[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эдель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя: Эдель.

2. Сторона: Нейтралы.

3. Функция: воин-разведчик и королева в улье.

4. Описание робоформы.
- цвет корпуса: тёмно-синий практически чёрный, на верхних, нижних манипуляторах и на животе имеются полу прозрачные сегменты.
- рост ~ 13 м
- вес ~ 12 т
- примерное телосложение: (Уже взрослой) Высокая, худая фемка, с крупной чёрной оптикой по форме напоминающая то ли какое-то причудливое насекомое то ли кошку. Длинный как хлыст, сегментированный хвост, с длинным острым «жалом» на хвосте. Длинные острые когти на конце немного раздвоенные и загнутые вниз. Пальцы длинные, цепкие. На спине четыре не очень длинных шипа которые при необходимости прижимаются к телу. Антенн нет, вместо них четыре средних размеров рога, шлем так же покрывает крепкая «корона» хотя после трансформации несколько изменяется по форме. На шее что-то смутно напоминающее ошейник.
- грузоподъемность 10 т
5. Трансформа: в зависимости от уровня развития. Начальная - простой ксеноморф только не больших размеров, голова несколько крупнее как у любых других детей. Ребёнок – корпус по развитию постепенно догоняет голову, тело становиться пропорциональным. Размеры увеличиваются. ( http://s54.radikal.ru/i145/0910/ed/42e93661ae78.jpg ) Подростковый период -  возможно не совсем равномерное развитие корпуса: несколько длине лапы, хвост, туловище и т.п. подобное наблюдается и у людей. Молодость - начинаются изменения в области черепа, в начале он обрастает неком подобием шипов, затем начинают отрастать дополнительные пластины, к концу периода продолговатая голова превращается в полноценную «корону». Постепенно изменяется и тело: укрепляется наружный панцирь, костяшки на спине больше начинают походить на шипы. Конечная – превращается в полноценную королеву, рост на этом останавливается. Достигнута максимальная сила, скорость, крепость брони и .т п.  Через какое-то время после достижения этого уровня имеет возможность начать откладывать яйца, но техническая часть сильно заглушает потребность в продолжении рода таким образом. Отсутствует вторая пара лап.

6. Характер и мировоззрение: Эдель это чистый лист. Она куда более эмоциональна чем другие трансформеры и смотрит на те же вещи порой совсем иначе. Довольно любопытна, но инстинктивно осторожна. Пожалуй, это единственное что у неё осталось, инстинкты. Наследство её страшного превращения. Бета даже не помнит кибертронского языка, но очень быстро учиться. Не смотря на органику её умение запоминать не уступает обычным трансформерам. Во всём окружающем она видит опасность и угрозу что делает её агрессивной и опасной, но вместе с этим неизвестность её и привлекает. Возбуждает любопытство, желание изучить неизвестное, понять его и это скорее минус для окружающих её существ. В отличии от обычной мелкой живности Эдель не будит избегать Трансформеров, хотя и будит осторожна в их отношении. А если она не избегает их это значит что вполне вероятна и драка. В сражении поведение Чужой зависит от целей и причин, она довольно быстро ориентируется и оценивает свои возможности и степень опасности. Бегство для неё не трусость, а скорее возможность выждать и отомстить в дальнейшем. Но если ей приходиться защищать что-то действительно дорогое для неё (по природе это улей и потомство) о бегстве не может быть и речи. Это существо может, как бежать с поля боя без оглядки, так и яростно сражаться до конца не боясь, ни боли, ни смерти. Так же Эдель довольно мстительна и ей сложно прощать какие-то обиды, по этому Чужая безжалостна по отношению к врагам и редко проявляет милосердие.

     6.1 Слабые и сильные стороны: не знание на данный момент её самая большая слабость. Не знание языка, места, жителей. Так же к ним присоединяются небольшие на данный момент размеры с одной стороны скрывающие её с другой делающие лёгкой мишенью.
Ум, сообразительность и инстинкты её основные сильные стороны. Из всего этого Эдель старается делать упор на инстинкты, но никогда слепо не доверяется им. Она смутно понимает такие вещи как совесть и честь, по этому и оптикой не моргнув соврёт если это потребуется, причём очень натурально.

7. Биография: родина Эдель Кибертрон, вернее та её не очень не богатая часть. Энергокризис всегда был большой проблемой для семьи в которой она родилась. Родители едва успевали достать кредиты и купить энергию, а с появлением ребёнка и ухудшением ситуации на Кибертроне и просто стало нечего «есть». Родители Эдель украли один из шаттлов на Кибертроне и прилетели на Каладан в поисках энергии. Естественно бэту оставить было не с кем, так что малышку взяли с собой. Когда шаттл достиг места назначения родители прихватив с собой бэту и отправились на обход территории. В результате много часового осмотра ими была обнаружена пещёра, попытка исследовать улей не привела не к чему хорошему. Всё трое в результате жестокого боя были захвачены и инфицированы личинкой Чужих. Что случилось с родителями малышки, не известно то ли в них развилась личинка и позже разорвала камеру искры и грудную пластину, то ли личинка не смогла развиваться в теле робота и они, получив сильные повреждения, погибли. Эдель же благодаря своей не сложной бэтской конструкции каким-то образом слилась с личинкой и преобразилась. Первой изменилась её искра, слившись с зародышем, она стёрла или же заблокировала всю память беты, оставив ей лишь редкие видения то из своей, то из «Чужой жизни». Свое настоящее имя бета так же не помнит она называет себя так потому что просто узнала один из иероглифов на стене ей понравилось его звучание. Далее последовали изменения различных блоков и полное изменение трансформы и внешности. Так же Эдель приобрела высокую скорость роста и развития так что надолго бетой она не останется. Очнулась она от каких то резких звуков. Оказалось что в шаттле был сигнальный маячок и за ним прибыл отряд, он так же имел неосторожность нарваться на улей Чужих. Эдель проследовала за незнакомцами и умудрилась незаметно попасть в шаттл. Присутствие органики в её теле и небольшие на тот момент размеры сделали из неё первоклассный «стелс» и не обнаруженной оказалась на Кибертроне. Дождавшись пока отряд покинет шаттл Эдель незаметно выбралась из него в след за ними и покинула территорию космопорта.

8. Вооружение: мощные звуковые волны. При нахождении слишком близко к источнику (7-5м) вызывают замыкание не редко временное отключение (на сколько зависит от Трансформера). Губителен не только сам звук, но и звуковые волны. Однако они не точно направленные, а распространяются вокруг нее, так что если рядом будит кто-то из союзников, то он пострадает точно так же как и противник. Так же волны не рассчитаны на дальней бой скорее на ближний и «средней». Навести помехи на летающий над ней истребитель ещё можно, но уже не как не навредить. Когти на передних и задних манипуляторах, на концах раздвоены (примерно как змеиный язык) и загнуты вниз. Подобная форма повышает устойчивость на плоских поверхностях и ею удобнее разрывать броню. Хлыстаобразный сегментированный хвост заканчивается острым длинным шипом. Плюется кислотой разъедающей практически всё, (исключение составляют некоторые редкие сплавы, энергетические щиты) из неё же состоят все внутренние жидкости.

9. Возможности: кислота заменяющая ей энергон лишает механиков возможности помочь ей, спасает её исцеляющий фактор. Он слишком слаб, что бы ощутимо залечивать её раны прямо в бою, примерно как у людей/животных. Однако выносливость и анатомия существа позволяет ей встать на манипуляторы даже после самых сильных, смертельных ран. Но на всё это расходуется много энергии, для исцеления сильных ран желателен уход и достаточное количество пищи. Так же процесс восстановления идёт гораздо дольше чем простой ремонт. Лазает по большинству поверхностей, очень быстрая реакция, способна двигаться абсолютно бесшумно (или очень-очень тихо), высокая скорость ударов в ближнем бою. Очень верткая и быстрая несмотря на размеры. Однако, несмотря на большую скорость с мощной спортивной или гоночной машиной на трассе она всё же не сравниться. Её скорость высоко эффективна в ближнем бою или в зданиях. Способна совершать быстрые, длинные и точные прыжки. Крепкая броня. Имеет особый «сканер», Чужие по природе слепы, но прекрасно ориентируются и без помощи глаз. Хоть Эдель и имеет оптику данную способность Чужая не потеряла, то есть ей не обязательно поворачиваться к вам что бы вас увидеть. От подобного «сканера» не поможет никакой «стелс» ибо он по функции больше напоминает датчики движения и эхолокатор чем поисковик каких нибудь радио сигналов. Радиус действия «сканера» полностью зависит от окружающей её среды. Например в тихом, закрытом помещении (склад, дом, база) радиус действия «сканера» максимален а в шумных местах минимален. Хорошо приспособлена как к низким, так и к высоким температурам, но не переносит резких перепадов.

10. Особенности: Одна сплошная особенность :Р Трансформа, на половину представитель другой расы, анатомия, физиология.

Отредактировано Эдель (2009-10-20 23:01:35)

0

2

Ну чтож, Эдель. У вас крайне необычный персонаж. Вы у нас, можно сказать, первый техноорганический трансформер на форуме! :) Поздравляю. А теперь немного о плохом. Ну как "о плохом"... скорее о том, с чем вы можете столкнуться во время игры.
Мы с коллегой долго думали над вашей необычной фемкой и пришли к выводу, что вам может быть немного трудновато играть с такими характеристиками. Помимо того, что девочка имеет крайне неординарную внешность, она ещё и довольно большая (для сравнения: тяжёлый бомбардировщик- десептикон Бомба - 12 м. Оптимус Прайм - 15 м.). Но мы не считаем это чем-то неправильным. Поэтому, если вас саму это не смущает и если вы твёрдо намерены оставаться такой, всё отлично. Если же хотите немного изменить анкету - меняйте. Это не будет минусом. :)
В любом случае, вас ждёт ситуация для пробного отыгрыша. Вот она:

Собственно, почему мы всё о битвах, да о битвах? Давайте поговорим о романтике. Представьте, что вам очень понравился один трансформер. Причём он, вроде бы, вполне не прочь создать пару и жить долго и счкастливо. Но и сам не подходит. Собственно, опишите ваши чувства, мысли и действия по поводу всего этого. Какова ваша реакция на собственную влюблённость, каковы ваши действия и т.д.

0

3

офф. Извиняюсь за флуд в анкете, но этот игрок того стоит :))

Эдель
Ну наконец-то :)) Привет-привет ;) И я точно помню, что изначально сей персонаж был автоботом не надо ля-ля +P

Отредактировано Star Saber (2009-10-21 11:09:35)

0

4

Рост я всё же оставлю такой какой есть, ибо королеве положено быть довольно крупным созданием.

Star Saber
Приве-е-ет)) Я хотела её Автоботом сделать но Автобот это всё же не только знак. Первым делом это то кому ты подчиняешься, образ мысли, какие-то общие цели. У Эдель сейчас нечего этого нет, так что пока она нейтрал) Но переход и обыграть можно, выходи в асю обсудим ;)

0

5

Да мы не спорим что этот игрок того стоит, мы просто за самого играка и волнуемся, как Эдель вольется... Так мы сами были поражены столь оригинальным персонажем. Да и главное очень хорошо продуманным. Слово поперек не скажешь) Да и не хочется) А размеры оставляйте) хай будет) тока отыгрыш пробный, Эдель, отпишите плиз)

0

6

:blush: Благодарю. Простите за задержку, вот пробный пост:
Место: меж звёздный бар не так далеко от Кибертрона.
Время: чуть больше 10 вечера.
Публика: представители различных планет.

Эдель в робоформе сидела за угловым столиком лицом к стенке и просто прислушивалась к шуму в клубе. Бесформенный, слившийся в единый гул шум распадался на много маленьких частей стоило только немного прислушаться. Музыка плавно отделялась от голосов, голоса объединялись в разговоры на самых разных языках. Голова была на удивление пуста, не занята никакими рассуждениями. Стена перед ней была просто стеной, стол столом, музыка музыкой. Она совершенно не анализировала происходящее вокруг и от всей искры наслаждалась пустотой царящей в процессоре. Перед ней стоял здоровый бокал энергона выпитый уже более чем на половину, и тарелка с зеленоватым мясом источающим едкий запах, тоже уже основательно пригубленным. Внезапно до её уха донёсся знакомый кибертронский язык, с начало она не придала ему значения но до боли знакомый голос заставил её выйти из "сонного" состояния. Хорошенько прислушавшись Чужая успела разобрать лишь часть заказа. Немного помедлив Эдель чуть повернула голову и краем оптики уловила знакомую фигуру. Бот сидел спиной к ней за несколько столиков позади и её похоже не заметил. Этого бота она хорошо знала и испытывала к нему самые тёплые чувства которые немедля захватили всё пустое пространство в процессоре. Чужая заколебалась не зная стоит ли ей к нему подходить. Холодная, неприступная на вид фемка нагоняющая чувство какой-то скрытой угрозы в миг превратилась к в кроткое неуверенное в себе существо. Взгляд заскакал по находящемуся перед ней пространству, фемка подалась вперёд и немного опустила голову, как будто бы хотела и дальше оставаться незамеченной. Процессор настойчиво просил её подойти к знакомому и поздороваться, но чувства заставили её остаться на месте. "Ну же! Встать и поздоровайся! Узнай как у него дела, как прошёл день ли что он здесь делает. Ну же, ты ведь хочешь этого!" Уговаривала она себя, но пока безрезультатно. В искре возникла целая гамма противоречивых чувств. Первым делом она чувствовала вину, вину за то что она в него влюбилась. Ведь она даже не трансформер! Вернее она не совсем трансформер. Кибертронцы бывает шарахаются от неё, поглядывают с опаской или пренебрежением, а некоторым её и вовсе жаль как жертву "органического заражения". Ей самой давно на всё это наплевать, она принимает себя такой какая она есть и даже гордиться своей органической частью. Но вот его это может смутить, посмотрев на их реакцию в конце концов он может засомневаться в своём выборе. И в конце концов бросит её, променяет на простую фемку. И что тогда будет делать она? Тогда уж лучше и вовсе его забыть! Но не смотря на это очень хотелось быть с ним рядом, почувствовать себя горячо любимой фемкой. Создать дом, семью в которую она будит возвращаться, о которой будит заботиться, любить, лелеять. Этого очень хотела её органическая органическая часть которая управляла всеми её эмоциями, где основным был материнский инстинкт, стремление к семье. Она так устала быть холодным и неприступным воином, устала быть одна. Хотелось спрятаться за кем нибудь, хотелось что бы кто-то защищал её, заступался за неё. Ведь все они даже не представляли какие чувства... нет, какая буря эмоций порой скрывается за крепким панцирем Чужой. Да разве они умеют по настоящему любить! Они всего лишь машины наделённые индивидуальностью и кое какими эмоциями. Но разве они настоящие? Боль и радость которую испытывала она были куда сильнее их боли и радости! Она могла бы любить его так как не полюбит не одна фемка! Чужая глубоко и тяжело вздохнула отягощённая мыслями. "А ведь он вроде бы и не против, он всегда обходителен со мной, всегда веселит меня когда мне плохо, всегда поддерживает когда мне трудно. Может ему наплевать на то что я полу агоническая? Или он просто не понимает с чем связался? А вообще кто сказал что он ко мне неровно дышит?! В конце концов дальше простой поддержки и не заходило! Может он один из тех кому меня просто жаль? В таком случае пусть он катиться к..." Фемка опять вздохнула и подперев левым манипулятором голову принялась тыкать оставшийся кусок мяса вилкой. "Проклятье, как же всё сложно. Завидую простейшим, у них таких проблем нет. Нравиться - подошёл сказал, не нравиться - вообще не подошёл. А мы мало того что не простейшие да ещё и к разным видам относимся!" Эдель конечно понимала что мысли по поводу разных видов несколько преувеличены, просто она предпочитала относить себя к Чужим. Так легче, так она знает кто она, да и они принимали её как равную, подчинялись ей как королеве, уважал. А трансформеры шарахались. Стена перед ней вдруг напомнила ей её саму. Крепкая, местами потёртая и наверняка многое испытавшая и увидевшая, со своими тёмными пятнами, секретами которые она слышала здесь, которые хранила в себе. И, увы, такая же пустая. Чужая усмехнулась чуть оголяя острые зубы, мысль показалась ей одновременно и близкой и такой глупой. "А может он... может он тоже не может решиться? Может просто считает что я не захочу быть с ним потому что он другой, не такой как я? Что ж, тогда мы в тупике..." Чужая откинулась на спинку стула и уставилась в потолок раздираемая собственными мыслями, сомнениями, противоречиями. " Нет, правда, а может всё так и есть? Что если всё это куда проще чем кажется?" Эдель повернула голову в сторону бота, тот по прежнему не замечал её. Оно и не удивительно, это в кибертронском баре она в глаза кидается, а тут среди представителе самых разных планет тёмно-синюю фемку легко не заметить, тем более в самом тёмном углу. Чужая мягко улыбнулась наблюдая за ботом, как она хотела быть рядом с ним! Она готова была отдать всё за него но не могла решиться просто подойти к нему. Абсурд! Чужая повернула голову и уставилась в стену напротив, пустую и серую. На мгновение ей представилась мрачная картина, бот был видным, весёлым, хорошим воином. Такие долго без фемок не ходят. Даже если он к ней что-то испытывает то не станет ждать её вечно. И что тогда? Тогда она будит корить себя за то что не решилась сделать первый шаг, что просто не попыталась. Эдель на мгновение заколебалась и ощутив отступающую нерешительность заставила себя встать из за стола. Какую-то секунду она ещё колебалась не зная правильно ли она делает. Тут как ни странно помогла стена, один взгляд на неё вернул её уверенность. Она не хотела быть такой же серой. В конце концов если в этом деле не рисковать то так и останешься одна, или придется брать что дают. Вполне уверенным шагом Чужая направилась к столику, однако по мере приближения к нему уверенность вновь стала утекать, но поворачивать было уже поздно. Бот уже заметил её и радостно улыбнулся что придало ей сил. "А пропадай всё пропадом!" – подумала Чужая и от всей искры улыбнувшись горячо поприветствовала друга. Ночь прошла быстро и незаметно. Как оказалось у них было куда больше общих интересов и тем чем ей показалось с начала! Они всё время шутили, рассказывали забавные истории из жизни и всяческие байки. Так хорошо она себя никогда не чувствовала, на искре было хорошо, тепло и радостно. С каждой секундой она всё больше понимала что больше всего на свете хочет быть рядом с ним! Причём хочет так что некогда нечего до этого не хотела. И, о чудо, бот, кажется, начинал отвечать ей взаимностью! К утру, парочка едва ли не в обнимку, громко смеясь, отправилась на Кибертрон где их ждало много ещё много дел. Один вечер не мог решить всех проблем но Чужая уже твёрдо решила что не будит больше бояться. Ведь если в этом деле не рисковать, пытаться просчитать свой каждый шаг, каждый день ты рискуешь остаться одна. И однажды посмотрев на унылую стену перед собой понять что твоя жизнь такая же серая и пустая. А это пожалуй самое страшное что могло бы с ней случиться.

0

7

У вас превосходный отыгрыш, Эдель. Добро пожаловать в игру! :) Только пропишите кратенько своё оружие в подпись - и вперёд!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно