуют приказы?//

0

76

Soundwave

// Отлично ! Приводи ее в порядок и проводи обмен с автоботами. Проси, что хочешь но мне нужно чтобы мы могли всегда ее найти и проследить за состоянием бэты.

0

77

Подтверждение пришло из ремблока
//-Приказ ясен, мой Лорд.//

0

78

Megatron
/Прошу прощения за молчание, милорд. В Кристалл-сити и его окрестностях творится шарк знает что, Мегатрон. Мы имеем возможность лицезреть по всему городу разломы глубиной...  в несколько сотен метров, возможно, глубже. Кроме того, мои точные сикерские системы фиксируют движение сторон разлома друг относительно друга. Короче, мы завязываем со всем этим делом и валим отсюда с кубами на базу. Доложу по прибытии./

0

79

Megatron
/Повелитель, Ваша лучшая триада прибыла на базу, с максимумом добычи и без потерь. Но у меня для Вас есть сообщение./

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Десептиконская база » Общая десептиконская связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно