[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Админская


Админская

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Молния написал(а):

Skazochnik Ну да,  я и так понимаю, что ты никогда не согласишься дать модерство.

Теперь, наверное, так и есть )))

Молния написал(а):

Хотелось реально присоединться и что-то сделать  для форума, ну не склалось очень жаль.

Не можешь быть солнцем - будь звездой. Не можешь быть модератором - стань лучшим игроком? как тебе такой вариант? Тем более, это КОСВЕННО улучшит форум.

0

32

Отдайте ей мое модерство, я за него не держусь и не дрожу как над святыней. Только с одним условием) от лица администрации запретите ей официально модерировать лично меня и моих персонажей. И закроем на этом тему.

0

33

Кончайте балаганить, друзья... Вообще, дорогие игроки, я очень признателен что вы так рьяно защищаете права Молнии. Молния, да я действительно ошибся с названием раздела, такое бывает с каждым. Модерирования я не хочу вам вообще не потому что я такой злой. Вообще не понимаю что мы тут продолжаем обсуждать. Почему вам так принципиально то что я не даю вам модераторство? Я верю что вы прекрасный игрок и я верю что вы справитесь с ролью модератора и будете честно исполнять свои обязанности. Играйте в свое удовольствие. Зачем вам модерить? Влиять скажем на сюжет вы можете и без звания модератора. Никто инициативу не запрещал. Вы от своего имени можете на "игровом поле" устроить любую "грандиознейшую жопу". Указать на ошибки игроков или помочь кому-то вы тоже можете не будучи модератором. Вас никто не стремился обидеть. Да я отдал модераторства например Стар Сейберу. Почему? Потому что вы создаете проблему там где ее нет. Мы тут уже который день обсуждаем причины по которой я, такой вредный, не хочу принимать вашу помощь. А по-большому счету тут нечего обсуждать и уже давно.
Стар Сейбер, вы как и полагается автоботу, кране благороден, но ваш пост я никому отдавать не стану. Не хотите больше исполнять обязанности модератора так и скажите. Все будет понято.

0

34

Давайте сменим тему ... Как там у нас продвигаются дела с шаблоном ? Таки для полного комплекта ролки, пары персонажей еще не хватает. Небольшой рекламный фпрыск не помешал бы. И отдельный вопрос к Сказочнику... Так если я все правильно понял.. вы теперь с интером автоботы ?;)

0

35

Star Saber, баннер уже два дня как готов. Но админов тоже иногда надо пинать. :D  Я сейчас создам тему рекламы нашего форума. Туда сгружу баннерю. Там же, со времинем, будет лежать и рекламный текстик. А персонажей - да - ещё набирать и набирать.

0

36

Стар Сейбер, мы автоботы?..не-не-не-не.. вы что-то путаете, торговец это не профессия это такая же знаковая принадлежность как автобот или десептикон и я ее ни на что не променяю. но помогать то одной фракции то другой за хорошее вознаграждения я буду с удовольствием..)))

0

37

Молния написал(а):

Знаете, ребят, я конечно понимаю, что принятое задним числом решение кто успел, тот и съел это ваша мастерская воля, и происходит это не в первый раз. Но мне простите, до сих пор неясно, как можно было отдать ранее зарегистрированного персонажа другому игроку, ни слова не сказав тому, кто зарегистрировался ранее.Не принести ни одного извинения по этому поводу и не предупредив пришедшего позднее игрока, что персонаж УЖЕ есть.

Логин нигде не отображался. На момент моей регистрации последним персонажем был Циклонус.

0

38

Наличие возможности бронировать за собой персонажей лично мне кажется странным. Могу лишь сказать, что, если и передам его, то однозначно буду просить играть по моей анкете и не забывать о том, что оба брата славятся антиобщественными выходками.

0

39

Молния, я вас предупреждаю последний раз - кончайте скандалить. Это изрядно надоело уже всем. Вместо того что бы выкладывать очередную громадную жалобу занялись бы анкетой второго брата-ламбо.
Вы ходите изменений - вот они - прости нас за все наши грехи. Вам легче?
Мерцатель станет играть за Санстрикера. Это окончательное решение. Я не могу у него отобрать персонажа только потому что вы тоже хотите им играть. Это нечестно по отношению к нему. О нечестном отношении к вам вы все время кричине во все горло, но вот о других игроках не думаете ничуть. Человек выложил анкету и написал пост, вы ни черта не сделали а только вопили что к вам плохо относятся и вас все тут кругом обманывают.
"Если вы действительно решите взять еще персонажей, будьте любезны оповестить нас об этом, как сделал Стар Сейбер, что бы мы лишний раз не мучили вас тренировочными постами" - это все что было сказанно мной вам про этих персонажей. Это не означало что я их за вами буду держать, и почему вы подумали иначе это ваше дело

0

40

*Умиленно смотрит на спорящего Сказочника:*
Да-да-да... Не, ну Молния, регистрация - это целая история с географией, а ты только аккаунт завела без анкеты. Короче:
Мерцателя все же передаю, но при этом нужно выполнить кое-какие условия:

1) Персонаж не должен подпадать под п.15 Устава "Об отстутствии персонажа более недели", желательно даже в случае наличия объяснения причин. Разумеется, кроме болезней, поездок и пр.
2) В отыгрыше должны отражаться не только позитивные но и негативные черты характера - персонаж должен быть своенравным, самовлюбленным и с асоциальными выходками.
3) Будет использована существующая анкета.
4) Анкету нужно будет снабдить пробным отыгрышем от нового игрока.

Соблюдение этих пунктов будет вполне достаточно, чтобы компенсировать то, что этот персонаж будет не мой.

Кроме того, вношу законодательную инициативу о передаче персонажей:

"При передаче игрового аккаунта новому пользователю, требуется написать пробный отыгрыш заново."

0

41

Молния, вы передергиваете все что вам было сказано и хоть убейте но не хотите нас с коллегой слушать и тверди все о том же что у вас отняли персонажа. Мерцатель все сделал по правилам. Я лично вам НИКОГДА не обещал что только вы будете играть этими двумя персонажами. Я заявил вам из вежливости что бы предупредили нас об этом только потому что бы не придумать для вас очередной пробный пост, которые обязаны получить все новые персонажи. Вот и все что было. То что вы себе откровенного напридумывали что теперь братья-лабмо за вами застолблены - это ваша проблема. Вам их на самом деле никто не обещал. НИКОГДА.  У вас его никто не отбирал. Человек пришел, посмотрел что в анкете нет персонажа и зарегил его, создал анкету, написал пост. Выполнил все правила. А вы Мерцателю и теперь в принципе каждому новому зарегестрирующемуся по большему счету предлагаете заходить в раздел участников и смотреть а не зарегился ли так кто три года назад и не не желает ли он все еще играть этим персонажем даже не выложив анкеты. Это - абсурд.

0

42

Так. Хватит. Молния, что я вам сказал, когда мы заканчивали разговор? Если Мерцатель передаёт персонажа вам - вы им играете. МЕРЦАТЕЛЬ ПЕРЕДАЛ ПЕРСОНАЖА!!!! Собственно, в чём проблема ТЕПЕРЬ? И да, полагаю, это будет справедливо, если вы, играя Санни, выполните требования Мерцателя (хмм, как оказалось, Деструктора). Включая и новый пробный пост.

0

43

Молния, хорошо.
Уважаемые игроки! Кому интересно посмотреть, как злая администрация общается с игроками - просьба написать мне ЛС. Я переброшу вам весь мой и Молнии разговор на тему, где чей перс и кто кого обидел.

0

44

Также, Молния, хочу спросить: сказал ли вам Мерцатель (а теперь уже Sunstreaker) вам пароль от персонажа? Если да - идите и изменяйте ему e-mail адрес, а затем - в анкету для отыгрыша. Если не сказал - назовите мне ваш пароль и я его вам поставлю.

0

45

Молния, вам так приятно тащить сор из избы? Мастер, анкета остается той же по просьбе Мерцателя. А вам дорогая Молния я бы посоветовал наконец закрыть эту темы. Санстрикер ваш - можете радоваться. Работайте над анкетой второго ламбаргини.

0

46

Horror Master написал(а):

Кому интересно посмотреть, как злая администрация общается с игроками

Да чего я там не видел? )

Молния написал(а):

выложи куда нибудь в общедоступное

по своему опыту могу сказать, что мера неэффективна

0

47

Да, эт я, пожалуй, поздновато созрел, но все же... Вынужден признать, что при общении с администрацией слишком уж напристо защищал свою точку зрения. Конечно, понимаю, что трансформер с кошачьей альтформой сразу ставит на себе клеймо МС, однако... Думаю, можно было ответить и не так жестко. Попробую этот перебор компенсировать. Ну а альтформа... Мало ли сюжет даст поводы для апгрейда.

0

48

Уважаемый destructor, мы с коллегой посовещались и пришли к выводу, что ещё один модератор нам пока не нужен. Как только возникнет необходимость, будем иметь вас ввиду. В любом случае, спасибо за предложенную помощь.

0

49

Я разве говорил о модерстве? Мама мия, а разве нет других способов помочь? Тем более, модератор - это все же, надзорная инстанция. Карательная. А мы говорим о созидании. Я не только не прошу модерство, но и против этого. Я модер на тф-форумах уже больше года, я действующий администратор развивающегося сайта. Ну куда мне еще?! ) Нет, ну если у вас кадровый голод случится - это, конечно, да.... Но вообще, мне казалось, что извинения за излишнюю жесткость - вопрос чести мундира, а не жажды власти или подлизывания.

0

50

destructor, ну чтож, вероятно, мы с коллегой не так поняли вас.) Приятно, что теперь все всё поняли и никто ни перед кем не в обиде.
Что же касается вашего предложения о помощи то, впринципе, не будучи модератором, вы можете сделать следующее для игры:
1) импровизирывать в игре и подталкивать сюжет
2) помочь новым игрокам из своего знака влиться в игру быстрее
3) просто играть без длительных простоев
Собственно, пока что это, пожалуй, всё, чем вы и, наверное, каждый можете помочь игре и форуму. )

0

51

Мне кажется рола нуждается в еще одном модераторе.
Нужно кого-то дать в помощь Истребителю, чтобы анкеты проверялись быстрее, ровно как и находились нарушения.
На себя я не намекаю) (да у меня просто нет времени на это)

0

52

Я уже выражал согласие на предложение модераторства, но чё-т как-то на это никто не среагировал... ))

0

53

Starscream
Думаю, ты неплохо справишься)))))

0

54

Kiari
Попробую. =)

0

55

Поддерживаю, дополняю, что еще один на анкеты. СтарСкрим вполне удовлетворяет тому, что нужно для эффективности, я думаю.

0

56

Уважаемые игроки, напоминаю, что на форуме - два админа. Которые при этом не всегда могут списаться, созвониться, сконнектиться...пардон, про "сконнектиться" - это не в тему. Но да ладно. Суть в чём: если вы что-то пишите одному админу в личку, асю, на мобильник, голубиной почтой и т.д. - не сочтите за труд и продублируйте своё послание второму админу. Если ваша просьба не будет исполнина в надлежащий срок одним - это сделает второй.

0

57

И грянул гром! И появился новый Устав!
Дамы и господа, приглашаю всех прочесть новый свод правил. Читайте внимательно и не говорите, что вы не читали. :) Данные правила начинают действовать с сего момента. Всё то, что было до этого момента, естесственно, попадает под амнистию.

0

58

Насчет анкет.
Те анкеты, которые приняли, я закрыл. вчера Старскрим проштудировал анкеты,неактивные пока переместили на склад.
но что делать со следующими: Айронхайд, Сильверсторм, Цииклонус, Десзараз, Тракс,Бэррикейд, Феникс, Виктори Лео, Эдель?
они давно не появляются и как я понимюа не все эти анкеты были приняты. их в архив,закрыть или что?

0

59

С Лео ничего не делайте - он останется за мной.... насчет Сильвера и Хайда пока думаю....

0

60

Jazz
Нет, все эти анкеты были приняты и все персонажи, кроме Айрона, начинали отыгрывать. Но потом пропали.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Админская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно