[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Админская


Админская

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Star Saber
В смысле, у нас по нескольку победителей в одной номинации?..

0

92

Starscream

ну если количество голосов равно и никто больше голосовать не собирается то дооо... Во избежание каких либо притензий к честности и адекватности голосовалки)) Ход конем

0

93

Megatron
Гениально, лидер. :-D

0

94

Че за бред? Мне шлют претензии по каждой неточности, а Саунд крутит интриги. Давно это он интриган? Проул сажает СанСтрикера на 3 дня, а нейтрал на свободе ходит. Че за двойные стандарты?Вы тут совсем рухнули с дуба все или как это понимать? Еще нейтрал будет меня арестовывать! Вообще охренели. А стоит мне сыграть немножко не в сторону дисциплины - сразу трут мои посты.

Отредактировано destructor (2010-03-03 10:12:05)

0

95

destructor
Нейтрал не арестовывал Вас и не собирался этого делать. Это мои полномочия, Шэллдаун превышать своих не будет, он только работает со мной в паре.
Определить фактический срок гаупвахты и соотнести его с внутренним временем игры должна администрация, цифра дана мной сугубо для ориентировки.

0

96

Ну так вот, я не припомню в каноне, чтобы автоботам доставалось сильнее, чем нейтралам. Второе - тогда давайте уж отыгрыш периодикой, ато выходит, что меня лишают права играть на весьма приличное время. А вообще, я б предложил стереть посты, как это было с моими.

Отредактировано Sunstreaker (2010-03-03 12:06:28)

0

97

Sunstreaker
В каком отношении автоботам досталось сильнее, чем нейтралам? Мы заключили с Шэллдауном договор, он теперь на автоботской стороне в рабочем отношении и имеет соответствующие права и обязанности.
Я не понимаю сути Вашей претензии.

0

98

destructor
Эээ, а пачму бы Саунду не крутить интриги?.. О_о Это вполне вканонное понимание характера ж))))
И на какой свободе ходит нейтрал, ты о чём?.. Какие к ним претензии-то, они ж всё честно отыграли.
А вот что касается гаупвахты... Хм. Ну давай так: денёк посидишь, а завтра я Периодикой отпишу)) Ибо должно ж хоть какое-то время пройти, какие-то события случиться. =)

0

99

Проул, претензия в том, что Вы даете чрезмерные наказания за вполне обоснованный отыгрыш. Проул вроде как не питал к близнецам антипатии, не бесился и не психовал, применяя свою власть.

0

100

destructor
твое заключение под стражу обосновано и отыграно в рамках ролевой.
Если бы я по-прежнему играл Сайдсвайпом, то мне бы пришлось сесть с тобой, ибо претензия Проула логична.
Просьба к Проулу: нового игрока за Сайда моими отыгрышами не клеймить. Возможно он у него более сознательный получится.
И еще: цифра наказания довольно условна. Возможно ты освободишься гораздо скорее, чем думают все. Подожди немного и отдыхай.

0

101

Господа админы, не мог бы кто-нибудь открыть мою анкету?

0

102

Sunstreaker
Кстати ламбо, ты у меня ещё заработаешь за то что Пчёлке нагрубил!Броню спущу в утиль за свою подругу то бишь Нову!)))))))

0

103

destructor
Я не проявлял антипатии. Близнецы:
1) дважды не ответили на мой запрос о состоянии туннелей, в том числе, после того, как выбрались из них, несмотря на то, что было написано о получении сообщений;
2) не предоставили мне информации о проблеме, в которой оказались и которая не была решена ими, так как вообще не предоставили общего отчёта;
3) на мой призыв всем не раненым автоботам о спасении Молнии не отозвались, хотя не ранены были только они и Киари, так как не участвовали в битве. Вместо этого они занимались своими делами.
Это не просто дисциплинарные нарушения, это граничит с нарушением Присяги.
Кроме того, мой персонаж, отличаясь повышенной обязательностью, остро реагирует на невыполнение обязанностей другими, это прописано в его анкете и логично следует из моей игры.
Так что выданное Вашему персонажу наказание вполне соответствует его провинности и даже относительно мягко.
Ламборджини сами создали себе репутацию, и отношение к ним у моего персонажа соответствующее. К Вам как к игроку у меня нет никакого пристрастного отношения, я играю свою роль - и только.

Optimus Prime, Sideswipe
Предлагаю для внутренней логики игры считать, что Сайдсвайп уже отбыл своё наказание.

+2

104

сильно сомневаюсь, особенно, учитывая заявленное пару месяцев назад нежелание действовать в одном отряде

0

105

destructor
Данный отказ был обоснован недоверием к ламборджини в вопросе подхода к обязанностям, о чём было прописано. В ваших и Сайдствайпа силах было переубедить Проула, что поначалу вполне успешно у вас получалось. Впоследствии это изменилось по вышеуказанным мной причинам.
Деструктор, развитие психологии отношений между персонажами в хорошей игре не стоит на месте. Именно в соответствии с этим я и строю свою игру.

0

106

Sideswipe написал(а):

Господа админы, не мог бы кто-нибудь открыть мою анкету?

Сайдсвайп, старая анкета была написана Оптимусом от своего ника, так что надо в любом случае начинать новую тему. =)

0

107

Господа Модеры, а нам за февраль уже голосовать не пора а?)))

0

108

Elita One

Ну вооот, только я собрался голосовалку прикрыть надолго)) будет !

0

109

Star Saber
Кстати да, я думаю, что сроки голосования надо перенести на начало месяца, в первые две недели. А то к 20-м числам люди забывать и путаться начинают)))
И медальки-то поставь)))) Я себе щас тож сделаю))

0

110

Я заявляю публично о том, что я призываю администрацию сделать указание модерации. В их действиях в последнее время стало очень много перегибов. То потрут посты и переписывай все потом. То задают вопрос о каждом слове, и нет никакого житья. Уже нет сил терпеть это постоянное докапывание, и причем оно касается не только меня. Разумеется, следует следить за игрой, однако, эта дотошность переходит все границы, мы здесь все-таки не геометрию учим, а это - место для отдыха, своего рода. Вместо этого приходится думать, как же это написать, чтобы очередной раз не нашлось умников поругаться. А игрокам я считаю, что нужно вообще запретить слова типа "не принимается", как это писал Саунд (опять же, человек старался давил на свою точку зрения, а ему все стерли, заткнув рот). Раз модерация дотошная, то пусть только они и занимаются.

Я призываю модераторов либо уменьшить пыл, либо администраторов - сделать директивное указание и поправить коллег. Во всем должна быть мера. И если ее нет, то я намереваюсь поднять вопрос о доверии модераторам.

0

111

Star Saber
Фсё, медали всем расставил)) Обнови голосовалку, угу?)))

0

112

товарищи АДМИНЫ.
это Джазз.
а вот почему когда я выхожу на форум,мне пишет: "Товарищ Деструктор, за постоянное нарушение спокойствия на форуме вы приговариваетесь к бану на неопределённое время с отъёмом всех персонадей".

Персонажи Джазз, Майндмастер и Лавдрайв это МОИ персы, а не Деструктора!
и я тем более не Деструктор.
Да, у нас могут совпадать айпи или быть похожими, потому что МЫ В ОДНОЙ ОБЩАГЕ живем.
потрудитесь исправить,ибо я зол как сгоревший деревяшк.

пишу с чужого компа, ибо со своего не могу.
спасибо за внимание

0

113

пасяб

0

114

Starscream
Открой мне анкету Абсолюта пожалуйста.)

0

115

Goldy
Открыл и перенёс))

0

116

Спасибо)

0

117

Сдаю роль. Больше играть не буду.

0

118

Optimus Prime
Второго персонажа тоже сдаёте?

0

119

что-то все разбегаться начали.. непорядок..

0

120

ВСЕМ

Так. В связи с тем, что многие персонажи были брошены (Список, кстати говоря, я привёл в порядок в соответствии с последними изменениями), меня интересует, кто тут имеет желание играть из оставшихся.
И в первую очередь персонажи, которые не появлялись уже чёрти сколько:

- Майндмастер
- Астерион
- Локи
- Ниймари

Если в дальнейшем они не планируются к отыгрышу вообще, просьба отписать, сдаёте их или нет.
Остальных, давно не отписывавшихся в игре, это тоже касается!

В отношении остальных. Сегодня-завтра разберёмся с сюжетными провалами из-за пропадания персов и играем дальше. =))
И кстати, появившиеся вакансии Мегатрона и Оптимуса, естественно, свободны для взятия в любой момент - достаточно отписаться об этом в их анкетах на складе и написать вступительный отыгрыш.
Но, даже если их не появится в обозримом будущем, в обеих фракциях есть официальные заместители, так что в таком случае боевое знамя поднимут они заместо лидеров.

Отредактировано Starscream (2010-04-08 16:10:02)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Админская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно