[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Песни/стихи по ТФ


Песни/стихи по ТФ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Жалко смотреть на пустой раздел, решила вот темку сделать.  :) 
Всё просто, по желанию выкладываем свои стихи или песни посвящённые Трансформерам.
Начну с себя. Написала довольно давно, рифма местами хромает но отредактировать манипуляторы так и не дошли. Так же отмечу что это мая первая работа посвящённая Трансформерам. Старалась. :blush:

Песня: "Десептиконы"

Мы ходим стаями порою но каждый сам за себя. Бросаем воинов на поле словно избитова пса. И разрываются снаряды полевая энергон. Мы в битвах не жалеем не себя не его. Треснувший щит и сломанный меч но мы не в силах отступить нужно сражаться до конца. Крыльями мы разрежем небеса! Мы превосходство получили высоко над землей тогда когда противник наш предпочёл небу земной бой. Мы воины без жалости и не знаем любви. Мы идём лишь вперёд сжигая мосты!
Земля содрогнется сегодня и сейчас! Энергон ручьем прольется с каждого из нас. Мы скормили Квинтесоном сваи искры давно. Мы гонимые вперёд "белым вождём". Не решительность и робость это всё не для нас. Мы сражаемся сегодня и живём лишь в сейчас. Разрушители свободы, повелители планет, мы всего лишь псы простые и не можем сказать нет.
Повелитель наш холоден, зол и суров и без жалости отправит каждого из нас в вечный офф. Нас миллионы но мы всегда одни и поддержки в своём товарище ты не ищи. Ты ведь знаешь он не лучше чем ты... Попасть к нам не трудно трудно уйти ведь предателя ожидает страшная месть. Тихо таит ночь открывая кошмары свои и каждый точно знает здесь побывали именно мы!
Земля содрогнется сегодня и сейчас! Энергон ручьем прольется с каждого из нас. Мы скормили Квинтесоном сваи искры давно. Мы гонимые вперёд "белым вождём". Не решительность и робость это всё не для нас. Мы сражаемся сегодня и живём лишь в сейчас. Разрушители свободы, повелители планет, мы всего лишь псы простые и не можем сказать нет.
Тёмные коридоры наших баз, холодные просторы космоса ожидают нас. В пустых отсеках карцера инструменты безмолвно кричат здесь не один наш враг не смел нам не сказать. И ужас там творящийся нам сниться во снах но мы навсегда останемся такими какие мы сейчас. А именно холодными и злыми как не кормленные псы. Мы будим такими какими наш лидер нас видеть захочет. У нас лишь хладный расчётливый ум всё наши чувства давно выкинули вон. Мы скитаемся по миру в войне за энергон. Мы не роботы простые мы злой звериный сбор.
Земля содрогнется сегодня и сейчас! Энергон ручьем прольется с каждого из нас. Мы скормили Квинтесоном сваи искры давно. Мы гонимые вперёд "белым вождём". Не решительность и робость это всё не для нас. Мы сражаемся сегодня и живём лишь в сейчас. Разрушители свободы, повелители планет, мы всего лишь псы простые и не можем сказать нет.

0

2

Ух ты!Ты молодец!Песня просто супер! :cool:  :flag:

0

3

Эдель

Это как рэп читать ?))

0

4

Dumblevee Akira
Благодарю))) Рада что вам понравилось.

Star Saber
Не-еа. Хотя песня по сути это тот же стих, можно и петь и как реп читать. Но изначально задумывалась как просто песья.

0

5

Эдель
Ну супер просто ! )))

0

6

Давайте тоже что нибудь выкладывайте)) Не стесняйтесь  :flag:

0

7

Эдель

Будет-будет )) слу сонц. А ты не могла бы свой пост немного переписать ? а то аська моя по прежнему в упор отказывается работать. Так просто неизвестно когда Сказочник появится а вот если бы ты появилась на улице около магазина, то мы бы тебя сразу приметили и начали бы потихоньку отыгрвать парралельно с визитом к торговцу? ты как?

0

8

Скрежет металла пугает во тьме,
И станет это место в кровавом огне,
Десептиконы дали начало жестокой войне,
И Кибертрон погрянул в безмолвной стрельбе.

Автоботы рванули с джетпаками,
Убивая почти все на пути,
Забывая о чувствах смеренной души,
Зарождая идеи бессмертной войне.

И падают солдаты обоих сторон,
Под гнетом их собственных взрывов,
И валятся души их с высоких обрывов,
Оставляя надежды военных порывов.

Сорри, очень сорри у меня творческих кризис...

Отредактировано The WARhummer (2010-01-30 23:55:59)

0

9

Ты помнишь тот бой,
Что выиграть мы не смогли?
Ты помнишь тот вой,
Что вырвался прочь из искры?

Ты помнишь планеты названье,
Что когда мы сберегли?
Ты помнишь звезд в небе сиянье,
Что однажды мы увидеть смогли?

Ты помнишь ту ночь,
Что сковала планету?
Ты помнишь тот клич,
Что прозвучал пред рассветом?

Я помню все время,
Что вместе мы были.
Я помню то бремя,
Что мы на плечи взвалили.

Я помню, как в тишине
Тихий шепот скользит по углам.
И на личной волне
Я чувствую то, что слышно лишь нам.

Я знаю, время придет.
Я знаю, оно неотвратно.
Но если один кто умрет -
Другой уйдет вслед безвозвратно.

Почувствуй, ты слышишь
Как с небосклона скатилась звезда?
Скажи мне, ты видишь,
Как в груди полыхает искра?

Скажу я тебе - нет, не поздно,
Почувствуй, что чувствую я...
И потом - все ведь возможно,
С тобой мы уйдем в другие края...

Чего-то когда-то написалось... Выкладываю на вашу критику)
(рифма и ритм страдают - это мне известно))

0

10

Хорошо, мне нрава, но очень страдает рифма - это у всех такая проблема...

0

11

The WARhummer
А я не пишу в рифму - я стараюсь в ритм попадать. Но не всегда выходитХ)

0

12

АА, ну я лично приверженец более стандартных стихов...

0

13

The WARhummer
На вкус и цвет, как говорится)

0

14

Это уж точно :)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Песни/стихи по ТФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно