[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Отсек Джолта


Отсек Джолта

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Простенькое, но уютно обставленное помещение. Есть все необходимое для отдыха, мойки, подзарядки. В углу стоит терминал, рядом шкафчик для всяких медицинских приборчиков и препаратов, широкая платформа, отдельный встроенный шкаф для кубов и маленькая мойка.

0

2

/коридоры/

Бот вошел в темное помещение и не активизируя лампы, упал на платформу и прикрыл оптику.
"Глупец!! зачем ты сбежал из ремблока!"
Джолт встрепенулся. Он мог поклясться, что это сказал и подумал не он. тогда... в отсеке кто-то есть.. Бот резко приподнялся с платформы и окинул помещение пристальным взглядом.
- кто тут?
"тут говоришь!? о нет, далеко не здесь, а в твоей голове, ботик!"
- эээ... Рэтчет... как ты туда забрался?! - Джолт схватился за шлем и сжал его в ладонях.
Раздался спокойный смех.
"я уже давно там существую.. не могу сказать, что тут очень уютно - микросхемы у тебя явно повреждены, раз ты сбежал с ремблока и прямо на поле боя!!" - голос становился все громче и жестче, но тут же снова стих, послышался вздох. "Я запрограммировал в твоей процессор искуственный интеллект на основе моего идентификационного кода.. Джолт, я е смогу быть постоянно с тобой... тебе придетс многое решать самому.. но если что, ты можешь спросить у меня совета..."
- спасибо, Рэтчет... я всегда считал тебя своим альфой.. и сейчас считаю... где ты...почему не возвращаешься? я скучаю....
В ответ не последовало ни единого слова, лишь тяжелый взгляд.. Автобот тоже вздохнул и снова лег на платформу.

0

3

Сколько прошло времени, он не мог сказать. Бот просто лежал на спине с закрытыми диафрагмами линзами  и попеременно то погружался в полуофф, то выходил из него, размышляя.
"эй! кончай разлеживаться! тебя там пациенты ждут!" - снова резко раздался голос, так что Джолт буквально подлетел на платформе.
- Рэтч!! если ты так будет делать, у меня замыкание искры случится!!!
"Ладно, все, больше не буду. но суть от этого не меняется..."
Джолт вздохнул.
- да-да, я понял.. уже иду...
Автобот встал с платформы, осушил куб и окинув себя взглядом, удостоверился что все нормально, направился к двери. Со стороны наверно казалось, что младший медик не по годам ввязавшийся в войну, съехал с процессора на почве увиденных на поле боя ужасов. Да и сам Джолт думал, что наверняка недалек от этого.. Едва эта мысль пронеслась в процессоре, тут же снова раздался голос Рэтчета.
"Даже не думай! Ты медик, а значит надежда каждого автобота! Не смей сдаваться!!"
- О Праймус, за что мне это наказание... - взвыл Джолт и покинул свой отсек, направившись прямиком в ремблок.
В процессоре раздалось лишь тихое хихиканье..

/медблок/

Отредактировано Jolt (2009-10-20 00:50:43)

0

4

/---коридоры, Джолт и Нова/

Шевроле ввел код на тяжелой металлической двери и пропустил фемочку в полумрак, следом зашел сам и активизировал легкое освещение.
- проходи, чувствуй себя как дома... я сейчас...
Джолт отошел к втроенному шкафу, открыл его и пробежал взглядом по рядкам энергона, выбрал 2 нежно розового цвета, вернулся к Нове и с легкой улыбкой протянул один ей.
- Слабо заряженный, с присадками. думаю после эмоционального напряжения во время битвы нам лучше пока не употреблять сильно заряженный. Подзарядимся на платформе... - синий сделал паузу а затем негромко спросил. - Нова, с тобой точно все хорошо?

0

5

Нова прошла в отсек и, недолго думая, устроилась на краю перезарядной платформы. В конце-концов они были друзьями и в этом не могло быть ниего предосудительного.
- А у тебя довольно уютно. И спасибо за энергончик. - фемка улыбнулась шевроле, принимая куб энергона. Осторожно распечатала его и отпила. - Даа, ты прав...сильнозаряженый он вообще вреден. А вот подзарядка всегда идёт на пользу.
На вопрос шевроле о самочувствии фемка мотнула головой. - Всё хорошо, синий. Правда. И с чего ты взял, что что-то не так? Лучше бы тебе самому отдохнуть.

0

6

Бот устроился на стуле перед терминалом, отпил из открытого куба.
- Не знаю.. мне почему-то показалось, что что-то не так.. может почувствовал.. Кстати тебе тоже надо отдохнуть и подзарядиться... Нова..ты это..останешься со мной, а..? - сбивчиво пробормотал ботик и  едва ли не краснея и бледняя  поднял на желтенькую оптику. Антенны слегка наклонились назад и мелко задрожали, выдавая крайнюю степень смущения автобота. - Нет, ты эт..не подумай, я ни на что не намекаю.. я это.. просто..хочу побыть с тобой подольше, но мне надо на подзарядку, а то системы уже отключаются.. - еще более сбивчиво, периодически проглатывая звуки заговорил шевроле.

Отредактировано Jolt (2010-02-20 23:47:26)

0

7

Фемка удивлённо мигнула, наблюдая за всеми изменениями смущённого медика и прослушав его сбивчивое предложение. - Я...эээ... - её искра ёкнула, а лицевая пластина быстро нагрелась. Но фемка снова мотнула головой, отгоняя странные ощущения и мысли. - Конечно, Джолт. Я останусь.  Подзаряжайся, конечно. Честно говоря, я бы тоже хотела побыть рядом. Всё-таки у нас было так мало времени между битвами. - улыбнулась она и поднялась с платформы. Подошла к синему. - Тебе действительно пора отдохнуть. За меня не переживай. - подмигнула. - Как раз увижу, как выглядит перезаряжающийся медик.

0

8

бедный шевроле чуть не провалился на нижний уровень базы от смущения.
- выглядит..? так же как и любой другой бот...а ты..ты разве рядышком не приляжешь? - тут же мотнул шлемом. - нет, я так не могу подзаряжаться.. пойдем.. платформа широкая.. - Джолт взял фемочку за манипулятор и мягко притянув к себе, устроился на платформе, подвинувшись на ее краешек, чтобы было место и Нове, погладил ее по манипулятору. - отдыхай, желтенькая..тебе тоже надо...
Вскоре действие дезактиватора стало слабеть, манипуляторы медика слегка задрожали от напряжения, оптика замигала и он поспешно накрыл ее диафрагмами, но в офф еще не погрузился...

0

9

Нова не стала сопротивляться и спорить, хотя ситуация её крайне смущала. Но, всущности, что было в этом такого страшного? Они лишь хотят отдохнуть. И им обоим это надо. И в этом медик абсолютно прав.
- Хорошо, сминий. Уговорил. - порш устроилась на свободной половине платвормы, спиной к шевроле, чтобы не мешать ему и не смущать. Потушила оптику ожидая, когда же системы погрузятся в спящий режим. А главное - когда же успокоится осколок оллспарка в груди!

0

10

- подключайся к подзарядке.. - тихим голосом произнес медик, стараясь чтобы он не сильно дрожал. Сам же приоткрыл панель, обнажая боковой разъем и подсоединился к энергетическим резервуарам платформы, невидымим для непосвященных. Оптика окончательно потухла и Джолт с последней мыслью - как только проснется восстановит нейросеть - погрузился в долгожданный офф...
...Перед линзами что-то закружилось, пошло яркими пятнами, а затем вспыхнуло ослепительным светом и тут же растеклось розоватой светящейся краской.. синий вздрогнул и тяжело стал пускать воздух по системам.. но свечение не исчезало, а казалось становилось все гуще и гуще...послышался отдаленный сдавленный стон, все потемнело и шевроле откуда-то сверху увидел себя, в полном мраке... лишь едва-едва отдающий синевой корпус.. потухающая оптика..и едва заметное свечение погибающей искры.. вокруг казалось никого не было.. или это смешались его ощущения и сигналы, поступающие на датчики с окружающего его пространства..? Неожиданно послышался тихий вскрик, всхлип и мелькнуло что-то призрачное, точно желтоватая дымка окутала неподвижно лежащего в неизвестности Джолта...Искра шевроле ярко засветилась и пространство стало приобретать краски.. Появились окрашенные в яркие оттенки цветы взрывов, угловатыми жуткими линиями очертились края покореженных ниш планеты, послышались стоны раненных и душераздирающие крики побежденных..война была в самом разгаре, но синий точно не обращал на это никакого внимания. Оптика, все еще мерцающая от боли и усталости была прикована к желтой фемке прямо перед ним.. взгляды их голубых линз встретились.. Фемочка что-то говорила, обеспокоенно сверкая окулярами, пыталась помочь шевроле.. Джолт что-то бормотал в ответ.. они с трудом поднялись на ноги и куда-то поплелись, из последних сил преодолевая возникающие на их пути преграды из безжизненных корпусов собратьев и полурасплавленных частей их родной планеты.. пока перед парочкой не вырос огромный зеленый силуэт.. Снова процессор шевроле вспыхнул болью...все закружилось..крики, мольбы..стоны.. боль, тревога.. в перемежку со мненяющими друг друга жуткими декорациями..казалось это никогда не закончится..

Оптика погруженного в офф бота на миг вспыхнула и тут же потухла, а рот слегка приоткрылся, едва слышно шепнув одними губами:
- Нова...любимая..прошу..будь осторожна...
И снова шевроле отключился..

0

11

Нова не слышала шепот лежащего рядом Джолта. Она, как и медик, подключилась к подзарядке и теперь находилась в глубоком спящем режиме. И видела то, что люди называют снами...
...Фемка как будто находилась в какой-то ярко-голубой светящейся сфере. Это было очень похоже на её щит. Вот только ещё более плотное и светлое. И явно антигравитационное, потому что жёлтая как будто висела и никуда не могла двинуться. Это должно было напугать, но почему-то Нова совершенно не чувствовала страха. Ей было очень комфортно, тепло и спокойно...именно что спокойно. Осколок не болел, не ныл, не звнел тревогой...Почему это?
- Потому что отсюда ты пришла и здесь можешь найти ответ. - раздался спокойный тихий ботский голос. И уже в следующую секунда перед Новой возник силуэт стройного трансформера, созданный как будто из того же свечения, что и окружающее пространство. Он показался фемке очень знакомым...где же она могла видеть его раньше?.. Но это - потом.
- Пришла отсюда? То есть это... Но ответы! Я ничего не спрашивала...
Он улыбнулся:
- Не спрашивала вокодером. Но спрашивала искрой. Невозможно сразу очнуться в реальности могучим воином, мудрым учёным или невидимым разведчиком. Ошеломительный результат - это всегда долгий и трудный путь. По дороге, которую ты сама выбираешь. И необязательно все вокруг должны в тебя верить. Их может быть совсем немного...четверо... двое...или один. Ты сама. Всегда верь себе и своей искре. Потому что вера - вот главное. Не размеры, не мощь брони и апгрейды, не твой пол...
Светящаяся ладонь осторожно коснулась алого знака на груди ошеломлённой фемки. И исчезла...ровно как и её обладатель. Нова осталась одна в этом пространстве...но теперь она чувствовала силу внутри. Там, где была камера её искры...

Отредактировано Nova (2010-02-21 02:57:35)

0

12

...Снова ослепительный свет вспыхнул перед оптикой шевроле, пошел огромными кругами, постепенно становящимися четкими и еще более яркими..пока их кто-то не перекрыл.. послышался голос старшего медика.. И снова Джолт вздрогнул. Перед линзами всплыл шеврон Рэтчета, затем красный крест на грудной пластине и обеспокоенная голубая оптика.. А далее - мерно текущие часы, проведенные в ремблоке на автоботской базе, полные тревоги за ту, которая спасла его жизнь на поле боя.. И едва шевроле отпустили, он пулей помчался на сигнал ее искры, чтобы влетев в тренировочный зал, заключить ее в объятья и сказать ей все, что накопилось в его искре... Сцены мелькали в процессоре Джолта, точно лента кинофильма, и сейчас уже нельзя было сказать, сон это или забытая когда-то и постепенно возвращающаяся к нему реальность... точно вспышка молнии озарила бота и губы словно сами собой впились в пухленькие губы автоботки, а манипуляторы крепко прижали ее к себе.. Джолт выдохнул, но в онлайн не вышел, лишь слабо пошевелились пальцы, поскребли по платформе и замерли...

...Неожиданный сигнал тревоги разорвал их объятья. Джолт вздогнул, прервал поцелуй и резко обернулся. Оптика успокаивающе посмотрела на Нову. Синий приказал ей ждать на полигоне и никуда не ходить.. Сам бросился к двери.. Нападение десептиконов.. Это может быть только оно.. Нова должна быть в безопасности.. если она останется здесь, она не пострадает, а он поможет своим, он справиться.. Но едва шевроле оказался в коридоре, мощный взрыв сотряс помещение, которое он только что покинул. Его сила была настолько ужасна, что бота откинуло к противоположной стене прохода, так что его корпус проделал в металле вмятину и упал на пол.. Обшивка стен плавилась прямо на глазах, огонь окутал полигон... Джолт полной ужаса оптикой уставился в нечто, что совсем недавно было дверью, и из его вокодера вырвался полный боли крик....

- НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! - в голос завопил шевроле и рывком сел на платформе. Оптика чуть ли не вылезала из орбит и мучительно мигала, корпус дрожал..

0

13

Из светящейся сферы, ровно как и из перезагрузки, Нову вырвал полный ужаса и боли крик. Фемка подскочила на платформе и уставилась на сидящего рядом Джолта. Похоже, это именно он так орал. Корпус шевроле сотрясала мелкая дрожь, а в окулярах был такой ужас, будто он только что увидел Юникрона. - Джолт...- фемка осторожно положила манипулятор на плечо друга - ...что случилось?

0

14

- Н-Нова... ты живая.. - дрожащим голосом прошептал шевроле и до хруста суставов сжал фемку в объятьях. - фемочка моя..любимая..ж-живая..это был всего лишь сон... с-скажи что это был сон...
Оптика все еще мучительно мигала, а корпус сотрясала болезненная дрожь. Дрожащий манипулятор поглаживал желтую по спине. "Мне все это приснилось.. Все ли? Праймус... как же больно..."
Искра выпустила протуберанцы энергии, ударившие во внутреннюю обшивку камеры. Синий поморщился.

0

15

Нова придушенно пискнула, когда Джолт неожиданно и очень крепко её обнял. И начал так быстро говорить, будто...2Вспомнил?!" - мелькнуло в процессоре фемки. И как ответ - реакция оллспарка на энергию искры синего медика. - Дж...Джолт... - Нова чуть поёрзала в объятиях и посмотрела на друга. - Я живая. Какая я ещё могу быть? Мы вообще-то перезаряжались только что. Вот только... - она, с замиранием искры, решила проверить свою догадку. -...скажи мне, что было тогда...на полигоне, когда у нас был спарринг.

0

16

-я сказал, как сильно ты мне дорога и что я люблю тебя.. и мы поцеловались.. - тихо прошептал шевроле, а затем заговорил сбивчивее, едва лине проглатывая слова. - а потом напали десептиконы..и...и полигон наполнился пламенем..а ты там была..или..этого не было.. я запутался... - последние слова слились со стоном. - одно я знаю точно..чувствую.. я люблю тебя, желтенькая...

0

17

Оптика Новы расширилась от удивления и радости. - Джолт...- тихо прошептала фемка, улыбаясь. -...там не было десептиконов...десептикону - это был сон...Но поцелуй был. И он - правда. Как и то, что...я тоже тебя люблю.
А потом по щекам жёлтой побежал омыватель. Она расплакалась перенапряжения и радости, уткнувшись в грудную пластину шевроле. Её друг и любимый наконец-то вспомнил. Тогда, когда она уже похоронила эту возможность. И разве этоне маленькое чудо?

0

18

Шевроле слабо улыбнулся, прижал к себе фемочку, поглаживая ее по спине.. Дрожь постепенно сходила на нет, оптика уже почти не мигала и светилась ровным ярко-голубым сиянием.. Вот только искра буянила. Ненастроенная до конца нейросеть выбила Джолта из колеи, а кошмар, последовавший за неожиданными воспоминаниями, добил измученную нейросеть окончательно. Искра истерично дернулась, что-то пискнуло и синий судорожно выдохнул, вздрогнул и начал терять сознание, завалился на бок, утягивая за собой и автоботку..

Отредактировано Jolt (2010-02-21 03:41:16)

0

19

Всего за пару кликов Нова переместилась в пространстве и заняла положение "лёжа на шевроле", в самом неприятном смысле, к сожалению. Младший медик потерял сознание. - Джолт?.. Джот!!! Джолт, очнись!!! - позвала поршик. Ответа не последывало. Вероятно, шевроле просто не хватило энергии перезагрузки. Действовать надо было быстро. Фемка осторожно выползла из-под синих манипуляторов и, очутившись ногами на полу, кинулась к шкафу с энергопом. Недолго думая, схватила один из тех кубиков, что были похожи на их с синим недавний обед. А потом нашарила в соседнем ящике, где были мед.средства деактиватор. Из тех, что снимают напряжение сбоящих систем. Обычная штука, которую время от времени надо принимать всем ботам для восстановления баланса энергии. Смешала одно с другим и в два прыжка оказалась рядом с Джолтом.
- Уфф...ну как же? - обеспокоенно посмотрела на оффного друга. Сам выпить он не сможет...значит надо что-то иное. Идея пришла почти сразу, и фемка, отхлебнув энергона, прижалась к губам Джолта, постепенно вливая в его рот вышеупомянутую жидкость с деактиватором.

0

20

- мммм... - тихо застонал шевроле после очередного такого приема. Оптика замигала и активизировалась. манипуляторы перехватили желтенькую и прижали к мощному корпусу. - прияяятноо... - негромко протянул бот и расплылся в улыбке, не отрывая влюбленного взгляда от линз фемочки. - из тебя выйдет отличный медик..по нетрадиционной медицине.. прости что напугал.. просто, у меня нейросеть пошаливает..

0

21

Шевроле снова онлайн - это плюс. И приживает Нову теперь к себе и влюблённо и крайне недвусмысленно улыбается - это...в какой-то степени тоже плюс. Если бы фемку это так отчаянно не смущало.
- А...эээ... - она мигнула оптикой -...синенький, тебе надо откалибровать всё. И немедленно. Иначе будет плохо... - быстро проговорила фемка, чувствуя, что лицевая пластина неумалимо нагревается.

0

22

Шевроле вздохнул, слегка расслабив объятья.
-да, ты права, сладенькая.. сейчас я все сделаю..спасибо тебе за помощь...
Как бы сильно ему ни хотелось затискат Нову, зацеловать до отключения логических схем, поцувствовать жар ее корпуса, фемочка была чертовски права.Уже дважды за цикл синий отключился, а это было плохо... оочень плохо..
- это не займет много времени.. - бот приоткрыл свой грудной отсек, затем отодвинул тонкую броню и открыл светящуюся камеру искры..принялся за настройку отдельных участков нейросети, предварительно отключая их при помощи команд процессора. а затем подключая.. спустя менее чем полчаса системы были откалиброваны, чувствительность нейросети настроена..

0

23

Жёлтая была рада, что Джолт её послушался и наконец занялся собственным самочувствием. О, по-чаще бы он слушал окружающих и делал это! Фемка уселась рядышком. но так, чтобы не мешать любимому настраивать системы. Она пыталась запомнить, что он делает. На случай, если в какой-то момент прийдётся повторить то же самое. В конце-концов фемка запуталась где-то на середине действия и оставила сие тщетные попытки.
Теперь она вспоминала свой сон. Кем был тот трансформер? Он не был похож на тех, кого Нова встречала здесь, на базе. Но был странно знаком...В любом случае, кем бы он ни был, ему удалось вновь пробудить в искре Новы веру.

0

24

- все.. я в порядке, - улыбнулся шевроле фемке, затем состроил хитрую мордашку и внезапно сцапал фемочку, прижал к себе. - это просто чудо какое-то что я все вспомнил.. а скажи мне.. ты ведь переживала, что я не помнюо наших отношениях? что было бы, если бы я никогда не вспомнил..?
Манипулятор бота поглаживал автоботку по спине, затем талии, боку.. системы тихо урали от удовольствия - находиться здесь, рядом с желтенькой. Взгляд скользнул по ее шее, шеврону, ярко горящим линзам и остановился на пухленьких щолотистых губках... Джолт почти незаметно вздрогнул..

0

25

Из размышлений Нову вывел голос наладившего системы Джолта. А через пару кликов фемка уже была заключена в объятия и оглажена сильными манипуляторами младшего медика. Всё происходящее казалось жёлтой таким неожиданным, непонятным, быстрым...Но это казалось и правильным. Тем, что должно было быть. - Ты прав, Джолт. Я очень волновалась...и было очень-очень грустно понимать, что многое из своей жизни ты не помнишь. И не помнишь то, что связывает нас обоих так сильно...Но для себя я решила: я начну всё с самого начала. И если твою искру и в этот раз зажжёт тёплое чувство - значит это знак. Если нет - так тому и быть...Я пожелаю тебе счастья с другим. В любом случае мы останемся хорошими друзьями. - тихо, но твёрдо сказала фемка. Это было чистой правдой. Тогда было тяжело на это решиться, но это было единственным выходом.

0

26

- а сейчас...? ты хочешь со мной остаться? - улыбнулся шевроле, впрочем уже зная ответ. И неожиданно тихо прошептал, слегка смутившись. - желтенькая...поцелуй меня....
"Признаться ей, что я ее хочу... или нет? что, если это ее отпугнет..смутит...? а я ведь этого не хочу... нет..пока не буду..." - лихорадочно думал Джолт, по прежнему сжимая автоботку в объятьх... Искра пронзительно заполхала, ее тепло нагрело броню медика, а заодно и верхние грудные щитки фемочки.

0

27

Впервые за долгое время осколок Новы реагирывал не тревожно. Он будто пел, издавая такой тихий мелодичный звон. И от этого становилось радостно, весело. Но больше - не от мелодии, а от ощёщений искры младшего медика. Нова чувствовала его любовь и это тепло, которое дарит его искра.
- Конечно я хочу с тобой остаться... - тихо прошептала фемка, глядя в оптику любимого. А потом, чуть подтянувшись наверх, осторожно коснулась губами его губ. Нова не помнила точно, как это надо делать, но знала: всё правильно. Так должно быть. А как - они сами разберутся. Какая, в сущности, разница?
Кончик её язычка осторожно скользнул по губам Джолта и замер, ожидая ответной реакции.

0

28

Шевроле снова слабо улыбнулся, ответно лизнул кончик язычка Новы, а затем аккуратно скользнул в рот автоботки. Синий тихо заурчал от приятного ощущения, пронесшегося по нейросети, прижал к себе покрепче фемку и вместе с ней опустился на платформу, оказавшись сверху. Манипулятор, тот который не обнимал Нову, уперся в ровную поверхность "кровати", стараясь удержать тяжелый корпус медика. Хоть фемка тоже была не из слабых - это Джолт прекрасно знал, уже успел удостовериться - тем не менее, он не хотел наваливаться на нее всей своей тяжестью. Губы слились воедино, язычок дотошно изучал форсунки автоботки..оптика шевроле слегка замигала и чуть притушилась, вокодер издал тихое урчание.. "а дальше то что делать..." - промелькнула в процессоре истерическая мысль. "аааа!!! что дааальшеее..?? в академии этому не учат!! так синий. спокойствие.. за советом к учителю уже поздно идти, соображай сам. шарк.. а идея то хорошая..только поздно ты сообразил, шевроле, ох как поздно. не отступать же теперь.. ага! щаз! фигушки!!" - и процессор стал лихорадочно пытаться придумать, какуб команду дать дальше...

+1

29

Нова уже порядком разомлела от приятных, доселе неизведанных ощущений. Похоже, всевозможные инфоносители были правы: нет высшего счастья и наслаждения, чем стать единым целым с любимым механоидом. Их сладкий поцелуй завершился, и жёлтая посмотрела расфокусирыванной оптикой в такую же обалдевшую от удовольствия оптику шевроле. - Всё хорошо, Джолт...я от тебя никуда не денусь. - тихонько прошептала фемка и погладила любимого по лицевой пластине. А затем - по торчащим вверх антеннам. С её пальцев скользнула лёгкая искорка разряда, приятно уколов синюю антеннку. Такие же искорки теперь вспыхивали и потухали на кончиках её шеврона-луны. - Не бойся...я верю тебе.

0

30

C искры казалось камень упал.. нет, не камень..целый шарктикон.. Джолт слабо улыбнулся и потянулся пальцами к шеврону желтенькой. Манипуляторы засверкали энергией и легкие импульсы тут же сорвались на кончики "луны".. Разряды пробежались по металлу, а затем шевроле нежно "слизал" их языком.. и окончательно лег на фемочку. Коленный сустав прошел между ног Новы и замер в нескольких сантиметрах от паховой пластины.. Губы Джолта снова нащупали губки желтенькой и впились в них, с еще большей страстью, чем прежде..
Из процессора совсем вылетело, что синий забыл заблокировать дверь.. да и кому они сейчас нужны. У остальных ботов и своих дел по горло.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Отсек Джолта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно