[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Заметки на будущее


Заметки на будущее

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Уважаемые дамы и господа, ваши камни в мою сторону не обоснованы. Хватит обмусоливать трех моих фемочек, я понимаю если бы анкеты были написаны плохо тогда меня пристыдить было бы за что. Максима, Истерика, и Голди являются моими постоянными персами и как не странно отражают  мою собственной реальную личность. Что именно вам так не нравиться, то что они ЯРКИЕ? А кто, или что вам мешает  создавать таких персонажей? Я искренне надеюсь что мы на этом закончим, а то неприятно...очень.
И еще огромная просьба к уважаемой администрации: Не путать меня с КИАРИ!!! Я не она! Моя почта Kiara101, была создана более 10 лет назад после просмотра второй части диснеевского мульта "Король Лев 2", там дочь Шрама так звали, нравилась она мне очень... А то что по несчастной случайности ник игрока и моя личная почта имеют сходство, уж простите не моя вина!

По поводу цепочки отыгрыша на 100% поддерживаю Стар Сейбера!

Отредактировано Hysterics (2009-11-28 18:29:24)

0

62

Hysterics
Девушка, это не было именно камнем в Вашу сторону. И - прошу заметить, я был нейтрален и не обвинял вас в мэрисьюшничестве. Более того, я даже верю Вам, что Вы хороший игрок и потяните всех трёх персонажей.
Но здесь - вопрос статистики. Вы приходите - и количество фемок, и так немаленькое, увеличивается ещё больше. А между прочим, миру трансформеров не очень-то свойственно их наличие в принципе. Не говоря уж о том, что они были гораздо слабее, чем мужские персонажи, и, соответственно, тем, кто отыгрывает фемок, априори приходится прописывать их более сильными, чем это могло быть на самом деле. Что, в свою очередь, неестественно.
Мне просто жаль, что если Вы так хорошо умеете играть, то берёте ОСов, аж трёх, да ещё фемок - вместо того, чтобы взять ещё кого-нибудь из канона. Я вот не имею сил и времени играть за ещё одного персонажа, к примеру, поэтому не могу пополнить ещё кем-то, кроме Скрима, тех двух десятков персонажей из канона, что у нас имеются.

0

63

Молния
Ну, сообщать ошибки в поведении персонажа - это, на мой взгляд, вообще довольно странно. Если человек адекватно его отыгрывает, конечно. Да и я не видел, чтоб тут кто-то что-то кому-то часто тыкал. Ну уточнят, бывает, пару моментов - ну так и шо)))
И как раз играть ОС, на мой взгляд, сложнее - его "право на существование" ещё надо доказать, убедительно прописав анкету и убедительно отыгрывая.

Впрочем, это уже флуд и отход от темы. =)

Отредактировано Starscream (2009-11-28 23:38:50)

0

64

Стоп флуд!
Со сторонними обсуждениями сюда: Болталка

Отредактировано -==Optimus_Prime==- (2009-11-29 03:40:39)

0

65

Я готов заменить своего предшественника по всем фронтам, однако, не мне решать.

+1

66

насколько я знаю, тот ОП сказал что будет модерировать по прежнему, только на форуме останется за другого перса (какого не знаю) так то тут наверно с ним надо поговорить.

0

67

Я готов заменить своего предшественника по всем фронтам, однако, не мне решать.

Обоими манипуляторами за ! и сугубо за проф качества.

насколько я знаю, тот ОП сказал что будет модерировать по прежнему, только на форуме останется за другого перса (какого не знаю) так то тут наверно с ним надо поговорить.

Это будет несправедливо. Модераторство не пожизненно и почетно, а постоянный присмотр. Вернется - покажет себя. Тогда можно будет обсудить.

0

68

Дорогая Молния, некоторые личности были крайне недовольны описанием базы, поэтому Оптимус Прайм решил свое творение удалить, дабы не устраивать лишних конфликтов.  Если многоуважаемая администрация сочтет нужным описать базы обоих знаков пусть этим и займется, против решения сильных игрового мира сего думаю никто бочку катить не посмеет...

0

69

ээ.. да.. базу сперли.. надеюсь хотьтекст сохранился? его же изменить можно, при желании.. а писать заново..уууу..

0

70

Вот если администрация решит базу вернуть и поставит под ней свою светлейшую подпись, что бы те кому не надо рты не раскрывали и молчали в тряпочку, тогда ее можно вернуть, думаю Прайм будет не против...Но согласитесь лишние скандалы нам не нужны, их в других ролах полно, а мы именно от этого с ним и бежали)

0

71

Уважаемые игроки...Что за бэтский сад здесь происходит? Долгое время все ходили вокруг и кричали, что база сильно нужна. Администрация дала разрешение на прописывание баз, но предупредила, чтобы база не была всесильной. И вот теперь база удалена! Какого, спрашивается, чёрта? Очень надеюсь, что это - просто мимолётная обида сверхчувствительного Лидера автоботов, а не повод привлечь к себе и к проблеме отсутствия тех.характеристик базы лишнее внимание.
И да, администрация (по крайней мере та её часть, которая я) не будет прописывать базы. А если и будет, то описание будет максимум в строчек пять и заключаться будет в чём-то вроде "Какая могучая и чудесная база у автоботов/десептиконов...". Почему? Из принцыпа, своего личного мнения и природной лени. По первым двум пунктам лично моя позиция такова: это не нужно и только загромождает игру лишней техникой, не давая простора для фантазии и манёвров (если бы было описание базы десов - Джазз бы не совершил своего грандиозного выполза с последующим захватом в плен и эпичным спасением). Третий пункт - да. Лень. Ибо - первые два пункта.
Но повторюсь - это МОЯ позиция как человека и игрока. Всё. Запрещать создание базы лично я не намерен. Если она так нужна - пусть будет. Но за ней будут следить, чтобы не было гонки вооружений. Поэтому желающие могут написать.
ДЕСТРУКТОР! Ваш пост был удалён. За нарушение очереди. Вам, помнится, уже лделали замечание. Если не изменяет память - Стар Сейбер делал. И вы опять повторяетесь. Как бы ни было заманчиво сразу ввести в офф несколько врагов - имейте совесть и соблюдайте очередь.

0

72

Horror Master
а вот очень плохо, что администрации ЛЕНЬ заниматься ролевой.
Именно по этой причине идет путаница с цепью и базой, ибо если бы ее прописали ВЫ, ни у кого никаких бы проблем не было.
А удалил я ее по одной простой причине: ее писал я - автобот, поэтому десы будут постоянно точить зубы. Мне подобный гемор нафиг не сдался, и так забот по горло.

Но в одном согласен с редуктором: прописка базы - задротство.
Нужно играть легче, больше импровизировать, а не давить на сухие цифры.
И тогда игра будет нести удовольствие.

0

73

Молния написал(а):

Лидер, ты ведь правда не будешь обижаться? Правда?

Да Господи, на что??
Кому нужно - пишите.
Мне от вооружения базы не холодно не жарко. Я вообще расцениваю ее как комплекс зданий и отсеков различного назначения. А защитить ее и своими пушками вполне по силам.

Отредактировано -==Optimus_Prime==- (2009-12-04 14:00:21)

0

74

Закроем тему. Хватит воду толочь.

0

75

Админам не лень заниматься форумом, админы делают все в их силах.. конечно не вылезая вон из шкуры... И лично я не прописывал подробно все разделы форума именно потому что я хотел оставить место фантазии. Наше описание было сухо и просто что бы просто задать общую картину, сделать набросок, что бы игроки обживая форум сами смогли определить как выглядит скажем то или иное строение на форуме. И лично мы оба с моим коллегой оценили вклад Серафима в жизнь форума. Мало кто успел сделать для этого форума столько появившись на нем так недавно. За это лично от меня емук огромное спасибо. И снова, лично меня устроило описание базы, оно было грамотным. Так что если есть возможность - Серафим, верните описание на место)

0

76

Спасибо за похвалу, я обязательно передам ее Серафиму)
Есть оптимальный выход: все, что я делаю для форума просматривается и одобряется непосредственно администрацией (желательно даже ставить штампик в посте, по типу: одобрено администрацией), дабы у игроков не возникало мыслей, будто я что-то там под себя подстраиваю и тешу чувство собственного величия.
Если будет введена подобная практика - отлично.
А то, скажем так, мне было неприятно читать наезд Деструктора.

Базы я выложу (обе). В них будут изменения.

0

77

Мой коллега немного не правильно выразился))) И он говорил исключительно за себя. Я же заявил от своего лица. Оптимус - впредь именно так делать и будем, все организовывающие игру посты (прописывание разделов и происходящего для полноты картины) будут штамповаться мной и коллегой красным наклонным шрифтом "одобрено".
А по поводу наеда - я вас прекрасно понимаю, кому будет приятно такое читать, если вы старались а вамне то что бы спасибо не сказали так еще и обругали. Все же не принимайте все близко к искре.

0

78

-==Optimus_Prime==-

Базы я выложу (обе). В них будут изменения.

Не понял - что значит обе? Я не отрекался от своего обещания про базу написать и напишу. Руки ещё не дошли, но в ближайшие несколько дней сделаю.

Skazochnik
И таки я хотел бы узнать подтверждение/опровержение возможности прикрепления "базовых" тем вверху разделов. =)

0

79

Starscream написал(а):

Не понял - что значит обе? Я не отрекался от своего обещания про базу написать и напишу. Руки ещё не дошли, но в ближайшие несколько дней сделаю.

Не вопрос. Сейчас ботскую доделаю и прочтешь. Используй как ориентир (баланс база в приоритете, так что не бойся ее делать похожей, все тф по-любому используют схожие технологии)

А по поводу наездов...
Ооо
Я вполне способен за себя постоять, просто человек здесь новый и конфликты мне ни к чему. И так устал от них.
Спасибо за пониманию. Думаю, подобных конфликтов больше не случится.

0

80

Ничего личного, Оптимус. Это деловой подход к форуму. Просто еще старик 3 ДН проходил это. Не хочу еще раз видеть те же проблемы, потому как у старика проблемы решались мной.

0

81

destructor
но здесь не 3dn, а я не старик - привыкай.

0

82

Нет, это ты привыкай. Наездов не бывает, и воспринимать как личную обиду здесь запрещено Уставом. Создавать мерисьевые системы обороны не следует.

0

83

destructor написал(а):

Нет, это ты привыкай. Наездов не бывает, и воспринимать как личную обиду здесь запрещено Уставом. Создавать мерисьевые системы обороны не следует.

Ну если у тебя процессор варит только в стиле "лобовая атака"...
Соболезную.

Базы БУДУТ и они ободрены администрацией. Вопросы?

0

84

Я сказал, что не будет мерисьевых баз. Что непонятно? Была аргументация, почему это так. Но раз все так хотят базы - пожалуйста. Единственное - требуется сильно сократить количество вооружений. Пока что предложил нечто подобное. Но сокращать, я думаю, надо взаимно. Причина: сидеть за пультом и расстреливать из орудий базы кроликов сможет любой болван, а профессиональная ролевка - это тебе не коннектор воробьям показывать. Тут нужно самим ножками ходить в атаку, причем показывать характер и действия своего персонажа, а не считать, сколько там орудий у базы. Кстати, не пойму, а с каких это пор у Оптимуса Прайма выдвижные клинки появились? Тут кто-нибудь смотрел Г1? Кто принимал анкету?

Не понимаю, чему ты сочувствуешь и о каких наездах говоришь. По-моему,

Отредактировано destructor (2009-12-05 02:58:02)

0

85

выговорились ? или еще подождать и потом сказать ?)

0

86

Отправил личку по поводу недопустимости переноса в личные обиды. Так что, можешь начинать )

0

87

Так то один, а то выдвижныЕ клинкИ. Потому и спрашиваю.

Протрите там лишнее плз, я опять забыл одного участника.

Отредактировано destructor (2009-12-05 03:29:18)

0

88

Никак не успокоиться? Зуд в заднице?
Ну ничего. С тобой теперь по-другому разговаривать будем. Обещаю.

0

89

-==Optimus_Prime==- написал(а):

Ну ничего. С тобой теперь по-другому разговаривать будем. Обещаю.

Отнюдь! Это невозможно, потому как запрещено п.2 Устава. И не может быть никакой речи о нормальной игре до тех пор, пока Вы не направите свою энергию в конструктивное русло. Есть много вещей, над которыми нужно работать и мне, и Вам тоже. Как видите, Ваше замечание про очередность принято к сведению, и я жду от Вас взаимности. Кроме того, пост вне очереди удален. Я думаю, что нормальный анализ вместо плескания эмоциями - это вопрос уважения к себе.

Отредактировано destructor (2009-12-05 03:54:00)

0

90

Сейчас тут будет достаточно много букфф, но прошу их прочесть и постараться немного вдуматься. Стоит вас оставить без присмотра на пару дней, так вы сразу за лопатки и как маленькие дети начинаете делить песочницу) Спокойствие только спокойствие....не нужно наступать постоянно на одни и те же грабли тф ролевых. Оптимус, как же ты мне напоминаешь меня самого когда я переходил с тф-онлайн на 3дн )) Ты бы только знал дружище..Точно так же через пару дней сцепился с деструктором ххах Только в отличии от тебя не был настолько сдержан и послал его куда подальше прямым текстом 0) а уж что я ему тогда в личку написал ололло)) И в качестве бонуса он был главным модератором или администратором почти ))  И сколько раз мы с ним после этого конфликтовали и враждовали.. Молния не даст соврать и с той же Молнией сколько раз обижались друг на друга. Но по поводу базы я с ним согласен - насколько ты сам согласен)

Но в одном согласен с редуктором: прописка базы - задротство.
Нужно играть легче, больше импровизировать, а не давить на сухие цифры.
И тогда игра будет нести удовольствие.

Давайте закроем тему с обороной базы ... Обороне баз быть ! просто не разбивайте клавиши вдрызг и не ищите ошибок с лупой, в прописке чужой. Ибо вы все пропускаете самый главный момент в пылу сражения )) оборона баз ( какой бы она не была ) будет отписываться сугубо администрацией-модерацией-переодикой. Наверное как в лени, но и прошу заметить Адекватности указанных лиц вы уже успели убедиться. Вопрос с обороной баз исчерпан ?

Про разделение игроков-админов-модеров на технарей и психологов напишу уже в другой раз)) дабы не перегружать ваши процы своими бреднями) Воспринимайте друг друга как личность, а не как противника-зануду-тормоза-неадеквата и тд и тп... и все будет ок ибо на мир мы  смотрим разной оптикой и все  считаем себя самыми умными и начитанными)

+2


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Заметки на будущее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно