[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Отсек Стар Сэйбера


Отсек Стар Сэйбера

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

*Дизайн выполнен в стиле Хай-Тек, буквально каждая часть комнаты управляется дистанционно, с помощью голоса. Для изготовления приемущественно использован пластик. Просторные, чистые помещения, без особых нагромождений мебели. Широкие сменные пластины для декорирования комнаты предоставляют владельцу огромную свободу творчества.*

0

2

--тюремный отсек

Джазз дошел до комнаты начальства,быстро оглядел себя-вроде выглядит достойно офицера и нажал кнопку вызова.
-Лейтенант Джазз прибыл.Разрешите войти?

0

3

офф Ну ты быстр однако на подъем ))  давай будем считать, что я уже тип вернулся с мед-блока.

-Лейтенант Джазз прибыл.Разрешите войти?

- Конечно разрешаю.. Проходи, располагайся поудобней и рассказывай. Все, что посчитаешь нужным. Меня же интересуют пара конкретных вопросов : Каким макаром ты попал к ним в плен ? Что они от тебя хотели-добились ? Про повреждения спрашивать не буду ибо сам тебя тащил. Удалось обнаружить какой стоящей информации о базе или самих десах ? количество ? кто именно? Что там с этим пленным психом ? я думаю обменять его на наших убитых и возможно раненых.

Истребитель встал из-за рабочего стола, прошел к огромному дивану и разъединившись по пути с V-cтаром , уселся в него и жестом пригласив Джазза присесть, открыл свой датапад.

0

4

Диверсант вошел и присел в кресло...Отчеты..Автобот оппытался доложить коротко,ясно и без слэнга

-В мою задачу входило составить карту подступов и проникновения на базу десептиконов через подземные коммуникации.Первые несколько туннелей я нанес на карту,но в одном из них стояли скрытые ловушки.Атакующие дроиды.Проход назад был перекрыт-пришлось драться и раскрыть себя. Их было слишком много и мне пришлось бежать через вентиляцию,обрушив туннели за собой. Мне снова не повезло и вывалился я оттуда прямо на пол в их командном центре.Само собой,на меня напали. Мне удалось ранить Мегатрона и он попал в ремблок,но остальные меня повязали. Этот самый наш пленный доставил меня в тюремный отсек, где мной занялся Тандекракер. Пытать он не умел и ничего не узнал. Когда пришел Саундвейв-я стер всю важную для них информацию. Саундвейв..был странный какой то. Он не пытался ничего узнать.просто взломал,не обнаружил ничего важного или того,что было бы им неизвестно. Насколько я понял из его слов и поведения - он просто хотел отомстить. Чтобы добраться до моей Искры он запустил.....прибор...Про информацию-я надыбал и считал много неизвестных нам сигнатур десептиконов, почти удалось узнать кодовые сигналы их замков. Их центральный терминал я взорвал....Насчет пленного - да,он псих. У него две личности в одной Искре. Но я с ним поговорил..вот запись.

Джазз передал флешку Сэйберу
-Он хороший.Бомба я имею в виду.И не тронул наших мелких.Если десы не пойдут на выкуп,я бы просил его отпустить, сэр.

Джазз замолчал на некоторое время.Видимо это сказать ему было сложно
-Который меня насиловал несколько часов.погтом он напустил своего кассетника, чтобы он взломал мою Искру и сделал меня послушным зомби,выполняющим приказы десов.У него не получилось. А дальше пришли вы. Я вообще не понимаю чего им от меня было нужно.

0

5

Пришло сообщение от молодого медика Джолта.
/ээ..шеф.. от меня еще требуется что-нибудь? может какое задание есть..? честно говоря, мне уже начинает казаться, что я потиху ржавею.../

Отредактировано Jolt (2009-10-21 21:56:05)

0

6

Истребитель на несколько мгновений замер, пытаясь осмыслить услышанное. Очевидно было, что Джазз угнетён, что его мучают воспоминания о том, чего свидетелем – и участником – он стал. Он стыдился и боялся этих воспоминаний, но они, как любые неприятные ощущения, так легко не отпускали. А может быть, не ждал, насколько за пределами позволительной в войне жестокости окажется его плен. И хотя Джазз был сам виноват, что попался, Истребитель всё равно чувствовал некоторую вину.
- Ну извращенцы фиолетовые, они мне еще за это ответят - сказал он, и холодная искорка лютой ненависти блеснула в его глазах, - Джазз, благодарю тебя за мужество и храбрость. Ты великолепно справился. Предоставляю тебе временный отпуск, чтобы прийти в себя и развеяться. Отдыхай сколько тебе будет нужно и сообщай как будешь готов. Надеюсь десептиконам пока не до нас и твой отпуск экстренно не прервется. Насчет Бомбы... десам я так понимаю он не нужен, поэтому пользы нам от него ноль. А оставлять такого переменчивого товарища на базе, выйдет себе дороже. Так, что отпускай его на все четыре стороны. Если вопросов нет, можешь быть свободен лейтенант. Хорошего отдыха. Мы пока пополним наши запасы и проведем небольшую тренировку.

/ээ..шеф.. от меня еще требуется что-нибудь? может какое задание есть..? честно говоря, мне уже начинает казаться, что я потиху ржавею.../

Cообщение Джолту

// Если есть желание, можешь слетать со мной и Вингом в гости к одному торговцу. Мы тебя подберем около входа на базу. //

0

7

Джазз улыбнулся,фыркнул и рассмеялся
-спокойняк,сэр!и не такое со мной было. Не, реально. Я ему как нибудь отомщу.Но вот парить свой мозг и убиваться от произошедшего я не собираюсь, я ж все-таки диверсант,мне не положено. Отпуск мне пока не нужен, разве что..можно я поюзаю Телетрон в своих личных меркантильных целях? в общем,можно...

Диверсант откозырял
-если что-я на связи.

Автобот развернулся и уже в более приподнятом состоянии вышел из отсека

---тюрьмы

0

8

/да, командир..  не против.. жду вас около входа.../ - тут же с энтузиазмом ответил Джолт, но млегка смутившись, робко продолжил. - /только вот... я обещал Нове, что посещу с ней пленного десептикона. она хочет его видеть, а я не могу отпустить ее одну...это возможно?/

0

9

/так точно, сэр.. понял.. спасибо../ - пришел короткий сигнал на комлинк генерала.

0

10

>>>>>>>>>>>>>>>>>> Окрестности
Красно-белый трансформер спокойно вошел в  отсек, бросил быстрый взгляд на погрузившегося в свой датапад Истребителя и плюхнувшись на диван сказал.
- Все сделано в лучших традициях. Когда летим шеф?

0

11

- Все сделано в лучших традициях. Когда летим шеф?

- Ждем сигнала Джолта. Он решил напоследок поболтать с десом. Потом подбираем его в окрестностях и вылетаем. Поболтать с десептиконом да...
Иногда ему было интересно, как база автоботов воспринимает своих обитателей. Их база как и десептиконская к примеру обладают различной энергетикой, различным устройством и оборудованием. Можно побывать на базе. И она уже много расскажет о своих обитателях. Будучи трансформером такие различия и особенности улавливать еще проще. Их база для всех ботов был настоящим домом. Убежищем, местом, где они могли не прятаться. Ощущение было простым и невероятно естественным – это был дом. Но его интересовало, что бы он почувствовал, если бы был чужаком, вошедшим в этот дом. Таким как Бомба. Если бы он был десептиконом?  Какое настроение почувствовал бы он? Каким был дух этого дома, в котором живет столько трансформеров, любящих и уважающих друг друга? Когда Истребитель оставался один, его сильнее, чем обычно увлекали самые различные мысли – от самых безобидных, связанных с чистым любопытством до тех, которые буквально разрушали его изнутри. В такие времена нужен был кто-нибудь. Кто выводил его из этого состояния. Когда он ненавидел вопросы в себе, он загонял себя несуществующий пятый угол. Его сущность – это данность. Себя нужно принимать таким, какой ты есть и тем, кто ты есть. С другой стороны, если бы не его постоянная самокритика и строгость , он не смог бы добиться всего, чего добился. И когда он был потерян, смущен, слаб, когда он был в замешательстве, приходил Винг и все становилось на свои места. Он закрыл датапад и внимательно посмотрев на друга, спросил.
- Винг а вот ты .. Чтобы ты делал если бы тебя бросили бы автоботы и ты попал в плен к десептиконам без единого шанса на возвращение ? Когда ты и не нужен своим и чужие тебя ненавидят ?

0

12

- Винг а вот ты .. Чтобы ты делал если бы тебя бросили бы автоботы и ты попал в плен к десептиконам без единого шанса на возвращение ? Когда ты и не нужен своим и чужие тебя ненавидят ?

Винг с удивлением посмотрел на Истребителя и немного подумав сказал.
- Ну ты конечно как спросишь чего .. Не знаю чтобы я делал.. Умер бы наверное смертью храбрых если бы меня бросили автоботы. Ну или к примеру ,- пронзительный писк датапада прервал речь Винга на полуслове, - таак шеф, похоже у нас гости. Ты давай заканчивай с философией и шевели Джолта. А то мы с такими темпами все в плен побадем к десам. Дашь сигнал как соберешься лететь . Я пойду проверю.
Он поднялся с дивана и не отрываясь от датапада вышел наружу.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окрестности базы

0

13

- Да я пожалуй полечу один, так будет проще всего. Винг пришли только список необходимого для мед-блока, - крикнул вслед другу Истребитель. Он добрел до угла комнаты, задумчиво посмотрел на себя в зеркало и тяжело покачал головой. Ему надоело. Хотелось что-то изменить в этой жизни. Продолжать мысль не было желания. Его знак был в огромной опасности, и если бы не мужество и сила воли автоботов, то… Он больше не мог допустить гибели любого из них. Он жил ради них, и бросить их во время отсутствия Прайма было бы подло. Решив, что чем быстрее он себя займет делом, тем быстрее пропадут эти странные мысли. Истребитель решительным шагом вышел с отсека.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Лавка торговца

0

14

>>>>>>>>>>>>>>>>>> отсек Элиты и Прайма.

- Короче... кто мне простым языком объяснит куда нам надо лететь и что там сделать.. Тому- тому..-Истребитель осмотрелся и убедившись, что все вошли, достал красивый кубик с энергоном и поставил на стол, - тому вот это. И самое главное.. летим ли мы одни или набираем всех подряд ? Ну пожалуй... начнем с самого мелкого, - он кивнул Виктори Лео и махнул манипулятором, - Жги Леонит, мы внимательно слушаем.

0

15

Кабинет Элиты и ОПа<--------
Пернатая как то странно проболзла в отсек во всех смыслах.  Сначала неловко выглянула из-за угла, затем поползла на когтях по стенке и уже продолжая маршрут по потолку, полностью вползла в отсек. Не то, чтобы фемка хотела привлекать к себе внимание, просто скука от бездействия и предчувствие вот-вот наступающего приступа ярости толкали на какие-нибудь выходки. Да и само по себе ползание по потолку было забавным занятием. Клювобойка спрыгнула с потолка как раз в одном из темных углов отсека и слегка ударила себя по голове кулаком, от чего раздался приглушенный стук металла.

0

16

----> Кабинеты
Лео проскользнул в отсек друга и развернулся в робоформу. Внимательно осмотрелся и посмотрел на Истребителя.
-Простым языком, говоришь? - мрачно поинтересовался трехрежимник. - По-моему, это тебе надо нам все объяснить простым и понятным языком, а не нам тебе. Ты ж командир, все же, и ответственный за это задание. Ну да ладно. Сколько нас воздушников? Четверо? Все силы нам надо бросить на башню. Ты сам знаешь, я не стратег, а штурмовик, мое дело выполнять приказы, а не придумывать их. - трехрежимник фыркнул, прислонившись плечом к стене.

Отредактировано Victory Leo (2009-12-30 23:38:28)

0

17

Тааааа.... кубик пожалуй достанется никому, - Истребитель отложил куб в сторону и задумчиво почесал подбородок.- Cделаем так, слетаем вначале туда втроем и посмотрим что к чему. Если же сами не справимся то вернемся и начнем поиск летающих автоботов и их обучение.

Элита Клювобойке:
/Внимание Скай Конвой вы присоединяетесь к группе отправленной на задание "Кристаллический город". Прошу в срочном порядке привести себя в полную боевую готовность/

Элита группе направленной в "Кристаллический город"
/Внимание автоботы общий сбор через 45 минут у главных ворот базы/

- Вот это называется матриархат. Клюва, ты слышала ? - он подхватил энергокуб и положил рядом с Клювобойкой, - на подкрепись перед дорогой. Береги себя и слушайся Элиту. Молния, Лео, за мной. Устроим себе вечеринку в стиле диско..,- он развернулся и вышел с отсека.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Cтанция наблюдения

0

18

"ЧЕГО?! Вот влипла." - тут же пронеслось в голове фемки. Она обреченно посмотрела на куб и тут же выпила все содержимое залпом. Слегка поежившись от горечи, пернатая оттолкнулась от стенки и встала в полный рост.
"А я то боялась, что придется все время сторожить что-то." - вздохнула Скай Конвой и, с трудом перебирая нижними манипуляторами, поплелась к выходу.
----> Коридоры

Отредактировано Клювобойка (2009-12-31 12:34:12)

0

19

Лео только хмыкнул. Порой шеф его удивлял так, как не удивлял никогда в жизни. Впрочем, за долгое время службы на дальних рубежах, трехрежимник поставил себе цель ничему не удивляться и преуспел в этом. Но сейчас Истребитель его просто шокировал. И это было слабо сказано. Покачав головой, Лео проводил взглядом Клюву и направился следом.
Ну и вот когда он таким стал? - недоумевал про себя трежрежимник. Ответа не было. Оставалось только следовать за ним. все же, он всегда оставался его командиром.

---->Станция наблюдения.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Отсек Стар Сэйбера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно