[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Штаб радиоэлектронной борьбы


Штаб радиоэлектронной борьбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вышка на автоботской базе. Наверху множество антенн разных калитбров. Сюда подключен Телетрон. Снизу башни здание штаба. Столы, мониторы, огромная карта во всю стену.

- Ха-ха-ха-ха!!! - раздавался смех из-за пульта управления.

Дежурный взвод по радиоразведке и взвод по радарам ПВО, как всегда, квасили энергон. На экранах мелькали автоботские точки и, преимущественно, десептиконские. Частоты были частично глушены Саундом - что тоже было в-общем, нормально. Видимо, десептиконы очухались после диверсии Джазза и, сбросив сонную одурь, стали глушить частоты. Хотя несолько служебных оставались по-прежнему.

- Эти десептиконы вообще уже с дуба рухнули. Прикинь, что сказал мой кореш? На передовую послали курсантов!
- Даааа?! И что они?
- Два десятка двухсотых!!!!! Мой младшенький братец лично одного пристрелил!
- ООоо!!!! Это круто!
- Санни, ну ты наливаешь энергонку! Давай поровну!
- Ну, братья, за активную оборону, - сказал СанСтрикер, поднимая куб.

Раздался характерный звон - автоботы залпом опустошили энергокубы.

- А вот я - хотите верьте, хотите - нет... Я хоть сейчас могу повязать деса и привезти сюда, вот так вот! - крикнул он.
- Да ты надрался, Санни?!
- Да я тебе отвечаю!
- Слабо?
- Да чтоб меня коннектили! - крикнул Санни, - Я, между прочим, могу тяжелый штурмовик подбить, между прочим! Ну, это, если повезет, - отвечал он, указывая на своб ракетнуб установку.
- Ага, ну как же.
- Ну, братья, за небо без врагов, - поднял СанСтрикер новый тост. Раздался звон кубов, и они выпили еще, - Вот давай, вот скажи мне координаты врагов!
- Ээээй, братан. Телетрон говорит, что оператор ПВМ пьян и не сознает фактический характер своих действий, - ответил радист, уткнувшись в пульт лбом.
- А ты тресни терминал как следует! Ооооо! Так, Санни, передаю целеуказание. Здание в нейтральных территориях. Слушай, а это... А че это там так много наших? Е мое! Сам Генерал!
- Да пошел ты в шлак? О, и правда, генерал. Господа офицеры и сержанты! Вздрогнули! Поможем нашему генералу! Не дадим опростомикросхемиться!
- Салют! - ответил дружный хор, и энергокубы опять звякнули, и по магистралям автоботов разнеслась первоклассаня энергонка.

Все остались пить дальше, а СанСтрикер на спор погнал освобождать заложников у противника.

---> окрестности

0

2

Когда произошел первый толчок, шла утренняя вахта. Автоботы в штатном режиме, с умеренной долей лени следили за показаниями радарных установок и фильтрами каналов связи.
Несильный удар заставил трансформеров сначал вздрогнуть, а затем и вовсе повалится на пол. С каждым новым толчком потолочные лампы раскачивались все сильнее, трещала обшивка здания, по дисплеям прошла рябь помех, а затем погас свет. Потом он вновь включился.
По базе пошел сигнал тревоги. В происходящем незамедлительно начали подозревать десептиконов.

Отредактировано Optimus Prime (2010-03-03 15:31:11)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Штаб радиоэлектронной борьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно