[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Отсек Джолта


Отсек Джолта

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Нова вздрогнула и тихонько застонала, когда серебристый язык медика прошёлся по шеврону. Оказывается, луна была крайне чувствительной частью корпуса фемки. А потом - ещё один сладкий поцелуй, наполненый ещё большей страстью, большей любовью и нежностью.
Фемка крепко обняла любимого за плечи. Джолт был довольно массивным трансформером, но ей было вовсе не тяжело. Напротив, было так приятно ощущать его на себе. Постепенно, её коорпус разогрелся так же, как и его корпус. Жёлтая сделала лёгкое едва уловимое движение вниз и коснулась паховой пластиной коленного сочленения младшего медика. Чуть потёрлась. Это казалось ей правильным и таким...дико приятным.

+1

32

Шевроле вздрогнул, вспыхнул до самых кончиков антенн, и наверняка покраснел бы, если бы был человеком.. лицавая пластину тут же нагрелась, но синий быстро охладил ее, сбросив жар.. Колено само погладило паховую пластину фемочки, затем судорожно уперлось в металл платформы сбоку от Новы.. зато манипулятор плавно скользнул на бедро автоботки и несильно его сжал.. Шевроле возбужденно выдохнул в аудиосенсор фемочки.
- сладенькая... я..я.. у меня никого не было раньше..я лишь в теории знаю..как все должно быть...прости меня.. - пробормотал синий, точно извиняясь за что-то что собирался сделать..

0

33

Уже порядком разгорячённая и возбуждённая Нова даже не сразу поняла, что говорит ей Джолт. Она лишь удивлённо посмотрела на него чуть притушеной голубой оптикой. Но когда всё-таки осознание пришло, мягко улыбнулась и тихонько сказала: - Я тоже...ни с кем не была раньше... Но, в таком случае, давай делать так, как подсказывает искра? Искре надо верить...
А в следующий момент жёлтые пластины паховой брони фемки убрались в пазы, открывая доступ к обоим портам, по которым уже пробегали крохотные искорки.

0

34

- да..  - прошептал Джолт и тут же вздрогнул, услышав легкий лязг пластин, выдохнул горячий пар. Собственная броня тоже сложилась в специальные пазы, открыв подрагивающий коннектор с медленно крутящейся насадкой. Ладонь синего с бедра соскользнула на порт фемки и аккуратно очертила кольцо, пуская с пальцев легкие разряды. Затем несколько аккуратно вошли в порт и по нарастающей завибрировали, нарочно задевая чувтвительные детчики на внутренней обшивке.. Системы шевроле тихо заурчали, коннектор дрогнул.. по нему потекла одинокая струйка смазки, но Джолт точно не обратил на нее внимания.. Губы в очередной раз слились с губками фемочки..
Когда пальцы уперлись в какую то преграду, синий шевроле пустил по ним более мощный разряд и быстро, едва касаясь стенок порта пробежался по датчикам кончиками..

0

35

Почему-то Нове казалось, что, если она будет лежать смирно и тихо, Джолту будет от этого куда легче разобраться во всём. Однако, ей это совершенно не удавалось: импульсы удовольствия пробегали щекотно бегали по нейронной сети, заставляя фемку то и дело выгибаться в попытках прижаться к любимому по-крепче. От манипуляций с электричеством и от таких нежных и чувственных прикосновений, жёлтая начала уже основательно подтекать.
- Джолт...синенький...я больше не моргу терпеть... - тихонько прошептала Нова, когда пальцы медика коснулись преграды.

0

36

Ответом ей был лишь тихий, протяжный точно соглашающийся со словами фемки стон. Шевроле медленно извлек пальцы, слизал с них смазку фемочки и тихо заурчав, тут же хихикнул.
- вкуусненькая...
Синий слегка подтянулся на корпусе автоботки, медленно ввел коннектор и стал аккуратно продвигаться вглубь, едва сдерживая потоки страсти. Он просто боялся причинить любимой боль..хотя знал, что этого не миновать...Одновременно ладонь скользнула по животу Новы, наощупь приоткрыла какую то панель - и тоненькими щупами, высунувшимися из пальцев Джолт подсоединился к нейросети Новы, намереваясь "взять" часть болезненных импульсов себе.. в это время коннектор уперся в преграду и шевроле сделал резкий рывок вперед..

0

37

Фемка не издала ни звука, когда преграда, зачем-то созданная оллспарком когда-то, была преодолена. Тем не менее жёлтую выгнуло от короткой резкой боли, которая передалась и Джолту по щупам. Системы, ещё не приспособленные к соединению с иным трансформером, начали медленно и будто нехотя перестраиваться, запуская новые команды и запоминая положение и форму. Через несколько кликов всё было готово, а неприятные ощущения канули в лету, оставив место лишь для дальнейшего удовольствия и радости.
- Это...кажется... - смущённо прошептала Нова и аккуратно сама попыталась запустить крутящий механизм внутри собственного корпуса. Получилось. Несколько колец порта плотно сцепились с кольцами коннектора Джолта и медленно повернулись, сгенерирывав череду энергоимпульсов. - Ммм... - жёлтая прикусила губу от удовольствия.

0

38

Синий лишь вздрогнул от боли, но спустя несколько секунд возобновил прервавшиеся движения. Порт фемки подстроился, значит дальше не должно быть больно.. Между тем щупы синий не убрал, решив стимулировать фемочку еще и через нейросеть.. По ним от пальцев медика пошли легкие волны энергии.. Насадка на коннекторе разделилась на кольца и стала медленно раскручиваться в разные стороны, подхватывая и кольца порта Новы., высекая яркие искры.. Шевроле не сдержался и тихо застонал, впихнув коннектор до упора.. Восприятие окружающего пространства притупилось. Сейчас синий чувствовал лишь то, что происходило между ним и любимой.. логические цепи вскоре отключились напрочь, пальцы судорожно пускали разряды.. весь корпус дрожал, линзы вспыхнули голубым сиянием и слегка притушились.. заметалась в грудном отсеке искра, дернулась, ударившись о камеру и затрещала разрядами, точно просясь наволю..

0

39

Жёлтая вскрикнула от удовольствия и крепко вцепилась в Джолта, обхватив манипуляторами - за шею, а ногами - за талию. Теперь её порт и коннектор младшего медика стали единой коннект-системой, а они оба - единым механизмом, который соединяли теперь не только детали, но больше - восхитительное наслаждение, страсть и любовь. Энергия Джолта теперь не бегала робкими импульсами. Она волнообразно разливалась по всему корпусу Новы, стимулируя и зажегая каждый нейрончик. И подхлёстывая энергию фемки возвращаться через малейшее прикосновение - к шевроле.
- Мммф...ааа... - застонала Нова и поддёрнула бёдрами, стараясь слиться с любимым сильнее. В этот же момент осколок оллспарка почувствовал свет искры, что так неистово билась совсем рядом. Эта искра уже успела стать родной, потому что когда-то они вместе выживали. Ярко-голубой кокон кристалла развернулся, и вся та тёплая энергия, что была разбужена любовью, нежностью и удовольствием, устремилась по корпусу фемки - к Джолту.

0

40

На миг оптика синего расширилась от волнения.. нет он не боялся мощи искры Новы, он уже ощущал ее и знал, что она не причинит боли, а скорее наоборот - поможет, поддержит, даст надежду и поделится теплом.. и Джолт расслабился, прикрыв линзы и с процессором отдался в тонкие протуберанцы энергии осколочка..
Насадка раскрутилась до максимума, коннектор непереставая вибрировал, отдельные его сегменты крутились, раскладывались и снова складывались.. из раздвинувшихся ниш появились тонкие проводки и тут же маленькими змеяками устремились к внутренним чувствительным датчикам фемочка.. когда связь была налажена, шевроле сгенерировал разряд и пропустив через весь свой корпус, обрушил его на Нову.. оба корпуса как будто окутало энергетическое поле, подпитываемое искрами влюбленной парочки. Джолт протяжно застонал, прижал к себе Нову поплотнее и единым организмом неожиданно резко перевернулся, так что фемочка оказалась сверху. Ладони легли на бедра желтенькой и стали помогать ей двигаться.. От проходищий по нейросети импульсов Джолт периодически выгибался, что-то шепча как будто в полу бреду. Иногда проскальзывали отдельные слова, порой - совершенно нечленораздельные звуки..

0

41

Словив мощный электрический импульс Нова вцепилась в плечи синего настолько, что на гладкой поверхности появились царапины. О, она не хотела причинять боли. Просто ощущения были настолько острыми, захватывающими, заполняющими и нестерпимыми, что логцепи фемки благополучно дали сбой. Ей оставалось лишь стонать, извиваться под любимым и отвечать на каждое его движение своим.
В какой-то момент оба автобота переместились в пространстве. От ощущения ещё более плотного соединения и синхронизации по щекам Новы потекли крупные капли омывателя. Она просто не могла сдержаться - настолько это было приятно. Поддерживаемая и направляемая любящими манипуляторами, фемка начала двигаться вверх-вниз, пуская по всем проводам и связям волны энергии. А её искре теперь стало и вовсе тесно в камере. Свет кристалла пробивался через стыки грудной брони и сегменты на животе.

0

42

Синий взвыл, резко выгнулся, еще глубже впихнув коннектор, задрожал. Он чувствовал, как близится перезагрузка, как коннектор неистово вибрирует и из последних сил сдерживался, чтобы не сбросить топливо в автоботку.  Он хотел доставить максимум удовольствия фемочке.
- мммммм...как же хорошоооо... - простонал шевроле, ничуть не смущаясь, прижал к себе автоботку и впился в ее губы. Искры под прижавшимися друг к другу грудными щитками рванули навстречу одна другой. Джолт дернулся и еще громче застонал от смешенного чувства - боль и блаженство..
- я сейчас перегорю.... - судорожно шепнул он и точно в подтверждение его слов искра истерично дернулась в камере..

0

43

- Не...не перегори...ишь, любимый... Я рядом...- сквозь омыватель и стоны проговорила Нова. А в следующую секунду дала команду грудным пластинам сдвинуться и открыть камеру искры. Тёплый ярко-голубой свет окутал обоих трансформеров, заключая их в кокон, подобный тому, что видела в своём сне жёлтая фемка. А из этого кокона будто вырастали тонкие нити-щупы и проникали под броню Джолта, лаская системы, добираясь до самого его существа. До самой искры. Теперь уже проникая в камеру самовольно, не дожидаясь, пока Джолт раскроет грудной отсек. Слишком долго оллспарк ждал эту искру, которая некогда была его памятью и которая стала для него спутником...скучал.
- Синенький...я кажется сейчас... Искорка...выпусти её... - то ли стонала, то ли говорила Нова.

0

44

Синий судорожно обнял автоботку и раскрыл грудные щитки.. энергия искры дернулась, но навстречу Нове не устремилась - мощь осколка точно удерживала ее, окутывала теплом, наполняла силой.. Джолт выпустил горячий воздух и в какой то момент, одновременно с пронесшимися по ним разрядами, всплеском энергии искр и волной испульсов по нейросети влюбленных, сбросил топливо в фемочку. Парочка в голос застонала и каскадно перезагрузившись, расслабилась на платформе.

0

45

Нова очнулась первой через несколько часов после перезагрузки. Фемка чувствовала себя удивительно и немного странно. Будто обновлённой, умиротворённой и полной сил. Она приподнялась на платформе и посмотрела на лежащего рядом Джолта. Такой славный... Жёлтая улыбнулась и погладила любимого по щеке. А потом устроилась рядом. Подзаряжаться она больше не собиралась. А вот просто полежать - оченнь даже.

0

46

От прикосновений синий зашевелился, приоткрыл оптику и увидев фемочку, расплылся в улыбке.
- слаааденькая.. - протянул шевроле. Линзы хитро мигнули и тут же бот сцапал автоботку, и устроившись на ее боку впился в губы. Но спустя минуту отпустил.. пришлось.. комлинк пронзительно пискнул. Шевроле взвыл, простонав.
- о нееет.. только не сейчас.. но почемууу...? - тяжело вхдохнул синий, ответив по внутреней связи. /О Праймус!! Случайно поломали?! ээ.. это как...? ладно, сейчас буду.../
-  меня вызывают на ремонт, малышка.. придется идти.. побудешь одна? - Джолт поцеловал Нову в носовой конус и аккуратно отсоединившись от нее, стер с бедер смазку и активизировал паховую броню.
- как я выгляжу? не сильно измазанный? - хохотнул шевроле, подмигнул фемочке, взял все необходимое для ремонта и со словами "не скучай, маленькая.." - покинул отсек.

/----через коридор в кабинет Элиты/

Отредактировано Jolt (2010-02-24 23:40:32)

0

47

Нова проводила Джолта. Да, он медик. И медик отличный. Она как никто другой это знала. И он должен идти... Вот только совсем скоро её искра забилась в неприятном предчувствии.  Предчувствии скорых изменений...и неизвестно, к лучшему ли эти изменения будут.
Она встала с платформы и, приведя себя в порядок, вышла из отсека. Джолт слишком долго не возвращался. Это настораживало...случилось определённо ещё что-то столь же страшное, как и плен Молнии. "Молния...надеюсь, лидер знает, что делает..." - подумала Нова. В любом случае она твёрдо решила в этот раз быть полезной. А для этого нужна тренеровка. Серьёзная и длительная.
------------коридоры

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Отсек Джолта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно