[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Тюремный отсек


Тюремный отсек

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-я не буду вам мешать. Как наговоритесь, скажите, я отведу десептикона с базы.

Диверсант пристально посмотрел на Бомбу,хоть и был уверен, что он не сделает глупостей. Тихо вышел из камеры и остановился снаружи около стены. Решетку и дверь на этот раз он не закрыл. не было смысла

0

32

Происходящее стало напоминать зеленому какой-то безумный сон. Разноцветные линзы с недоверием установились на протянутый к нему белый манипулятор фем-штурмовика. Чего это она творит? Что ей надо от него? Она почти так и не проронила ни слова до тех пор пока в тюремную камеру снова не ворвался диверсант и не отогнал ее обратно к стенке. Подрывника крайне напряг тот факи что чем ближе к грудным пластинам были черные пальцы, тем чаще и взволнованнее билась десептиконская искра. А потом еще и диверсант тоже ошарашил... Они его отпускают? Даже толком и не добросив? Что-то странное.. Может выведут за предел зазы и выстрелят в затылок? Неееееее..Это не по автоботски.. Хотя автоботы все стали куда агрессивнее чем даже во время предыдущей войны....
Зеленый с недоумением смотрел на лейтенанта, сейчас он улыбнется и скажет что пошутил, но его лицо осталось напряженным и визор тревожно мерцал.. Неужели и ты чувствуешь мой беспокойный фон?....
- Ну вам виднее что со мной делать.. Но задерживаться я тут все равно не планировал...
А потом искра зеленого замерла.... Она почувствовала ее... Совсем близко... Тут.. Буквально за тяжелыми дверьми И действительно в тюремный отсек вошла Нова... И снова не одна... Ее сопровождал синий автобот... Линзы десептикона в упор уставились на желтую фемочку. Зеленый напрягся всем корпусом и казалась забыл обо всех кто  пришел на него поглазеть до этого... Так же казалось что подрывник не слушал Нову. Незаметно для себя зеленый медленно поднялся и не сводя взгляда с уной автоботки
- Мое имя Бомба.... - разноцветные линзы ярко пылали и зеленый медленно делал шаг за шагом к Нове, словно подкрадываясь или боясь ее спугнуть.

Отредактировано Bomba (2009-10-22 23:10:16)

0

33

Казался Джолт погрузился в себя.. тем не менее его сенсоры полностью отрабатывали свое, а датчики были настроены на максимальную мощность.. и едва дес сделал шаг по направлению Новы, бот напрягся, при это не двигаясь с места и даже не шевелясь.. диафрагмы слегка прикрыли оптику, так что создалось впечатление что она сузилась, пристально наблюдая за зеленым.. Джолт был готов.. но чего ждать еще сам слабо представлял.

0

34

Нова оглянулась на Джолта и легонько кивнула, мол, всё будет хорошо. А потом посмотрела на подбирающегося ближе десептикона. Он чувствовал...и она тоже чувствовала его. Это был уже не Неймлесс. Это была его собственная энергия. Эта близость её совсем не напугала: осколок в груди не бился тревожно, как тогда. Он лишь мерно пульсирывал, ощущая другую, такую же сильную, но такую истерзанную искру.
- Чтож, Бомба, теперь мы знакомы... И вам нет нужды опасаться, что я подниму панику. Мои друзья тоже не будут атаковать вас... Я искренне хочу помочь, потому что знаю, каково это...чувствовать то, что чувствуете вы. - она сама сделала один шаг навстречу зелёному. Но не ближе. - Вы о своей искре знаете больше. Скажите, как можно хотя бы усыпить ЕГО?

0

35

Подрывник не наглял и вплотную приближаться не стал, остановившись в шаге от юной фемки. Взглянул на Джолта - синий упорно изображал спокойствие... А зеленому сильно не нравилось находиться в одном помещении с двумя фесками, которые излучали столь странный энергетический фон... Его искра неприятно беспокоилась, это надо было прекратить...
- История моей искры трагична и сложна..  - взгляд устремился на Молнию - Но вас всех она ни капли не касается. Я выживал так как есть  много миллионов и не жаловался. Я не калека. И я не нуждаюсь в такого рода помощи. - разноцветная оптика недобро сощурилась

0

36

Джолт кивнул на взгляд Новы но не расслабился, продолжая наблюдать за зеленым. Затем усмехнулся, В оптике появилось что-то сродни насмешливости, жесткости, наглости. Во всяком случае теперь зеленый был больше похож на деса, чем тогда, когда изображал расслабленность и безразличие. Это боту нравилось больше. Дес он всегда остается десом, потому что сам сделал такой выбор.
- Так я и думал. Ему не нужна наша помощь. он считает себя выше того, чтобы принимать ее от автоботов..даже если есть такая возможность.. ты зря стараешься, Нова.. я прав, десептикон?

Отредактировано Jolt (2009-10-22 23:50:41)

0

37

Жёлтая внимательно выслушала десептикона, глядя в разноцветную оптику снизу вверх. Он не понял...ведь она вовсе не жалела его. И не собиралась что-то ему подавать или как-то сюсюкать с ним. Любому бы это не понравилось. Бомба определённо начинал злиться. Да ещё и Джолт теперь решил подлить масла в огонь. И Молния... Нова поняла, что постепенно сбываются её самые неприятные предположения. Они не смогут поговорить... и сам десептикон этого не хочет. Ему сейчас очень плохо. "В самом деле, кто я ему такая... это неправильно, Нова. ТАК нельзя. Ему плохо сейчас. ЕМУ. а не Неймлессу..." - билось в процессоре.
- Простите, Бомба...я не считаю вас калекой или ущербным. Я лишь... впрочим, неважно. - она немного грустно улыбнулась и тихо добавила- ...Спасибо вам за наши жизни.
"Хотела помочь?..Чем и в чём, глупая? Он этого не просил. И он этого не примит никогда."
Фемка кивнула десептикону, а потом посмотрела на Молнию и Джолта.
- Да, Молния, вы абсолютно правы. Пожалуй, не стоит досаждать более. И прошу вас... - она перевела взгляд на Джолта и крайне выразительно посмотрела на него.- ...не надо споров и издевательств. Полагаю, нам всем действиттельно стоит уйти.

Отредактировано Nova (2009-10-23 00:11:50)

0

38

Бот резко посмотрел на незнакомую фемку у стены.
- да мне совсем не интересна его трагическая история или любовные похождения или еще что-то там из его личной жизни! я не прошу выкладывать мне всю свою подноготную! это его дело. ему предлагают помощь, не требуя выдавать каких то тайн... просто сказать, почему так а не иначе и как можно сделать лучше всем..  - кажется синий начал вскипать, то ли от злости, то ли от несправедливости.. с какими словами к нему обратилась фемочка, и как ей ответил этот наглый зеленый десептикон. Оптика Джолта стала испускать молнии, треская разрядами.. он уже практически ничего не слышал, что ему говорили.. пока, что-то больно не треснуло в процессоре, так что Джолт пошатнулся, тихо вскрикнув.
"перестань, глупец! не заставляй меня проваливаться сквозь землю из-за тебя! как ты себя ведешь, мелюзга!?"
Снова что-то треснуло в процессоре и Джолт закричал на весь отсек.
- ХВАТИТ!! ПРЕКРАТИ!!!

Отредактировано Jolt (2009-10-23 01:00:58)

0

39

Джолт еще какое то время дергался от сильных импульсов в процессоре, посылаемых изнутри... что-то бормотал.. но потом затих, обвиснув в руках фемки, тяжело вздохнул, едва слышно прошептав.
- отпусти..

0

40

Нова вздрогнула от крика Джолта. "Какой же ты упрямый! Я же чувствую, что что-то не так! И он мне не рассказал! И вот результат..." - подумала фемка. Надо было отсюда уходить. Джолт определённо начинает перегорать без отдыха. Ведь сразу после восстановления он лечил других раненых. И потом тренеровка...а теперь ещё и это. Она вновь посмотрела на Бомбу, а затем - на Молнию, державшую несчастного синего.
- Молния, прошу вас...не надо. Мы просто должны уйти. Сейчас...

0

41

После криков и сообщения Молнии, диверсант сразу же вбежал в отсек. Раздраженным он больше не выглядел-скорее усталым. Диверсант убедился что все живы и не ранены,и вздохнул с облегчением. Потом подошел к Бомбе и взял зеленого за манипулятор. Как то странно,будто спарклингу, одновременно нежно и успокаивающе полупропел-полупрошептал
-Пойдем,бэйби, пойдем....
Оглянулся на молнию и послал сообщение
/Спасибо...Успокой младших.кажется они перетрудились...и тебе тоже не мешает отдохнуть,бой ведь был совсем недавно/
-Джолт, крошка..Отдохните с Новой,вам не помешает...

Лейтенант почти потянул десептикона за собой. Не надо больше волнений на сегодня.А если что..деса он найдет
--окрестности базы для двоих (Бомба не против))))

0

42

Оффтоп:
Вероятно, несколько невовремя, но всё же. Молния, как только Бомба отвечает, - несите Джолта в ремблок. Пусть он отдыхает там, пока у него не наладится сеть. Как обещали - автобота обижать  не будем.

0

43

Зеленый внимательно глянул на Джолта, но он совершенно не собирался кидаться на импульсивного юнца. Когда-нибудь он и сам поймет что выпячиваться перед старшими бессмысленно. Подрывник даже позволил себе усмехнуться когда белая фемка-штурмовик втиснулась медну ним и синим автоботом. Не.. он   собирался отчитывать Джолта за дерзость и неуважения. Десептикон понимал что он в конце концов пленный, хотя ведет себя ну чуть ли никак у себя дома. Потому агрессия юного автобота вполне оправдана и понятна. На вопли синего подрывник и аудиосенсором не повел. Громадная зеленая ладонь легла на желтое фемкое плечо
- Слушай меня, малышка... - десептикон наклонился заглядывая в голубую оптику - нельзя помочь всем и каждому... это навлечет на тебя беду. И помни о том что кое-кому ты дорога - зеленый усмехнулся и кивнул на несколько успокоившегося  младшего медика - а весь мир спасти просто не возможно... и выше нос - ты солдат, воин...  и своего друга научи уму-разуму.. а то его горячность как-нибудь поможет лишиться ему головы..
Потом отстранился и тут же вбежал диверсант, выглядящий еще более замучено. тонкие пальцы сжали зеленый манипулятор вынудив обладателя етой зеленой конечности изрядно удивиться и даже не попытаться спрятать это удивление. И как-то совсем безропотно потянулся за первым лейтенантом из камеры
-----> типа туда же...

0

44

Все было как в тумане.. что-то говорила желтая фемочка..потом зеленый десептикон... Затем вбежал диверсант.. его синий узнал разве что по голосу и на автомате кивнул.. ему показалось что обращаются к нему, хотя Джолт мог и ошибаться.. начали пищать системы, очевидно от перенапряжения они перерабатывали слишком много энергии и ее снова стала нехватать.. Бот мигнул оптикой.. потом еще раз и наконец накрыл линзы диафрагмами.. "только бы не отключиться..только бы..." машинально дернулись крылья-дверцы за спиной, затем как то судорожно нога, точно у котенка, который вот-вот засыпает... и Джолт расслабился, по прежнему вися в воздухе, поддерживаемый мощной штурмовичкой. Он погрузился в какое то странное состояние между блокировкой и полуоффом.. в процессоре все поплыло..стали раздаваться голоса..учителя..Новы..его собственный..даже зеленого десептикона, там в полуразрушенном здании... наконец мучение закончилось и Джолт попросту отключился, безвольно повиснув в воздухе.

0

45

Поведение десептикона и его слова произвели огромное впечатление на Нову. Зелёный действительно был другим...мудрым. Его слова застави фемку задуматься. "Он прав...он трижды прав..." - ещё некоторое время жёлтая смотрела на дверь, через которую Джазз увёл Бомбу. А потом повернулась к Молнии:
- Да, пойдёмте...и ему, похоже, нуджно нечто большее, чем просто отдых... - она нахмурилась и пошла за штурмовиком. "Ох, синий, если бы ты рассказал мне, что с тобой, сейчас быоло бы куда легче вылечить тебя...какой же ты упрямый!"
--------------Медотсеки

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Тюремный отсек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно