[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраины

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Нова улыбнулась вслед удаляющимся автоботам. Они послушали её...они ей верят. И, что самое главное, Джолт будет в безопасности. Его обязательно починят. И они обязательно-обязательно полюбуются вдвоём небом Кибертрона..."Я вернусь. Вернусь обязательно...До свидания, синий!" - мысленно обращалась фемка к шевроле. О десептиконе, у которого она сейчас благополучно сиделла на манипуляторах точно бэта, жёлтая даже забыла. А вспомнить заставила настойчивая пульсация собственной искры. А заодно и нехорошая ухмылка зелёного, которая ощущалась, даже если не видеть его лицевой пластины.
- Итак, десептикон...или кто ты там такой, я сделала свой выбор и теперь мы остались вдвоём. - Нова немного повернулась к маньяку, и теперь их лица находились на одном уровне. Голос её немного дрогнул: она всё-таки побаивалась его, не смотря на рвущуюся в бой искру.- Но прежде чем мы начнём выяснять, кто кого звал и зачем нам всем это надо...Я хочу узнать, кто ты. - она нахмурилась. - Не просто твоё имя, а кто ТЫ...Потому что тот десептикон, который не добил Джолта и не атаковал меня, был другим. И, что самое главное: он определённо был десептиконом.

0

32

Зеленый напряженно следил за сценой прощания. Его не покидала параноидальная мысль что его все таки атакуют. Если уклоняться от рукопашной атаки он был еще в состоянии, то очередного града выстрелов его многострадальный корпус не выдержит. Тем более из двух стволов. Конечно это не обязательно бы погасило на веке его Искру, но точно бы доставило бы массу хлопот в последствии. Отвечать сейчас на вопросы Новы он не собирался, в прочем как и позже... Неймлесс тоже хотел улететь в более скрытное место, правда энергии хватило только на то что бы просто убраться вглубь заброшенного района. Зеленый и помыслить не мог что его так истощит схватка с тем странным сикером... Сейчас он буквально разваливался на части, все системы ныли и дрожали от перенапряжения.. Ему катастрофически требовался отдых... То что ему удалось избежать серии оглушительный ударов СтарСейбера не было чудом, всего лишь выработанные за миллионы лет рефлексы... И как сложно было не показывать противнику какую усталость испытывает разбитый зеленый корпус... тем более маньяку удавалось опережать более молодого война на какой-то наноклик, иначе бы бомбардировщик и не подпустил бы к себе автоботского мечника... И теперь похоже это секундная стычка выжало из него последние силы.
Зеленый тяжело опустился на одну из крыш и поставил желтую фемку на ноги. Затем он обернулся и долго всматривался в темнеющий горизонт, пытаясь разглядеть нет ли там какого-нибудь преследователя. На то что бы подстраховаться и запустить сканеры у зеленого не хватало энергии. Сейчас по большому счету он был практически беззащитен и у него не хватило бы сил даже на то что бы удрать... Зато в его загребущих манипуляторах осталась Нова... Зеленый снова обернулся на желтую автоботку, маска разложилась на шлеме, и Неймлесс улыбнулся ей, хотя скорее улыбка напоминала безумный оскал
- Очень благородно и одновременно глупо было с твоей стороны пойти со мной... Похоже твое решение добило твоего синего дружка... - зеленый посмеялся - Ну да ладно... Теперь я наконец намерен получить то что мне причитается... - бомбардировщик зашагал к Нове, схватил ее за манипулятор и потащил фемку к нагромождению бетонных плит, на которые и сел что бы оказаться с автоботкой на одном уровне.

0

33

Только теперь Нова заметила, насколько зелёный на самом деле уставший и побитый. О, если бы у неё самой было энергии хотя бы на один выстрел или звуковую волну!..Но энергии не было. Ровно как и не было ответов, которые ждала жёлтая. Видимо, этот маниакальный хохотунчик не собирался размениваться на любезности.
- Оуо, да чтоб тебя... - тихонько подвыла Нова, когда её схватили за повреждённый манипулятор и потащили к бетонным плитам. Зелёный меж тем удобненько так устроился и теперь оказался на одном уровне с фемкой. Манипулятора он, само-собой, отпускать и не думал. Но да и она сама не вырывалась.
Нова с вызовом посмотрела в разноцветную оптику. И отчего-то ей очень сильно захотелось ткнуть пальцем в одну из линз. Или сделать ещё что-нибудь болезненное этому мерзавцу. - С твоей стороны, кстати, как-то невежливо не отвечать на мои вопросы. Мог бы пояснить, с каких это пор я тебе, имя которого я даже не знаю, причитаюсь.

0

34

Зеленый прищурил линзы разглядывая желтую фемочку... Казалось она совсем не боялась зеленого громилы что как тиски сжимал ее запястье. Неймлесс хмыкнул и иснова уставился в линзы Новы, проверяя способно ли она выдержать жгучий взгляд маньяка
- Ну если это твое последнее желание то я могу его исполнить... Если бы не она - зеленый палец ткнул в нагрудные житки Новы - я бы не стал преследовать тебя и твоего синего дружка... Твоя Искра меня позвала, если так будет угодно... Послала энергетический зов... Если бы не он то зеленый подрывник вел бы свой жалкий отряд дальше куда ему там надо было... Но этот зов разбудил меня... И желание поглотить ту энергию что хранит твоя искра... А что касается менего имени, то бо большому счету у меня его нет... Я - Безымянный... - зеленый слегка прищурился и снова улыбнулся - Все теперь?

0

35

Нова неотрывно смотрела в линзы зелёного десептикона, точнее, как теперь выяснилось, не-десептикона по-имени Неймлесс...Его взгляд был неприятен...точно прожигал. Но почему-то фемку это не пугало. Уверенность в том, что победа за ней, крепла. Или, быть может, она сама себе это внушила?
- Значит, ты и подрывник живёте в одном теле...точнее, судя по-всему, в одной искре...- задумчиво проговорила фемка, переведя взгляд на грудной отсек Неймлесса. А затем снова посмотрела в разноцветную оптику. - Хорошо, Безымянный, теперь всё. Хочешь мою энергию? Бери...только не подавись.

0

36

Зеленый снова усмехался.. Сообразительная автоботка попалась. И когода она успела заметить то что Неймлесс и его сосед по корпусу на столько разительно отличаются дркг от друга?... Ладно... Совершенно не важно... Бомбардировщик в предвкушении облизнул губы и притянул к себе желтый корпус. Грудные пластины разошлись в стороны, камера с Искрой выдвинулась вперед, и открылись ее створки, выпуская жадно выбрасывающую протуберанцы "Черную дыру". Правда "дыра" была на самом деле не черной а темно-бордовой, с резкими очертаниями и все время тянущимися наружу энергетическими щупальцами, белеющими на коньцах.
- Только не заставляй сейчас меня взламывать твой грудной отсек - и уже приказным тоном - открывай Искру..

0

37

Вот оно! То самое, с чем так отчаянно жаждал встречи оллспарк Новы. Такое страшное нечто на самом деле было искрой с совершенно уникальной, удивительной природой...и вместе с тем, такой безжалостной и ненасытной. Оно определённо поглотило уже не один десяток жизней. И, быть может, именно поэтому осколок так метался и звал, приманивал...хотел прекратить это!
- Ну бери, Безымянный. - Нова убрала уже порядком нагревшиеся грудные пластины, открывая камеру искры. Обоих трансформеров озарил нежно-голубой свет осколка, окутанного плотным энергетическим коконом. Так же, как тогда с Джолтом, кокон развернулся и его щупальца устремились навстречу бордовой искре. И коснулись...
- Ай...- фемка вздрогнула, почувствовав, насколько страшная у Неймлесса искра. Она будто высасывала её собственную, забирая саму суть... А в следующий момент осколок оллспарка вспыхнул, и в искру Неймлесса хлынул мощный яркий поток энергии. И она уже не была такой же мягкой, как тогда, когда поддерживала жизнь Джолта.
- По...по...лу...чай!!!!!! - Нова смотрела на Неймлесса ярко светящейся белой от воздействия собственной энергии оптикой.

0

38

Если по началу Искра зеленого почти не излучала света, но как только один из протуберанцев коснулся ее мантии, тут же вспыхнуло с яркостью солнца и выстрелило в Искру Новы с десяток своих щупальцев, которые словно пики пронзили   естество желтой фемки. В этот же момент сильные манипуляторы тесно прижали желтый корпус к зеленому. Искры оказались совсем близко и почти соприкасались своими энергетическими мантиями. Таящаяся энергия в Искре Новы просто идеально подходила десептиконской, потому она стала сразу же поглощаться...  Нескончаемый потом сил наполнял сущность Неймлесса, это было просто великолепно...  Казалось Искра Новы была неиссякаемым источником жизненной энергии, способной сделать зеленого еще сильнее... То что происходило с Искрой новы не было слиянием, и нее просто тянули энергию, в замен оставляя холод, ужас и отчаяннее....

0

39

Жёлтую выгнуло от боли. Она вскрикнула и попыталась было отстраниться от Неймлесса, но это было бесполезно... Фемке казалось, что её недолгая жизнь отматывается назад...будто что-то стирает самые яркие и счастливые моменты. Будто она никогда не встречалась с автоботами...никогда не жила...будто она снова ничто иное, как неудачный автомобиль, который вот-вот разберут люди. Будто никогда не существовало оллспарка...Да, энергия его безгранична, но что он без веры? Обыкновенный блестящий камушек. "Нет...Нет...Нет! Я живая! Я здесь и я живая! И я должна вернуться!!! Там мой дом! Там мои друзья! Там...там Джолт! И я должна вернуться!!!!" - пронеслось в процессоре фемки. И с этими мыслями осколок засиял сильнее, будто что-то поднялось из глубины его полупрозрачного кристалльного тела. Оно смешалось с жёсткой голубой энергией и теперь уже само врезалось в искру Неймлесса, точно кинжал. Не убить...не насытить...нет. Перестроить и изменить!

0

40

Но Искра зеленого пока не желала меняться, каждую новую сильную волну что выплескивал оллспарк  она с жадность и ненасытность поглощала раз за разом. Все новая надежда и уверенность, привязанность и дружба и неутолимая жажда жить проникали в Искру бомбардировщика с новым энергетическим всплеском. И это никогда могло бы не закончится... Неистощимый запас энергии и неутолимая жажда. Но только на энергетическом уровне. Системы не могли вечно выдерживать этот обмен. Тем более измученные тяжким боем и повреждениями. Взвыв от перегрузок все системы зеленого обвалились и отключились. Корпус больше был не в состоянии удерживаться в вертикальном положении и откинулся назад. Могло показаться что Неймлесс получив то что хотел наконец преспокойно себе отбросил коньки...

0

41

Борьба бесконечной энергии и всепоглощающей чёрной дыры всё продолжалась и продолжалась... Но тут Нова почувствовала лёгкую дрож зелёного корпуса, а в следующий момент этот самый зелёный корпус благополучно рухнул на спину, увлекая её за собой. Неймлесс благополучно ушёл в офф, а его искра вновь спряталась за мощной грудной бронёй, разорвав наконец слияние.
Нова ещё некоторое время лежала, прижатая мощным манипулятором к зелёной броне. Её собственная искра также уже давно спряталась за пластинами. Теперь осколок будто успокоился... как будто что-то сделал, что должен был. Однако жёлтой не давала покоя одна вещь: во время этой борьбы энергий фемка как будто почувствовала ещё одно существо. Существо сильное, спокойное, уставшее и загнанное в темницу. "Неужели...это тот самый десептиконский подрывник, о котором говорил Неймлесс? Это... ужасно. Я должна что-то сделать. Он же не убил меня и Джолта тогда...хотя мог. Просто пролетел мимо..." - думала фемка. - Надо сообщить своим...- она поёрзала под манипулятором и наконец выбралась. Сползла с бесчувственного зелёного корпуса и села рядом, устало прислонившись спиной к плечу оффного Неймлесса.
/- Стар Сейбер...вы слышите меня? Это Нова. Со мной всё впорядке...правда до базы на своих четырёх не доберусь. У меня нет сил...Пожалуйста, пришлите кого-нибудь, кто мог бы отбуксирывать одну жёлтую фемку и одного оффлайнового десептикона на базу.../ - связалась Нова с командиром.

Отредактировано Nova (2009-10-15 02:27:06)

0

42

----медблок

Уже подъезжая к источнику сигнала Джазз понял,что опоздал.
Две застывшие фигуры-какой то зеленый десептикон и фемка. Судя по всему эта самая Нова. Диверсант трансформировался и подбежал к автоботке,присев рядом на колени. Быстро осмотрел повреждения,убедился что та функционирует
-Привет, крошка!Потерпи немного

Сначала надо заняться десом. а то еще проснется и прихлопнет...
Диверсант не без труда повернул тяжелый корпус и быстро осмотрел
-Оффлайн.
Откинув боковую панель, Джазз вытащил маленький приборчик, сделанный явно вручную и оттого выглядящий весьма забавно. С трудом просверлил крошечные отверстия между крыльев деса и прикрепил туда штуковину. Начал рыться в проводах, что то соединяя и спаивая.Черные пальцы мелькали с невероятной скоростью. под конец лампочка на приборчике загорелась синим светом. Лейтенант самодовольно улыбнулся. Эту фишку ему давно хоетлось применить - персональная вирусная бомба с автоматическим детонатором. Активируется при попытке снять или повредить, выпуская в системы "жертвы" целую армаду самых адских вирусов, которые автобот откапывал по пиратским базам,закрытым клубам и в других прелестных местах. Теоретическое врем  Дя действия вирусов до отключения центрального процессора - 17 секунд. Для верности нашпиговав десептикона маячками, Джазз  сковал его манипуляторы стазисными наручниками,а  также обесточил оружие.
Потом наклонился к Нове
-Малышка, есть повреждения?я не могу доставить тебя на базу....хотя.....
Джазз весело сверкнул оптикой.
-Жди здесь!
Автобот смотался в ближайшее здание,чем то там погромыхал и гордый собой вытащил какой-то щит на колесиках-кажется основу платформы. Поматерившись про себя, еле-еле взвалил туда деса,передохнул и прочно связал его тросом собственного гарпуна.Только потом трансформировался. При перемещении лебедка гарпуна оказалась сзади.
-Садись, крошка. Довезу с ветерком.

Дождавшись пока Нова усядется, диверсант в бодром темпе-не слишком быстро,чтобы никто не упал,но и не слишком медленно (а вдруг десы) двинулся к автоботской базе.

---медблоки

0

43

Оффтоп:
Эээ...Джазз, вы, конечно, диверсант хоть куда и ваш пост заставил меня позитивно хихикнуть ни один раз, но есть у меня такая неприятная миссия: следить за игрой и поправлять игроков. Так вот, десептикон весит 13 тонн. Нова весит 1.5 тонн. Ваша грузоподъёмность - 8 тонн. Даже при том, что тащите вы этих двух оффлайновых на чём-то вроде прицепа, вам одному, думаю, будет крайне тяжело буксирывать 14,5 тонн. Если объясните, как вы это делали - везите их дальше. Если нет - пожалуйста, подправьте свой пост. ) (И да, админ не скрывает, что в физике может чего-то недопонимать.)

0

44

офф-топ. Хоррор Мастер, я в личку написал. Если объяснения удовлетворят-подправлю пост с уточнениями.ну чтобы другим понятно было

0

45

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Мед-блок

Прибыв по сигналу Новы, Cтар Сейбер и Винг Сейбер помогли Джаззу с транспортировкой трансформеров.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> обратно в мед-блок с Джаззом-Новой-Бомбой

0

46

- О, сэр, да с вами всё в порядке! - улыбнулась Нова прибывшему Джаззу. Но на помощь ему не хватало уже сил. Фемке лишь оставалось смотреть, как бодрый диверсант выстраивает приспособы для их с десептиконом транспортировки.  Когда всё было готово и зелёный был погружён, Нова лишь присвистнула: картина была неописуема. Изящный порш с прицепом, на котором покоится весьма внушительная тушка деса.
- Но Джазз...сэр, а как же... - фемка не успела договорить, как появились Стар Сейбер и Винг Сейбер и отбуксмирывали всех, включая Джазза, на базу.
-------------------------> база

0

47

/окрестности автоботской базы/

Во время полета глюк шел за глюком, но понемногу туман отступил и автобот попытался мыслить трезво.получалось плохо....
Джазз быстро оценил ситуацию - его куда-то тащит большой десептикон,и не дай Праймас опять в плен. а там некий дес в визоре и маске, к которому совсем не хочется. а если не базу - то в какую нить нычку,где либо на запчасти разберут,либо еще чего - у фиолетовых фантазия на изврат богатая, почти как у него самого.
Диверсант тут же начал активно вырываться и вопить

0

48

Зеленый забрался совсем в какие-то дебри заводского района. Кода-то давно он тут прятался. Тут плохо ловился индивидуальный сигнал и потому их с диверсант в этом раоне будут очень долго искать.
Когда автбот пришел в себя, подрывник уже шел на снижение. Ныкаться они пойдут пешком и по подземным коммуникациям.
- Прекрати орать, это уж точно не заставит меня тебя отпустить.. хотя... - высота еще была достаточной что бы попугать диверсанта.  Зеленый манипуляторы разжались и черно-белый корпус начал свободное падение.

0

49

Диверсант недоуменно ойкнул, потом раскинул руки,переворачиваясь в воздухе и выпуская элероны. Не крылья и даже далеко не крылья,но спланировать можно.Задницу конечно себе еще как отобьет,зато жив останется...И главное сныкаться от этого деса...
Джазз стал в экстренном темпе запускать акустику - просто так сдаваться он не собирался

0

50

Зеленый мысленно постучал себя по голове. Переоценил он себя. Колесные не латают.. Ага, как жен! Сейчас все летаю каким-нибудь  боком, хотя бы планируют. Вот и автобот этот тоже теперь планировал от десептикона вовсе не туда куда надо было самому бомбардировщику. И зеленый сменил курс немного и полетел за лейтенантом... Это надо ж было самому выпустить свою добычу?!
Дес понимал что автобот не сможет планировать вечно, а значит ему прийдется сесть, значит в этот момент подрывник его и заарканит снова...

0

51

Диверсант это также прекрасно понимал...падение автобота выглядело со стороны забавно - свободное паление и на несколько секунд элероны-чтобы притормозить. и так несколько раз, опускаясь на поверхность. удар все равно получился крайне сильным - хрустнули бедренные суставы,и диверсант снова ойкнул, падая, но вскакивая. Возможно,что то было повреждено,но сейчас было явно не до этого. тряся головой и пытаясь соориентироваться, куда бежать, лейтенант старался еще и не выпускать из вида десептикона

0

52

Подрывник оказался рядом с диверсантом как-то слишком быстро. Не успел Джазз вскочить после ни очень то легко приземления и оглядеться, как десептикон уже опустился в нескольких шагов от него
- я не собираюсь тебя разбирать на части...  Так что расслабься.. Просто  подумал что мне будет нужна хорошая компания... - подрывник пока не приближался к первому лейтенанту. Что-то подсказывало что диверсант точно был при оружии

0

53

Автобот развернулся к Бомбе,слегка улыбнувшись
-я был настолько неотразим,что крошка-бум решил забрать меня себе?
Выходы акустики уставились точно на десептикона. Лейтенант фыркнул
-А я,дебил,еще и поверил десептикону.Что тебе от меня нужно?

0

54

Подрывник закатил линзы.. Его назвали крошкой-бум.. Мде... так его не звали даже в бетстве..
- мммм.. именно.. тв был на столько не отразим... Но решение взять тебя с собой стало даже для меня полным сюрпризом.. Такая маленькая импровизация... - зеленый чуть развел манипуляторы в сторону и невинно улыбнулось. В сочетании с клыками эта милая улыбка смотрела жутковато - хм... что же мне от тебя нужно? ну например за тебя я могу получит протонку назад...  Моя малышка так же дорога мне как ты своему начальству.

0

55

От такой лыбы Джазз вздрогнул и невольно сделал шаг назад.
-Ну почему всегда я?!
Вопрос был чисто риторический. проанализировав энергостатус,диверсант скривился. Акустика питалась от его батарей,и заряда хватит на пару-тройку полноценных выстрелов. Неожиданно диверсант убрал оружие и сел на землю. Сервоприводы противно скрежетнули
-Ладно. Тогда хорошо.

Бессмысленно сейчас сопротивляться-деса он явно этим не убьет.шанс повредить,причем серьезно,есть конечно...но у деса больше шансов просто на него прыгнуть и раздавить. А это не пойдет на пользу.А вот смотаться потом,отдохнув,уже гораздо проще...
-тока сам я не пойду.Мне влом. Так что неси меня на руках.

0

56

- Ишь ты какой - зеленый посмеялся - тоже из наглых? А если ты бяку какую выкинешь? Опять какую-нибудь из своих игрушек на меня повесишь? Оно мне надо? Ни капельки не надо.. Так что мы не торопливо прогуляемся... Тут не лалеко... Пару кварталов.. У меня там энергон есть - выпьем, отдохнем, поговорим за жизнь... Короче проведем приятный вече в обществе друг друга.. Поднимайся... - Зеленый все еще стоял на месте и внимательно смотрел за диверсантом

0

57

Джазз со вздохом великомученника поднялся и поднял руки вверх
-Все,иду иду.....
Диверсант подошел поближе
-ток дистанцию держи, красавчик,и говори куда топать

0

58

- А чего меня бояться? Я твоими стараниями практически безоружен, кто мне разрядил пушку? а тут шляются всякие.. потому мне лучше от тебя далеко не отходить... - и подрывник действительно, скрипя Искрой,  подошел к автоботу почти вплотную - нам сюда... - кивнул в сторону небезопасного вида подворотни.

0

59

Джазз повел плечами, вздохнул еще раз,но отходить подальше не стал.Мало ли какие бяки там внутри
-Ток после тебя, приятель. а то я корпусом белым палюсь
Нашел оправдание диверс и обеззоруживающе улыбнулся.
-с тебя душ и энергон

0

60

- Энергон есть, а вот с душем прийдется потерпеть... Не ма там такого счастья... и назад  я тебя не пущу.. так что топай вперед.. и не боись красавчик, если что - я рядом.. - подрывник не клюнул на улыбку автобота и наградил диверсанта еще одной клыкастой ухмылкой

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно