[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Админская


Админская

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Молния
Естественно. Частично я уже выяснил дело, выясняю дальше)))

0

62

Starscream

ну ты монстро))))) такую тему сделал. Обожаю

0

63

Star Saber
Хех. Пасибо, дорогой соратник в нелёхком модерском деле)))
Слухай, так чё с шаттлом-то? Оно надо, не надо или шо есть пойдёт?..

0

64

Starscream
а зачем он вам если вы и так летучие все?)

0

65

Hot Rod
Ну, эт уж лидеру фракции лучшей знать, зачем он нам)) А вапще, сие штука полезная, не всегда и полетать ведь могёшь. Да и профессиональные летуны далеко не все у нас)))

0

66

Так, я всех, кого мог, оповестил из давно не появлявшихся.
Остались только Эдель и Бэррикейд. У кого-нибудь есть с ними связь? Будут они играть или нет?
Кроме того, несмотря на то, что мне через третьих лиц обещались, наконец, явиться Дезсарас и Феникс, сдвигов в этом благом деле я пока не вижу)))
Посему если все четверо не появятся в ближайшие два-три дня, анкеты снесу на Склад, а каноничные роли будут свободны. =)

Отредактировано Starscream (2010-02-20 15:08:48)

0

67

Starscream
Я у Феникс спрошу, будет она играть или нет - связь с ней у меня есть.

0

68

Киари, я уже спросил. Она будет и отпишется чуть позже Смерти, пока слегка занята

0

69

Уважаемые господа софорумци, модераторы и администраторы, все мы отлично видем, что Игрок никак не тянет Дезараза, может быть уже хватит мучать канона, пускай игрок возьмет кого попроще, но искра энергоном обливается его отыгрыш читать ей Праймас!!!

0

70

Kiari
Jolt
Ну, я уже сказал: 2-3 дня им. =)

Elita One
На нашем форуме многие каноничные персонажи отыгрываются неидеально, Элита)) Не говоря уж о неканоничных, которые порой вообще кто в лес, кто по дрова. И Дезсарас на этом фоне, я бы не сказал, что так плох. Единственный явный недостаток, который у него есть, - это редкое появление на форуме))) Поэтому не вижу причин освобождать роль, кроме как вышеуказанной))
А в отыгрыше всем нам неплохо бы совершенствоваться. =)

0

71

Starscream

Старскрим да открой же ты окуляры, это не Дезараз, а пижон какой то почитай его посты... Это может быть автобот Вилли, но не как не Смертаносец, ну не тянет, он на императора тьмы ну никак! Посты по три строчки и модный транспорт с сигнализацией на брелке, а выражения типо, "Дружище Мегатрон"! Многие играют не идеально и я в том числе, но Праймуса ради не издевайтесь вы над Смертаносцем, это один из моих любимых мульт персов, я просто не переживу, искра моя зальется слезами и вас всех затопит!

0

72

Возможно, Смертоносец исправится со времинем. Все мы учимся. На своих ошибках и на ошибках других. Давайте дадим парню время. Если он не потянет совсем - он сам от перса откажется, как было уже со многими, кто не тянул. А если не отказывается - значит хочет совершенствоваться и играть.
Эмм...кстати говоря, а правилами разве не запрещается такое обсуждение? О__о
Ой!!! И кстати про игру!!! Модеры! Никуда не девайте Харли! Это - мой второй перс и играть я ею буду. Просто жду подходящего момента. Сейчас она не вписывается ни в одну линию!

Отредактировано Nova (2010-02-20 16:46:08)

0

73

Ты права Нова правилами запрещается, поэтому искренне извиняюсь перед всеми, но это реально крик души...
Если появится более сильный и опытный игрок, возможна ли передача персонажа ему?

Отредактировано Elita One (2010-02-20 16:52:21)

0

74

Elita One

Elita One написал(а):

Если появится более сильный и опытный игрок, возможна ли передача персонажа ему?

Нуу...если мне не изменяет проц, такое уже было. То есть, возможна передача в двух случаях:
1) если игрок сам захочет передать перса (здесь была как-то раз грандиозная буча о персонажах, ещё до вашего с Праймом появления. Перса так и не передали по причине неожиданного отказа принимающей стороны, но теоретически были готовы.)
2) Если Смертя вообще не появится на форуме и перс постепенно загнётся. Ну, как это было когда-то с Мегзом. Мегатрон долго не появлялся и в конце концов отказался от поста, поэтому игру за этого колоритного персонажа взял на себя другой игрок. Смертя - каноник. Так что это, имхо, возможно.
И пусть меня поправят модеры, если что-то не так сказала. Но, вроде, всё правильно. О_о

0

75

Elita One
Действительно, правилами запрещено подобное обсуждение. И осуждение тоже. Мало ли кто у кого любимые персонажи, которых отыгрывают не так, как представляется этим людям))) Так что сие субъективизм, ибо грубоканонных нарушений, на мой взгляд, не было. То, что он подчиняется у нас Мегатрону, логично, ибо лидер у десептиконов может быть только один, и это Мегс))) А вот от экспрессивных оценочных выражений по поводу отыгрыша попрошу воздержаться. =)
А передача будет возможна да, как раз в указанных Новой случаях. Причём, как я уже сказал, у игрока несколько дней на то, чтобы вернуться. Ибо перманентное отсутствие тоже вне правил. =)

Nova
Харли я никуда девать и не собирался)) Шо персонаж живой, эт я понял. =)

Отредактировано Starscream (2010-02-20 17:22:08)

0

76

Всех своих персов-канонов сдаю: Оп, Сайдсвайп, Хот Род.
Насчет дальнейшей игры не знаю. Подумаю.

0

77

Optimus Prime. не принимай поспешных решений. Лучше прочти то, что я написал в качестве комментария в "Кабинете".

0

78

Передаю сообщение от  Оптимуса ибо ему сей час комп не доступен:
Он готов продолжать играть за Прайма, но только за него, Хот-Рода и Сайдсвайпа он решил оставить.
И еще есть вопрос к администрации, может ли он переписать его под Бэевский канон, не отыгрывая апгрейда?

0

79

Elita One, хорошо. В таком случае пусть выведет Сайди и Хот Рода из игры. Только не убивая. Отправит их по отсекам или в ремблок. Персонажи довольно популярные. Их могут захотеть взять.
Про бэй-Прайма. Да, может. Всущности, бэевский Оптимус мало чем отличается в плане оружия от того, какого отыгрывал Прайм. Тот же лидер, почти тот же характер, то же оружие с минимальными изменениями. Единственный нюанс: Громовержец. Его надо будет исключить.

0

80

Horror Master написал(а):

В таком случае пусть выведет Сайди и Хот Рода из игры.

Не понимаю зачем. По истечении 7-ми дней все равно делается откат в рем-блок базы. Следовательно новые игроки так и так начнут на базе.
А убивать своих прежних персов не имею привычки.

0

81

Optimus Prime
Предлагаю в таком случае семи дней не ждать, раз уж всё заранее предрешено. =)

0

82

Анкеты Эдель и Бэррикейда я отправил на Склад, ибо никто так и не сообщил о себе. Канон свободен))

0

83

Эдель насколько я знаю переезжает на новую квартиру и нета у нее какое то время не будет. поэтому думаю если появится - она сообщит

0

84

Jolt
Дык вернётся на постоянной основе - без проблем)))

0

85

ну это я точно не знаю) как вернется -спросим)

0

86

Starscream

аха, Эдель переезжает. Я что-т пропустил эту тему вчера.

0

87

Star Saber
Чесс гря, она переезжает уже как несколько месяцев... ну да ладно)) В любом же случае, анкету поднять не проблема))
Кстати, Сэйбер, - там голосование так и осталось висеть незакрытым))) Я думал тебя дождаться.

0

88

Starscream

а не сделаешь сам ? аааа ? ну плиииизз )))) а то я тут так чет в хлам убился, я лучше попишу чего хыхы И след голосовалка пускай будет через месяц тогда

0

89

Star Saber
Да я б сделал... Но мне показалось как-то необъективным решать, себе ставить медаль или не себе. Скажи, кто выиграл в первой номинации, и я поставлю))
И ещё - старые медали удалять?

0

90

Starscream

Ааа я тебе не могу поставить в профиль, так что так или иначе.. ставить тебе самому себе в подпись награду, ну и заодно всем остальным, включая Лео и Деструктора))  а прошлые оставлим. Ибо я уже практически одним глазом сплу и чистт теоретически завтра не найду на это время.

Отредактировано Star Saber (2010-03-02 22:36:06)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Админская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно