[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраины

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Диверсант снова вздохнул, и поперся вперед.Шел он медленно,иногда сжимая дентопластины от боли в сервоприводах - все таки что - то там было явно сломано или порвано. Джазз шел вперед,напряженно вслушиваясь и вглядываясь в темноту переулка
-Долго еще?

0

62

- Такими темпами да... - буркнул зеленый и на ходу подхватил диверсанта, укладывая его на плечо - выкинешь какую-нибудь глупость - снова вырублю.. - пообещал десептикон, но умудрился сообщить это без какой-либо угрозы в голосе - Бедро повредил? Ты еле плелся - сделал предположение подрывник  - все же в который раз убеждаюсь что колесные все таки не летают..

0

63

-Ты где нибудь видел летающий порш? Вот и я не видел.
Диверсант фыркнул,поерзал,устраиваясь пузом поудобнее и  повис тушкой на плече у десептикона. Выглядело это конечно так,словно Бомба шел выбрасывать труп...
-а если б ты с такой высоты грохнулся-не повредил бы себе ничего? Вот и я имею право

0

64

- Прежде всего я бы никогда не грохнулся бы так..  ну если бы такое случилось... ну я думаю это конечно как повезет... вот тебе не очень повезло..  - подрывник толкнул вторым плечом, на котором не вис автобот, какую-то хлипкую дверцу и та сразу поддалась.  Трансформеры попали в какое-то производственное помещение со станками и лентами. Все покрывал толстенный слой пыли. Зеленый прошел все помещение и добравшись до ливта поехал на нем вниз
- Радуйся, покажу тебе свой схрон сейчас, потом станешь сюда своих друзей ко мне в гости водить...

0

65

Джазз фыркнул и стал водить пальцами по крылу деса-видимо совсем заскучал.
-тут  пыли много. Негигиенично.Мне пыль в стыки забьется и я буду скрипеть. я требую нормальных условий проживания...

Наглеть так наглеть, а диверс по сути своей был существом дико наглым

0

66

- А хехе тебе не хохо? - в ответ отозвался десептикон, подергивая крылом к которому прикасались черные пальцы - пыльно ему тут.. тебя вообще как барина считай несут ане волокут по этой самой пыли на пузе.. - оскорблено пробурчал десептикон - и жить ты тут не будешь.. тут жить буду я, а ты будешь примерным гостем.. - ливт приехал куда-то совсем глубоко вниз и открыл свои створки. Теперь надо было идти в кромешной тьме. Десептикон стащил автобота с плеча и поставил перед собой - теперь тебе прийдется поработать фонарем...

0

67

Диверсант вздохнул и подключил фары,освещая коридор
-Ага.Карманный вариант фонарика "турист"...а пилой "дружба" тебе не поработать?
Джазз наотрез отказался идти сам, и стоял как вкопанный,держась за одну из стен и подергивая плечами

0

68

- Пида "Дружбы"  у меня и своя имеется... Ты чего? боишься темноты? - зеленый стоявший за спиной автобота наклонился вперед и через диверсантское плечо заглядывая ему в лицо - пошли уже.. тут пыльно... - напомнил подрывник надеясь что это заставит двигаться Джазза вперед, но поняв что даже угроза быть покрытым толстенным слоем пыли не заставит диверсанта сойти с места, снова со вздохом посадил лейтенанта на плечо и  зашагал вперед

0

69

Диверсант незаметно улыбнулся - ехать,так с комфортом. пока дес бурчал и что-то думал, автобот рискнул и послал сигнал Молнии. Если сигнал и прошел, то он был с явными помехами - перекрытия мешали,да и от удара нехило так досталось передатчику. координаты точно и не установить-но Джазз планировал устроить каааааабум и обнаружить себя-из рассчета что фемка получит сигнал и через час-полтора будет тут

0

70

Зеленый топал по коридору дальше, коридор закончился лестницей по которой подрывник спустился еще чуть ли не два яруса ниже. И снова пустился петлять по коридорам, которые то и дело разветвлялись. Наконец десептикон остановился и ссадил Джазза с плеча, теперь он мучился с заржавевшим засовом. И наконец-то справившись с ним толкнул тяжеленную круглую дверь.
- прошу... чувствуй себя как дома... - и подтолкнул диверсанта вперед. Тут же загорелся свет, помещение было тесным но вентилируемым, на полу тюки, у стены старенький терминал и охладитель для энергона.

0

71

Диверсант осмотрелся и явно не оценил. вздохнул,подковылял к тюфякам. потрогал пальцем,смахнул немного пыли со вздохом плюхнулся на тюфяк,отключая фары.
-а теперь может нальешь мне энергону?
Автобот уже радовался,что послал сигнал раньше-отсюда бы он точно не прошел

0

72

- До чего ты требовательный.. Как тебя свои терпят то? - подрывник снова закрыл дверь и полез в охладитель. Достал от туда туда несколько кубов и уселся на соседний с диверсантом тюфяк, при этом часть кубов по выпадало из зеленых манипуляторов. Потом десептикон сложил на пол и остальные
- Угощайся.. - и сам взял себе энергон. Напиток был не сильно вкусным, но ядреным и крепким

0

73

Посмотрев, что кубы запечатаны,без маркировок и дес берет наугад-диверсант взял первый попавшийся куб и отпил. Поморщился
-Вот гадость то...еще и сильнозаряженный походу....
Зато баки приняли энергоподпитку с благодарностью и автобот быстро осушил два куба. Натсроение медленно поднималось с повышением зарядов в топливной системе. Даже сама ситуация показалась не такой критической

0

74

Подрывник проглотил за это время аж в два раза больше чем диверсант? и теперь сидел откинувшись назад. Баки теперь приятно грело, но во рту остался горечь послевкусья. Сверзаряженный быстро дурманил десептикона. Жа к тому же по факту выдался напряженный день... Особенно если сравнивать его с теми что зеленый вел во время перемирия.. Был ли смысл возвращаться на родную базу потом? Хотел ли этого подрывник? Сейчас ему было плевать на свой знак. Да и последние "N" тысяч лет ему было плевать на идеалы фиолетовых... Разноцветные линзы медленно скользили по скудному интерьеру комнатушки пока не остановились на диверсанте. Точнее на его антеннах. Подрывник вспомнил как автобот реагировал на касания к антеннам там, в тюремном отсеке, и снова решил кним прикоснуться. Десептикон привстал, сделал вид что тянется к откатившемуся ближе к диверсанту кубу, приблизился к автоботу и укусил его за правую антеннку. Не сильно. Так... мало ощутимо.

0

75

Диверсант отреагировал мгновенно,издав какой то странный звук и нрасфокусированным взглядом уставился на деса. О чем то глубоко задумался и попытался вяло отползти
-мои антенны неприкасаемы,бэйб... к тому же ты их пушкой тюкнул!
Автобот покачал пальчиком перед носом деса и потянулся за следующим кубом
-И вообще я в отпуске!

0

76

Зеленый издал какой-то странный ехидный клокочущий звук, но все так же написал над автботом. Ну да, удар десептикона как раз пришелся в правую половину шлема и соответственно задел т правую антеннку, которую теперь погнуло. Как было известно всем, подвыпивший дес - это совсем не знающий совести дес.
- Я не бейб, я представлялся тебе, плохая память на имена? или мой дар оказался слишком сильным? И раз ты в отпуске, давай расслабимся? У меня тоже.. как бы каникулы... - и снова потянулся губами к правой антенне

0

77

Джазз что то буркнул и слегка отодвинулся. Ну что за напасть... Вот что в нем такого,что все вечно лезут?
Но с другой стороны... Вспомнились Нова и Джолт... Диверсант медленно кивнул - на протяжении миллионов лет он научился спокойно и с юмором оценивать любую ситуацию. Сейчас к этой способности примешалась и неплохая доля выпитого. Лейтенант мысленно сказал сам себе что еще пожалеет и подставил десу антенну
-Давай,крошка....
но с другой стороны что плохого в том, что он немного отдохнет7отпуск ведь подразумевает развлечения...

0

78

Но зеленый чмокнул антенну диверсанта как целуют ушибленное место бете, бережно и коротко. И снова откинулся на стену спиной... Что же ему теперь делать? конечно может зеленый преувеличивает свою вину перед фиолетовым знаком и его вовсе не ждет такое страшное наказание.. Зеленая лапища снова потянулась за кубом... Подрывник устал от армии. Бессмысленно убивать он может где угодно, а к другому его служба больше и не сводится теперь.. Все интересы десептиконского предводителя опостыли, методы ведения войны надоели. Да и жизнь его выходит слишком уж однообразной. Наверное это и есть тот шанс кгда все можно поменять... Хотя бы не надолго

0

79

Диверсант вроде как оскорбился даже после такого, но быстро взял себя в руки и вскоре уже расслабленно лежал на тюфяке,потягивая энергон из очередного куба. Потом подумал и включил ненапряжную музыку.
-а чего тебя к десам привело? Может к нам пойдешь?у нас хорошо

0

80

Подрывник качнул головой
- нееее, мы свами все же слишком разные. У алых мне нет места.  А ваших кто ведет себя ничуть не лучше десептиконов я вообще не уважаю. Низко это - вопить во весь вокодер о мире во всем миру, о ценности каждой жизни и с таким удовольствием убивать.
Десептикон почесал нагрудные пластины, зачем левое крыло, потом снова приложился к энергону который теперь казался вроде бы и ничего на вкус...

0

81

Джазз хмыкнул и снова приложилсяк  кубу.Автобота уже неплохо вело, неприятные ощущения от поломок медленно,но верно исчезали. Вкус энергона почти не чувствовался. Единственное что было неприятно-это скука. Диверс скучать не любил,а теперь ему приходилось скучать.и даже не пойдешь по трассе не погоняешь-десептикон не пустит...

0

82

Диверсант потянулся и зевнул
-слушай, бэйби.я уже тут скучаю.давай развлекаться что ли. а то антенны полапал и отвалился. нехорошо это,нехорошо...может еще кого позовем?

Джазз попытался подползти поближе к десу и привалиться к теплому боку-тюфяки его явно не устраивали
-Тебе надо тут новую платформу, музыку оформить и освещение сделать поприятнее

+1

83

- ты решил тут поселиться что лина совсем? платформу ему тут поставь.. Это ж нычка... Какие тут удобства? Да и вообще.. где твои манеры? Развлекай его... А если надо могу еще антеннки полапать...
Подрывник не при препятствовал процессу прижимания к себе, правда это вызвало недоумение у десептикона. Он мигал линзами и разглядывал автоботского лейтенанта словно он был чем-то мифическим. Только сейчас зеленый задался вопросом а нафига он все таки потащил диверсанта с собой? Вот все же что ему бухнуло в гоолву то? Ведь действительно не собирался ли он менять свое орожие на первого лейтенанта? Эго автоботы засмеют за такое..
- слушай, а чего на нашу базу тебя занесло? Точнее зачем было так шуметь?

0

84

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> лавка торговца

       Кррасно-белый истребитель подлетал к заброшенным зданиям , находившимся в не менее заброшенном, даже забытом всеми на картах, секторе. Истребитель нисколько не удивился, что с последнего раза, когда он был здесь, а это было во время последней битвы, здесь практически ничего не изменилось, разве что здания стали еще более ветхими, чем раньше. Он сверился с показанием датапада и нахмурился.  Сигнал Джазза был очень слаб и уходил глубоко под землю. Рядом находилось огромное здание бывшего завода. Темное, старое, местами изъеденное неизвестными организмами, а кое-где и просто покореженное в древних баталиях, сооружение по форме напоминающее красивую когда-то ракушку, обросшую коралловыми полипами и еще не весть чем, излучало пустоту и отталкивающую неприветливость. Он трансформировался и дождавшись прибытия модуля, обратился к фемке.

- Приехали,  спасибо за полет линиями Сэйбер Эйрлайнс. Надеемся вам понравилось, - Истребитель галанто подал руку Харли,- вам помочь спуститься или сами ? Я так понимаю нам туда, - он кивнул в сторону завода.

0

85

- Охох, какие мы воспитанные и галантные. - хохотнула Харли. Разумеется, предложенную руку она не приняла. Ещё чего! Зато вот повыпендривалась со спуском на поверхность. - Оп! - фемкон подпрыгнула и, сделав сальто, приземлилась на ноги. - Должна сказать, полетала с комфортом. Ничего так у тебя модуль. Но знаешь что, я бы тебе не советывала просто брать и лезть в чужой дом, Истребитель. - она скрестила манипуляторы на груди и уставилась на автобота снизу вверх. - Лично мне не хочется стать дезактивом. Или ты думаешь, что у Бомбы нет никакой защиты? Так вот, мой милый, напоминаю тебе:он - ДЕСЕПТИКОН, которого вы отпустили. И ломиться сейчас к нему было бы просто верхом идиотизма. Прояви чуток своей сообразительности и вызови его на переговоры. И да, кстати, если ты думаешь, что он, завидя меня, пустит омыватель, ты сильно ошибаешься. Ему, как и всем нам, всё равно.

0

86

Диверс хмыкнул
-Погладь.Ничего против совершенно не имею,бэйби.. В отличе от моих приятелей, я гораздо более лоялен в плане собственных развлечений.

Джазз внаглую растянулся на большей части тюфяка, уложился на десептикона, удобно устроив голову у него на коленях и закинул ногу на ногу. Чувствуя,что ему не угрожает опасность, автобот наглел все больше и  больше.  Выпитое сильно вдарило в процессор, Джазз довольно улыбнулся.
-Вот так гораздо удобнее. Хм...Почему так шумел? Видишь ли, меня зажали и я был вынужден рвануть в вашу вентиляцию.... я собирался всего лишь снять планы, но у вас так оказалась защита.Я спасал свой бампер и случайно вывалился в ваш комцентр. А дальше, крошка, терять вам было нечего....

Решив что зря напугал Молнию, Джазз послал ей персональный сигнал
/я в порядке, не бойся. Я тут отдыхаю типа,крошка. В приятной сказать компании/

0

87

Лично мне не хочется стать дезактивом. Или ты думаешь, что у Бомбы нет никакой защиты? Так вот, мой милый, напоминаю тебе:он - ДЕСЕПТИКОН, которого вы отпустили. И ломиться сейчас к нему было бы просто верхом идиотизма. Прояви чуток своей сообразительности и вызови его на переговоры. И да, кстати, если ты думаешь, что он, завидя меня, пустит омыватель, ты сильно ошибаешься. Ему, как и всем нам, всё равно.

-  Xэй леди. Притормози.  Я не из тех, кто просто ищет бесполезной стычки. Да, хоть я - Истребитель, но уже достаточно долго помогаю автоботам и нахожусь под командованием Оптимуса Прайма. И я сделал достаточно, чтобы мне научились доверять и верить моим обещаниям. Кроме того, временно я исполняю обязанности лидера автоботов и тот способ при котором Джазз покинул нашу базу вместе с Бомбой не внушает мне доверия. А кидаться с оружием на Бомбу при первой же встрече даже не разобравшись, в чем, собственно, дело, это, по-моему, не только глупо, но и не по автоботски. А вот находиться неподалеку, и нанести внезапный визит, если все же помощь будет нужна. Это уже другая постановка вопроса. Фирштейн ? Да не переживай ты так, ты же со мной. Все будет хорошо. Верь мне очаровательная десептиконка. - У Истребителя на лице стала не спеша, но верно расцветать лучезарная улыбка. Он слился с модулем и девятнадцати метровая машина смерти, просто пробив корпусом ближайшую стену, вошла внутрь.

Передано сообщение Джаззу

// Джазз, что за фокус с Бомбой ? Базу автоботов глушит Саундвейв, поэтому не мог связаться с тобой раньше. Ecли у вас, что-то личное, то мы просто улетим. Так или иначе я наверху. Нахожусь внутри старого завода. //

0

88

- Шарк поберииии... - Харли уставилась на огромное произведение Праймуса. - Нда, а я-то думала, что ещё мельче себя чувствовать уже не буду. - Она прошествовала за Истребителем. На самом же деле пора было уносить колёса. Не будет её - не будет у Истребителя предполагаемого козыря. Хотя какой она, к шарку, козырь? - Интересно, чудо праймусовой мысли, больно ли тебе падать с такой высоты? - фемка поддела носком какой-то обломок и пнула его в сторону. - Ты бы не разрушал здесь всё, что ли? А то шума от тебя...как от сцепившихся лидеров вместе взятых. Хаха, правильно ли я понимаю, что Бомба съюникронил симпатяжку-диверсанта и ты теперь хочешь выменять его обратно, использовав меня? - она хихикнула. - Думаю, Бомба не согласится. Ваш диверс куда более привлекателен. И, кстати, а почему ты решил, что он этого вообще не хотел? Может быть они знали друг друга реньше и им просто надо было поговорить?

Отредактировано Harley (2009-11-05 11:03:13)

0

89

Магазин -->

НайтСкрим неслышно приземлился в двухстах метрах от автоботов, продолжая оставаться невидимым. Да уж... Это было и приятно, и напряжно. Находиться "в автономке" несколько дней - это привычно и даже приятно. Лучше, чем учить курсантов или пытаться понять, что к чему в бестолковой системе власти.

С другой стороны, происходящее явно не вязалось в плане логики. Харли, которая принимает участие в некой автоботской спецоперации? Так еще и ни одной удивленной этому лицевой пластины со стороны автоботов. Что это значит? Измена или она, оказывается, гениальный разведчик? Такой вариант, что попросту это кто-то по глупому пострадает, тоже был возможен. И это не нравилось.

Он смотрел на спину Истребителя, и ему хотелось попросту проткнуть его мечом. Но - нельзя. Не сейчас. Значит, он будет улыбаться ему в случае обнаружения. А правда - он просто смотрел. А что, нельзя?

0

90

Зеленый уже нагло обхватил лапищей черно-белый корпус, прижимая к себе, и снова собирался потянуться к антеннке автобота когда в нычке заверещала тревога. Десептикон выругался и привстал... Ну и кого принесло, шарки? Ну конечно догадаться кого занесло такую глушь было не сложно - наверняка автоботы... Подрывник вздохнул - ни как ему не дадут расслабиться в приятной компании... Несправедливость...
- Твои братцы небось приволоклись - Бомба поднялся с тюфяка и протопал до старенького терминала: вывел изображения с камеры слежения в одном из залов но пока она никого не засекла - Ну чего? отправить тебя сразу наверх и не связываться с вашей группой спасения или все же по изображать из себя порядочного злодея и вступить с ними в драку? - подрывник присел на край пульта и устало потер шейный отдел.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно