[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Итак, уважаемая администрация! В первую очередь, хотел бы отдать Вам дань уважения и поблагодарить за создание ресурса с интересным сюжетом в духе времени. В первую очередь, меня привлек сюжет. Однако, хотелось бы отметить несколько вещей, которые, на мой взгляд, можно было бы улучшить - тем самым селав Ваши труды еще лучше. Как говорит народная мудрость, "нет предела совершенству".

1) Итак, первое - это огромная шапка. Каждый раз при любом действии на форуме приходится ее проматывать. Эти лишние действия лично у меня вызывают некое неприятное чувство. Я понимаю, что так прописано в шаблоне форума, однако, на мой взгляд, если убрать ее, то форум от этого выиграет.

2) Принятие анкеты - это целая история, нет, даже целый квест, отнимающий море времени. И вместо того, чтобы играть, приходится таскаться по инстанциям и исправляя все погрешности. По поводу второго пункта, при ашем желании, я могу разработать порядок приема анкет, который всем бы сэкономил время.

Большое спасибо.

0

2

Уважаемый Деструктор, очень приятно слышать похвалы в адрес нашего форума. Мы рады, что сюжет интересен и привлекает.
А вот теперь перейдём к разбору полётов.
1) Итак, что касается шапки. Неужели она настолько неприятна и мешает? По-моему, тем, кто пришёл на форум ИГРАТЬ, она мешать не должна. Это лишь вполне допустимое украшение.

2) Что касается пробных отыгрышей. Это, как уже было неоднократно сказанно, не прихоть. Пробный отыгрыш позволяет администрации проверить, насколько хорошо игрок схватывает тему; насколько оригинально и нестандартно выходит из ситуации; какова особенность его повествования. А самое главное - насколько игрок серьёзно относится к самой игре. Да, вы можете назвать нас, админов, кем угодно и сколько угодно обвинять в дескриминации начинающих, юных и т.д. Но мы хотим, чтобы игрокам на форуме было интересно играть. Пробный отыгрыш позволяет отсеивать тех, кто несерьёзно относится к игре, тех, кто попросту хватил лишку и взял неподходящего перса (иногда люди берут, но отыграть перса качественно просто не могут. В этом случае мы им советуем взять кого-нибудь ещё.), тех, что желает быть Мэри-Сьями, тех, кто приходит не играть, а скандалить.
И, спрашивается, вы что, куда-то спешите, что вам надо экономить время? Ролевая игра - это не приставочная игра, где на прохождение отводится определённое количество времени. И если вы не хотите тратить своё время на такую мелочь, как пробный отыгрыш, то текстовые ролевые игры, где, порой, приходится неделями ждаить ответ партнёра по игре, - не для вас.

0

3

Понимаете ли Деструктор, что бы было интересно играть это надо делать качественно.  Качественной игре сопутствует хорошо прописанная анкета и опыт игрока в написании постов. Потому процесс анкет такой и есть. Конечно это муторно но зато полезно. Что касается шапки то это был стар сюжета когда он только начался. Мы подержим его еще немного и потом уберем из шапки как только боевка наберет оборот.

0

4

1) Ну это, в конце концов, Вам виднее. На вкус и цвет товарищей нет.
2) Нет-нет, имелся в виду не пробный отыгрыш, а многочисленные указания. Сейчас я не могу сказать, как это оптимизировать для конкретного места, однако, я думаю, что здесь есть место для развития. К примеру, более детальное описание требований, в том числе, к аватарам. Существуют трансформерские форумы, где на аватаре не обязательно трансформер - это, чтобы не быть голословным.

Ну и потом, а когда это времени было слишком много?) В отличии от наших персонажей, мы живем ничтожно мало...

0

5

Игроки, ооочень большая просьба, после того как вы выясните все игровые моменты в самой игре с помощью оффтопов подчищайте их са собой. Не нужно их оставлять) Да будет чистота и порядок на страничках форума)) Спасибо.

0

6

А здесь нет такого, что игрок не может редактировать свое сообщение через 1-2-3 дня после написания?

0

7

Как-бы про шаблон вспоминать не буду)  ибо физически нету времени чтобы с кем то им обмениваться и заняться рекламой форума. Хотел немного о другом поговорить а точнее о сюжете. Просто выношу на общее обсуждение о старте временного и так сказать пробного основного сюжета с привлечением Олдспарк( куба ). Тапками кидать сразу не надо)) Я сам знаю, что бэевщина или надоело. Но так или иначе это хороший спурт и спобоб привязать к отыгрышу Землю - людей - Сэма ( кто - то из форумчан мог бы по желанию его поотыгрывать например ). Просто допустим от переодики приходит сообщение на командный центр и десам и ботам о внезапном и мощном сигнале с такой-то планеты и начинается погоня за артефактом. Хотел бы также обсудить массовые войска обоих знаков. Дабы не было лишних споров по поводу количества армий и дивизий.. Дать каждому из знаков (имеющийся состав/персонажи) по 10-20 курсантов и ими же ограничиться. Станут ли они штурмовиками-снайперами-танкистами и тд и тп все зависит от того как и чему их обучат учителя ( тоесть мы с вами) после смерти одного-двух-всех  на их место приходит такое же количество зеленых курсантов. Фууф ну пока хватит) Если возражений особых нет, то сообщения знакам могут прийти хоть завтра..

0

8

Знаете Сейбер, может мы лучше пойдем не по стопам беймуви а анимейтед? Там тоже фигурирует оллспар и его роль там куда более понятная чем в беймуви. А так в принципе очень даже не дурная идея как основной линии сюжета. Игроки? Вы поддерживаете?

0

9

C землей интересней будет

0

10

Star Saber написал(а):

Я сам знаю, что бэевщина или надоело.

позвольте-позвольте, кто там что против беевщины имеет?! *стал побивать кулак о ладонь)))*
а вообще я тоже не против насчет Земли и ОллСпарка) кстати частичка его у нас уже есть, можно как то начало к Нове привязать, если никто не будет против)

0

11

Оп-па! Земля! )))) Лично я не против!) К тому же многим автоботам, помнится, планета очень дорога и интересна.)

0

12

А по мне - так лучше б Кибертрон... Хотя по Земле есть много наработок. Минус - я вот лично не смотрел анимэйтед. Про Землю мне интереснее было бы играть на ТАУ. А Войны Кибертрона.. Кибертрона ведь?

0

13

хм.. хотя доля рационализма в словах Найта есть...

0

14

Товарищи-трансформеры, открыта тема для обсуждения дальнейших планов на игру. Желающие могут пойти и высказаться. И, кстати говоря, напоминаю, что крайне приветстуются и "мирные" отыгрыши: какие-то контакты между персонажами, решение личных и невоенных проблем и т.д. Не одними боёвками едины, так сказать.)

Молния, пока что в этих планетах не было надобности. Но вы сами вполне можете их прописать в подфоруме Дальние Рубежи. Пока что - в теме Открытый Космос. Если на планетах будет развиваться игра - они будут вынесены как отдельные темы.

0

15

Надо таки начинать переходит от слов к делу, судя по всему все кто хотел уже высказался по поводу флуда. Дабы он не расползался по роле и не заморачиваться с чатом.. У меня такое предложение и просьба. Переименовать раздел Творчество в Общение. И отвести его собственно для флуда и творчества вперемешку с общением как таковым )

0

16

Молния
по идее должно наоборот разгрузить цепочку

0

17

СтарСейбер предложение об переименовании раздела поддерживаю.

0

18

хорошая идея. по себе знаю, что это всегда надо. но наверно пусть пропишут лидеры или замы обоих знаком. ну или админы. так будет удобнее.

0

19

мне было бы лень наверно) вообще непростая работа) поэтому мое мнение, если ты хочешь и можешь, почему бы нет) но тут уж конечно пусть админы решают)

0

20

Ну чтож, полагаю, как устроина база того или иного знака, лучше знать Лидерам знаков. Следывательно, если у Лидеров автоботов или десептиконов, у их замов, у замов их замов и т.д. есть желание прописать точные тех.параметры - воля ваша. Как мы, админы, и говорили с самого начала - инициатива здесь НЕ наказуема.

0

21

Я пропишу. Это не сложно.

0

22

По-моему, прописывать ТТХ базы после начала отыгрыша по меньшей мере, неэтично. На данный момент предлагаю считать все отключенным. А уж после боевки будет КВЕСТ на активацию обороны. Не просто - подошел и включил.

0

23

А где прописывать-то? Похоже, эт делать всё равно мне... *тяжко вздохнул*

0

24

Sunstreaker написал(а):

По-моему, прописывать ТТХ базы после начала отыгрыша по меньшей мере, неэтично. На данный момент предлагаю считать все отключенным. А уж после боевки будет КВЕСТ на активацию обороны. Не просто - подошел и включил.

Все в порядке этичности: ттх базы прописаны, но будет ли сама база влиять на бой? Здесь все зависит от самих десептиконов.

Starscream написал(а):

А где прописывать-то? Похоже, эт делать всё равно мне... *тяжко вздохнул*

Лучше сделать по моей аналогии (всмысле отдельную тему)
Структуру базы желательно тоже по аналогии и про слабые места не забывай - они есть у всего.

Отредактировано -==Optimus_Prime==- (2009-12-01 11:36:29)

0

25

-==Optimus_Prime==-
Тогда логично бы тему прикрепить сверху, чтобы не уползала.

0

26

Если движок форума такое позволяет, тогда да - вполне логично.
Базу автоботов тоже не мешало бы закрепить таким способом.

0

27

Так.. cообственно прошу наших админов, немного меня разгрузить и взять на испытательный срок, дополнительно двух модераторов. Одного присматривать за автоботской базой, второго соответственно за десептиконской. Ибо игроки все прибывают и прибывают, а вот свободного времени больше не становится.  Так же прошу на всякий пожарный добавить мне возможность модерировать такие разделы как :
Подземные коммуникации
Cклад
Общение и творчество

Я вам обещаю, больше ни одного игрового поста лично мной удалено не будет ! все спорные посты будут переноситься на склад. Явный флуд и оффтоп в игровых темах по прежнему допущен не будет. Еще раз прошу прощение за поспешно принятое решение об удалении тех постов. Насчет склада, если честно даже и не подумал. Но плох тот генерал, который не признает своих ошибок и не работает над ними) Это мое первое модераторство в жизни, посему иногда могу косячить. Рекомендую в качестве модератора десептиконской базы - Старскрима. Ну а автоботской - Джазза или Виктори Лео. Cоответственно дать им полномочия отписывать за оборону.

0

28

Думаю, никто не будет возражать, если я как-нибудь на досуге пропишу оснащение ремблока?

0

29

Star Saber написал(а):

Рекомендую в качестве модератора десептиконской базы - Старскрима.

Опс)))) Как это я это пропустил... :-D
На самом деле, модераторство - вещь важная, конечно. И кому-то надо. Я сам довольно часто занят бываю, времени не так много, но за родной десептиконский отдел могу взяться. =)
Единственно, что - это для меня тоже первый раз. Так что прошу, если таки назначат, уточнить обязанности на всякий случай)))

0

30

Ratchet написал(а):

Думаю, никто не будет возражать, если я как-нибудь на досуге пропишу оснащение ремблока?

Не думаю, что будут возражения) Это важно, все-таки

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Предложения и пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно