[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраины

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Пантера никак не могла оставить золотистого в покое. Она подластилась к нему и так, и эдак, крутилась вокруг, а потом сунула Ниймари под манипулятор голову и затихла, едва слышно урча. Столько лет прошло, а побратим совершенно не изменился.
-Да уж, - пантера убрала голову и широко улыбнулась. - Кстати, ты чем-то обеспокоен. Что случилось? - пантера чуть наклонила голову.

+1

182

К Мерцателю вернулись подозрения, что все будет не так гладко, как было задумано. Чего было ждать следующего - он еще не решил. Перспектива того, что романтика была на сегодня завершена, конечно, несколько беспокоила его, но в то же время он к таким вещам относился спокойно. Пускай говорили о его ветрености, но это было очень удобное качество. И все же... И все же, что-то не давало ему ни рявкнуть, что, пардонте, кто фемку угощает, тот с ней и гуляет, ни развернуться и забить.

Он слегка притушил оптику, понемногу улыбаясь все меньше:

- Киари... У нас еще осталось одно незавершенное дело.

Он улыбнулся и сделал несколько шагов к двоим. Глядя сверху вниз, он сказал:

- Долгое дело...

И пусть весь мир озадачится. Чего он хочет. Хотя бы потому, что сам он пока что не определился. "Но в любом случае, если парниша прождал так много лет, один вечер он тоже стерпит", - решил он. Вид омывателя заставил его немного дернуться назад. Потом он подошел уже вплотную, протягивая иари манипулятор:

- Идем?

0

183

Ниймари пришёл в себя и смутившись своего внешнего вида вместе с поведением быстро смахнул остатки омывателя с лицевой пластины. Шлак ! Разревелся как фемка… Теперь этот автобот подумает, что я просто размазня…

Нейтрал отстранился от пантеры и поднялся на ноги, в первые обратив всё своё внимание на спутника Киари. Чёрно-жёлтый автобот похоже был недоволен их с Киа действиями.

А что если это её парень или вообще партнёр ? На его месте я бы уже начал возмущаться… Наверно…

- Похоже я вам помешал…- Ниймари виновато посмотрел на автобота ,- Я правда не специально…- Мех перевёл обеспокоенный взгляд на принцессу,-Сестрёнка может встретимся потом ?

0

184

Фемка радостно улыбалась. Потом посмотрела несколько недоуменно на Мерцателя, а потом сразу - смущенно и немного виновато.
-Да, прости, я так обрадовалась, что обо всем забыла, - смущенно проговорила фемка, принимая помощь и поднимаясь, опираясь на манипулятор желтого ламбо. - Все же несколько сотен лет - это несколько сотен лет... - фемка смущенно улыбнулась, мерцая желтой оптикой, которая была совсем светлой и напоминала больше золотистую. - Да, Ниймари, еще увидимся как-нибудь, - пантера улыбнулась побратиму. - Сам понимаешь, я все же не одна по нейтральной территории гуляю, - она смущенно фыркнула, сдерживая смех. От того, что ее ладонь была в ладони Санстрикера, искра фемки пульсировала сильнее. - Да что со мной? Неужто...Да нет, быть не может! - разведчица помотала головой, отгоняя навязчивые мысли.

0

185

Мерцатель улыбнулся:

- Да все нормально. Приезжай к нам в гости, если что. У нас весело.

Он посмотрел на собеседника и заметил, что как-то тот не слишком на волне подъема Сегодня-то планы у него были не на благотворительность. А вот завтра... А завтра Мерцатель был готов посмотреть, что ж за нейтрал, да разведгруппа. И вообще, раз парень так расстроен, не направить ли его к Проулу? В чем Рогатый (т.е. Проул) был прав всегда - так это в том, что не бывает несчастных, которые заняты работой. Разумеется, с поправкой на то, что это не касалось самого Мерцателя. По мнению Мерцателя.

- Братан, я тебе пропуск, все дела, все сделаю. И временное проживание у нас, а там Проули скажет окончательно. Не теряй нас.

Обнимая Киари за плечо левым манипулятором, он протянул правый Ниймари. Была вероятность, что тот мог оказаться и не другом автоботов. Но наивный Санни это в расчет не брал.

0

186

Ниймари растерянно посмотрел на протянутую ладонь , но потом смущённо улыбнулся и несильно сжал её.

- Спасибо за столь великодушное предложение,- золотистый дес вежливо кивнул Мерцателю,- Я наёмник-разведчик и с удовольствием буду вновь работать рядом с Киари и её друзьями!

Работы и заказов у меня сейчас нет , а так я ещё и буду находиться рядом с сестрёнкой...Подумал он.
Счастливая улыбка озарила лицевую пластину нейтрала и он весело подмигнул притихшей Киа.
- Похоже теперь мы сможем видеться гораздо чаще принцесса !

Отредактировано Ниймари (2010-02-19 22:51:44)

0

187

Фемка улыбнулась и кивнула.
-А то! С автоботами легко иметь дело, что ни говори, - улыбнулась она, неосознанным движением обняв Мерцателя. Ощущение его манипулятора на плечах... Желтая оптика слегка приугасла, пантера с трудом сдержала мурлыканье. Ей нравилось чувствовать желтого ламбо рядом с собой. - Несомненно увидимся. Да и я как-нибудь выцарапаюсь на нейтралку. Наверно. Если лотпустят, - фемка фыркнула в ладонь.

0

188

Мерцатель отпустил ладонь наемника и начал поворачивать к автоботской базе. Война - войной, а те моменты жизни, ради которых стоит жить - по расписанию. Тут и раскиснуть недолго. Идя вместе с Киари, он тихо спросил у нее:

- Вечер и правда чудный. Оказывается, все не так плохо, как могло быть.

Он задумался над тем, что, поскольку его спутница теперь еще и не мучается по поводу выживаемости своего отряда, то в целом жизнь налаживается, и все будет гораздо лучше, чем было. Вскоре на дороге показались знакомые здания. Въезд к базе автоботов, как и въезд во многие другие населенные пункты, почему-то начинался с разрушенной промзоны. Все эти разрушенные чуда архитектуры запоминались лучше всего, потому как пророчили путнику скорое попадание домой. И по матерным надписям на каком-нибудь гараже определялось расстояние до дома.

"Лондон - париж, голуби, верх, блики крыш..." - вспоминалась старая песня, услышанная где-то и когда-то. Ламбо так и не понял, где Лондон, а где - Париж, а также, что такое голуби. Но песня была к месту в каком-то фильме со смешным переводом. Там тоже показывали город, хотя и другой. Но тоже в осаде.

- Ты довольна встречей? Не зря мы с тобой выбрались, правда?

--> отсек ламбо

0

189

Киа кивнула Ниймари на прощание и ушла с Санстрикером. На губах фемки была легкая улыбка.
-Да, вечер просто замечательный, спасибо, Мерцатель, - голос фемки был мягким, она улыбалась. - Я рада, что мой побратим выжил - теперь станет легче жить. Спасибо тебе за вечер, - фемка улыбнулась. Искра светилась, оптика тоже, пантера улыбалась. Ей стало легко. Совсем легко. Как когда-то давно. - Жаль, что во время войны так особо не погуляешь, - с некоторым сожалением подумала Ки, направляясь к въезду на базу.

--->Отсек ламбо

0

190

-----> Улицы и проспекты.

Еще издали Серафим заприметил удобную площадку для посадки - плоскую крышу внушительной высотки, лишь каким-то чудом нетронутой волной последних разрушений. За зданием что-то пышно горело и смольный дым тугим шлейфом уходил на запад, стелясь практически параллельно земле. В целом здание выглядело свежим, лишь легкая пелена пыли окутала его пологие стены с подветренной стороны. Сбросив скорость до минимума, трансформер сменил режим в воздухе и аккуратно спланировал на крыльях к верхнему этажу небоскреба.
Здание бывшей радио-станции Кибертрона оказалось брошенным, что было совсем неудивительно, ведь, сигнал о тревоге уже не так давно прошелся своей беспокойной ногой по всей планете. Все это было только на руку Серафиму.
Разорвав в полете дистанцию до полу-сотни метров, бывший дес поднял манипулятор и открыл огонь из пушки по одному из оконных проемов здания. Бронированное сносно препятствовало натиску крупнокалиберных пуль и Серафим вел огонь до тех пор, пока на стекле не образовался широкий круг выбоин. Короткий разгон и он плечом прошибает себе путь вовнутрь.
В радио-рубке, ровно как и в коридорах тихо, лишь чуть слышен ненавязчивый писк сигнализации. Ничего, долго Серафим здесь задерживаться не собирается. Все что ему нужно - это пульт управления десятками каналов и частот.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно